rxusan Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Женился на девушке девственности. Была брачная ночь. Прошла брачная ночь. Из за долгого стресса в ходе подготовки и организации свадьбы и алкоголя возможно (хотя мы пили умеренно и только вино) у меня пошло все хуже некуда. Менее 5 минут после ласк. И все.После этого она категорически отказывается от прикосновений даже. Не дает себя трогать. Пробовал поговорить. Говорит: Мне было очень больно. Разговор закрыт. Отказываясь от дальнейших дискуссий. Что можно сделать? Куда обратиться?
Roi Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Конечно, больно было. Хорошо, что только 5 минут.
LoveЛюбовь Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Наверное боль была действительно очень сильной. Немного подождите, пройдёт несколько дней и она пойдёт с вами на контакт
gmuz Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Уже был загс. Она - жена. Теперь для развода. А ласки то долго были, она возбудилась? И брак по любви с её стороны?
Федерация Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Вашу жену можно понять - не всем это даётся легко + возможно она себе в принципе это представляла иначе. Вас вообще не понимаю, если честно Наверняка вы были дико горды, что взяли в жёны девственницу, видимо настолько - что не смогли даже по-нормальному подойти к вопросу её первого секск
LoveЛюбовь Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Судя по нику автор масульманин, и женится на девственнице принято, более того неприемлимо жениться не на девственнице. Такая культура. Автор Вы не переживайте. Она боится наверное, что все последующие половые акты будут такими же болезненными. С вами она конечно же стесняется всё это обсуждать. Может быть нужно, чтобы с ней поговорила женщина, которой она может доверится, например ваша сестра или её сестра, попросите этих женщин всё ей объяснить
shuraaa Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Мало вводных данных. Сколько времени прошло с брачной ночи. Как у вас обстояли дела с тактильностью до свадьбы. Нравилось ли ей обниматься, целоваться? Прикасаться к вам? Как часто? После ответов будет более ясная картина.
Калипса Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Судя по нику автор масульманин, и женится на девственнице принято, более того неприемлимо жениться не на девственнице. Такая культура. Автор Вы не переживайте. Она боится наверное, что все последующие половые акты будут такими же болезненными. С вами она конечно же стесняется всё это обсуждать. Может быть нужно, чтобы с ней поговорила женщина, которой она может доверится, например ваша сестра или её сестра, попросите этих женщин всё ей объяснить Согласна. Пусть свекровь с ней разговаривает. Обязанности свои исполнять жена должна. Мусульманская.
rxusan Опубликовано 5 мая, 2017 Автор Опубликовано 5 мая, 2017 5 дней с брачной ночи. Брак был по взаимосогласию) Гордость тут не причем. Девственницу я не искал. Я ее 5 лет знаю. Со времен учебы в ВУЗе. Позже у наших общих друзей несколько раз пересекались. Со временем стали встречаться. До свадьбы не было поцелуев в губы. В силу ее воспитания и местных особенностей. Нет, она конечно не отпрыгивала, когда я к ней прикасался, брал за руки. Но не давала себя обнимать (отходила).
shuraaa Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Ну раз сила воспитания и местные особенности... Раскрываться она будет очень медленно. Ее сексуальность спит дремучим сном. И да, родственники по женской линии в помощь.
Felina Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Всегда удивляли люди, которые так восхищаются такими отношениями. Как можно после такого предсвадебного периода шокироваться фиговой интимной жизнью? Да у нее страхов, комплексов, внутренних запретов в этой сфере пруд пруди и Вы теперь хотите за 5 дней!!!!! все это исправить? Да это года займет. Любите секс - подыскивайте любовницу. С этой полноценный секс будет не так скоро. Если будет.
vest Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Я в шоке. Женились даже без поцелуя и объятий?! Мож религия у вас какая... тогда у доховника и спрашивайте, как и что с интимом делать. Вот кому то женщины детей пачками рожают, а мужик все не женитася. Как вас так угораздило, непонятно. Хороших прогнозов на счастливую сексувльную жизнь нет у вас.
LoveЛюбовь Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Я в шоке. Женились даже без поцелуя и объятий?! Мож религия у вас какая... тогда у доховника и спрашивайте, как и что с интимом делать. Вот кому то женщины детей пачками рожают, а мужик все не женитася. Как вас так угораздило, непонятно. Хороших прогнозов на счастливую сексувльную жизнь нет у вас. Мусульманин он, ник Хасан, так принято до свадьбы ни-ни, хорам, грех, думаю мужчина должен проявить очень много мудрости и терпения, надеюсь у автора это есть
Здрава Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Ну раз сила воспитания и местные особенности... Раскрываться она будет очень медленно. Ее сексуальность спит дремучим сном. И да, родственники по женской линии в помощь. Ее сексуальность и фонтаном может бить. Только вот после такого "изнасилования" довериться ей будет тяжело. Я понимаю религия и традиции, но вам что никто не подсказал, что если ей будет больно на одном проникновении можно было и закончить? И сколько же ей лет? Вы оба уже отучились, это же не меньше 23?? В таком возрасте ее можно было втихаря вообще к хирургу отправить.
LoveЛюбовь Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 А это зачем, поталогий же наверное никаких нет, просто болевой синдром
Здрава Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 А если ей больше 25 то ее срочно надо к гинекологу, что бы проверил нет ли серьезных разрывов. А это зачем, поталогий же наверное никаких нет, просто болевой синдром В таком возрасте это уже патология.
LoveЛюбовь Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 А если ей больше 25 то ее срочно надо к гинекологу, что бы проверил нет ли серьезных разрывов. В таком возрасте это уже патология. Ну если бы были разрывы она бы истекла кровью
Здрава Опубликовано 5 мая, 2017 Опубликовано 5 мая, 2017 Ну если бы были разрывы она бы истекла кровьюи как ты бы определила, это кровь только от девственной плевы или от внутренних трещин? Если кровотечение пркратилось, еще не значит, что ей не нужна медицинская помощь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти