Red_Рыжая Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Вот читаю темы и волосы дыбом встают. Самое распространённое: Не любит, не уважает, ноги вытирает, бьёт, оскорбляет, плюет на ее ( его ) чувства ... возможны варианты. Задают вопрос : Ну и что терпишь? Ответ стандартный : Я его ( ее ) люблю. Трындец. По мне , так это не Любовь, а извращение какое-то. Вот. Выговорилась, накипело))
ЭллиТото Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Это зависимость, самооценка ниже плинтуса, неуважение к собственной личности. Любовь-это когда твои крылья вешают в шкаф, а не обламывают. Ну и все же надо понимать, что уверенный в себе человек не допустит деструктивных отношений
ШИФЕР Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Когда спорят двое, преимущественно один из них дурак, другой - скотина.. Все мы люди и имеем свои сильные и слабые стороны, имеем уязвимости. Отношения подразумевают некую негласную договорённость по типу - ты миришься с моими слабостями, а я мирюсь с твоими.. А если ты меня цапнешь, то и я тебя цапну ) На деле по тем или иным причинам происходит следующее: один другого цапнул, а тот не ответил почему-то. Хотя и надо было. Так происходит раз за разом, превращается в закономерность. Начинает происходить в автоматическом режиме и трудно уже что либо менять. Почему оно так? ..один дурак, а другой - скотина
ЭллиТото Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Нет. Это я его слкпила из того, что было. А теперь из полена выпилю себе Буратино. Что за дурацкое представление, что мужчина-это полуфабрикат. И надо его до воспитать до идеала? Вот пил-курил-по дому не помогал и тут такая королевишна за него кааак возьмется и он мигом человеком станет!
Алексей Владимирович Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Нет. Это я его слкпила из того, что было. А теперь из полена выпилю себе Буратино. Что за дурацкое представление, что мужчина-это полуфабрикат. И надо его до воспитать до идеала? Вот пил-курил-по дому не помогал и тут такая королевишна за него кааак возьмется и он мигом человеком станет! да, шняга-шняжная взрослых людей переделывать.
Red_Рыжая Опубликовано 7 мая, 2017 Автор Опубликовано 7 мая, 2017 да, шняга-шняжная взрослых людей переделывать.Макаренки, етить...) Когда спорят двое, преимущественно один из них дурак, другой - скотина.. Все мы люди и имеем свои сильные и слабые стороны, имеем уязвимости. Отношения подразумевают некую негласную договорённость по типу - ты миришься с моими слабостями, а я мирюсь с твоими.. А если ты меня цапнешь, то и я тебя цапну ) На деле по тем или иным причинам происходит следующее: один другого цапнул, а тот не ответил почему-то. Хотя и надо было. Так происходит раз за разом, превращается в закономерность. Начинает происходить в автоматическом режиме и трудно уже что либо менять. Почему оно так? ..один дурак, а другой - скотина Один прощупывает личностные границы и грань дозволенного.И вместо того, чтобы сразу сказать" Стоп", улыбаются и превращают в шутку, или вообще не реагируют. А через пару лет на шее садятся плотно.
ШИФЕР Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Макаренки, етить...) Один прощупывает личностные границы и грань дозволенного. И вместо того, чтобы сразу сказать" Стоп", улыбаются и превращают в шутку, или вообще не реагируют. А через пару лет на шее садятся плотно. Ну да, я вроде так и сказал, только своими словами ) .. так и появляются подобные темы на форуме по психологии Все мы бываем в роли тех и других время от времени. Просто там не надо застревать в этой роли.. Перешагнуть и двигаться дальше, как то так, я считаю
Гость Ren99 Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Нет. Это я его слкпила из того, что было. А теперь из полена выпилю себе Буратино. Что за дурацкое представление, что мужчина-это полуфабрикат. И надо его до воспитать до идеала? Вот пил-курил-по дому не помогал и тут такая королевишна за него кааак возьмется и он мигом человеком станет! Вот..)) И какой он идеал то....?!
Алексей Владимирович Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 а чо макаренки?!) человека менять, только портить. условия создать можно, а остальное только сам) и то, суть то не меняется, а так, отладка реакций, всего лишь))
LanaF Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 а чо макаренки?!) человека менять, только портить. условия создать можно, а остальное только сам) и то, суть то не меняется, а так, отладка реакций, всего лишь)) А что есть суть?
Алексей Владимирович Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 А что есть суть? нудным канаццам не объясняю))
LanaF Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 нудным канаццам не объясняю)) пратиииииивный( не знаешь просто, в чем суть человека (который якобы не меняется) - вот и не обьясняешь) ну ничо, я думаю, найдецца хоть ктонибудь, кто этот вопрос тебе задаст) не может быть - чтоб не нашелся)
ШИФЕР Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 ..и слово "суть" тоже с двумя "с" пишется правильно
LanaF Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 ..и слово "суть" тоже с двумя с пишется правильно у Алёшеньки Владимирыча - с одним!) хотите про с двумя "с" что-то обьяснить?) ох, и нудятина))) я ж грю - не знаешь))))
Алексей Владимирович Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 ..и слово "суть" тоже с двумя "с" пишется правильно и вы канадец?! обложили иноверцы.
ШИФЕР Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 хотите про с двумя "с" что-то обьяснить?) Спокойствие - мы шутим )
LanaF Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Спокойствие - мы шутим ) и ни гаварите э...с энтими краснодарцами и пошутить низзя - сразу, как попугаи потерпевшие орут)))
Алексей Владимирович Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 и ни гаварите э...с энтими краснодарцами и пошутить низзя - сразу, как попугаи потерпевшие орут))) вот бы у нас в Краснадаре, как Канаде марихуану легализовали, я бы вам ответил))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти