Перейти к содержанию

Самоуважение и чувство собственного достоинства.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вот бы у нас в Краснадаре, как Канаде марихуану легализовали, я бы вам ответил))

понятно)

без марихуаны Ваш юмор не работает))

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

работает, с вашим не созвучен)

ну дык....хто ж Вам виноват-то?))

 

суть человека обьяснить не можете, юмор мой не понимаете...))

Опубликовано

ну дык....хто ж Вам виноват-то?))

 

суть человека обьяснить не можете, юмор мой не понимаете...))

а кто то должен быть виноват?!))

 

не не могу, а не желаю)

а юмор у вас... ну, пойдет для канаццев, дл немцев тоже, они пиво любят)

Опубликовано

а кто то должен быть виноват?!))

 

не не могу, а не желаю)

а юмор у вас... ну, пойдет для канаццев, дл немцев тоже, они пиво любят)

Хм) а Ваш, про марихуану, подо что пойдет?)

 

ну и не желайте, раз уж не можете)

Опубликовано

Что-то народ на форуме обеспокоен чувством собственного достоинства. Может и не такое уж оно достоинство, что к подобным беспокойствам приводит?

Опубликовано

Что-то народ на форуме обеспокоен чувством собственного достоинства. Может и не такое уж оно достоинство, что к подобным беспокойствам приводит?

согласна, коллега)

Опубликовано

Вот читаю темы и волосы дыбом встают.

Самое распространённое:

Не любит, не уважает, ноги вытирает, бьёт, оскорбляет, плюет на ее ( его ) чувства ... возможны варианты.

Задают вопрос : Ну и что терпишь?

Ответ стандартный : Я его ( ее ) люблю.

Трындец.

 

По мне , так это не Любовь, а извращение какое-то.

Вот.

Выговорилась, накипело))

Конкретного, только то, что выговорились, остальное вода...

А почему, для Вас, столь важно заострить свое внимание именно на не Любви, это вопрос?)

Опубликовано

Что-то народ на форуме обеспокоен чувством собственного достоинства. Может и не такое уж оно достоинство, что к подобным беспокойствам приводит?

ооочень тонкое наблюдение))))

а скажите, когда это люди этим не озаботивались? и почему именно только на форуме?

на этом мир держится, веками 

 

это Лана и суть (хотя здесь таки надо добавить вторую "с")

Опубликовано

Когда спорят двое, преимущественно один из них дурак, другой - скотина..

 

 

Почему оно так? ..один дурак, а другой - скотина

Вы никогда не спорили? Если было, то в каком качестве?

Что-то народ на форуме обеспокоен чувством собственного достоинства.

В том то весь и юмор, что не собственного, а чужого. Ну противно людям видеть, что кто то не похож на них.

Опубликовано

ооочень тонкое наблюдение))))

а скажите, когда это люди этим не озаботивались? и почему именно только на форуме?

на этом мир держится, веками

     "Озаботивались" всегда, от античных  философов до современных. А на форуме "озаботиваются" - а где ж ещё современному философу "озаботиваться"?

В том то весь и юмор, что не собственного, а чужого. Ну противно людям видеть, что кто то не похож на них.

     Хорошо сказано. Как говорится: за Державу обидно.

Опубликовано

накипело у Гаврилы

дыбом волос встал

патамушта в интернете

у кого-то было неправильное самоуважение и чувство собственного достоинства

Опубликовано

а чо макаренки?!)

человека менять, только портить.

условия создать можно, а остальное только сам)

и то, суть то не меняется, а так, отладка реакций, всего лишь))

Вот и мне удивительно, как такое простое и не доходит.

" Лошадь сдохла - слезь с неё".

Что-то народ на форуме обеспокоен чувством собственного достоинства. Может и не такое уж оно достоинство, что к подобным беспокойствам приводит?

Обеспокоен - это неверное слово.

Удивлён , причём отсутствием его у других.

Так , что Ваша попытка натянуть носок на слона с грохотом провалилась.)

согласна, коллега)

С чем согласны, Лана.

Обеспокоены не собственным чувством собственного достоинства, а удивляет отсутствием оного у других.

Как Вы тексты читаете, я тоже удивляюсь.

Конкретного, только то, что выговорились, остальное вода...

А почему, для Вас, столь важно заострить свое внимание именно на не Любви, это вопрос?)

Да на чем только не заостряю...

Я вообще люблю заострять.

Натура у меня такая, заострённая.

Вы никогда не спорили? Если было, то в каком качестве?

В том то весь и юмор, что не собственного, а чужого. Ну противно людям видеть, что кто то не похож на них.

Канешно прАтивно.

Смотришь и прАтивно, прАтивно.

Опубликовано

Обеспокоен - это неверное слово.

Удивлён , причём отсутствием его у других.

Так , что Ваша попытка натянуть носок на слона с грохотом провалилась.)

  Правильно - неверное, это я мягко сказал. У автора в тс "волосы дыбом встают" - боюсь даже предположить, что там за достоинство такое при подобной реакции волос. А слона каким боком Вы сюда припарковали?

Опубликовано

Правильно - неверное, это я мягко сказал. У автора в тс "волосы дыбом встают" - боюсь даже предположить, что там за достоинство такое при подобной реакции волос. А слона каким боком Вы сюда припарковали?

Слон припаркован к месту.

А вот каким макаром Вы удивление связали с достоинством -это вопрос к учебнику логики.

Логическую цепочку могу я попросить?

Опубликовано

Слон припаркован к месту.

 

 

Про логику. Заметьте, я спросил: каким боком? Ответ: к месту. Следующий вопрос: к какому месту припаркован слон?

 

А вот каким макаром Вы удивление связали с достоинством -это вопрос к учебнику логики.

Логическую цепочку могу я попросить?

    Раз вопрос к учебнику логики, пусть учебник логики и предоставит Вам логическую цепочку.

Опубликовано

Доколе, такое будет. Негодую тоже.

Ну вот видите, Гоша.

Настал момент , когда Вы слились со мной в экстазе .....негодования.

Вам понравилось, Гоша?

Раз вопрос к учебнику логики, пусть учебник логики и предоставит Вам логическую цепочку.

Чего-то такого я и ожидала от Вас.

Скучно.

Опубликовано

накипело у Гаврилы

дыбом волос встал

патамушта в интернете

у кого-то было неправильное самоуважение и чувство собственного достоинства

Толик парень интересный

Чутку озабоченный

Он приходит только в темы

Где можно опорочить все.

 

Правильно - неверное, это я мягко сказал. У автора в тс "волосы дыбом встают" - боюсь даже предположить, что там за достоинство такое при подобной реакции волос. А слона каким боком Вы сюда припарковали?

Давай о тебе поговорим, девачка. Что тебя тревожит, что ты пришло сюда плеваться?

Что не стоит- то?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...