Гость alenkaparfum Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Привез меня мужик в свой город.. 4 года назад.. Жила счастливая , радовалась,Семью строила. ( сложилось именно такое впечатление , что одна) всю себя в семью! общение было только с его друзьями! Разошлись ...И вот теперь сижу я , город чужой стал.. Друзей нет. Общение только на работе, но после полное одиночество! + финансовые проблемы... Не скажу что бедствую, но растрат полно, не по моему (одиночному) доходу...
Алира Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Вот вам впредь наука, что мужику жизнь посвещать- последнее дело. Ну если только этот мужик не ваш сын)) Стройте жизнь вокруг себя, мужчина появится, но никогда больше не живите его интересами. Никогда.
Whitetea Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Из-за чего разошлись? Что случилось? Почему перестали общаться с "его" друзьями? Они в итоге не стали вашими?
Гость alenkaparfum Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Разошлись... Вернее сказать я устала от постоянного вмешательства в нашу семью его родителей... Постоянно обвинения в мой адрес.... Даже объективно не зная ситуации.... Он же всегда хороший, а если и оступился то опять по моей вине...... Он в образе "муж- сын"! А я всегда хотела мужа-отца". Да я учитывала тот факт что воспитания мужского у человека нет... В принципе устраивало и он старался... Но снова предки с советами... Доходило даже да оскарбления в мой адрес.... Последняя капля терпения и я ушла.... Из-за чего разошлись? Что случилось? Почему перестали общаться с "его" друзьями? Они в итоге не стали вашими? ..друзья его с детства.... Приняли его сторону.... Потому что такие же "люди без будущего" и им удобней его видеть свободным, ежели в семье и серьезно относящимся к семейной жизни.... Адекватно понимаю что такой человек мне не нужен.... Что плохо я себе и сама могу сделать.... Но люблю его... Не могу выбросить из головы, хотя много делал больно..... Я очень хочу быть нужной... И не хочу быть одна! Адекватно понимаю что такой человек мне не нужен.... Что плохо я себе и сама могу сделать.... Но люблю его... Не могу выбросить из головы, хотя много делал больно..... Я очень хочу быть нужной... И не хочу быть одна! Адекватно понимаю что такой человек мне не нужен.... Что плохо я себе и сама могу сделать.... Но люблю его... Не могу выбросить из головы, хотя много делал больно..... Я очень хочу быть нужной... И не хочу быть одна!
Гость ДанилаК Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Свекровь лезла я так понял, а свекр?
Гость alenkaparfum Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Свекровь лезла я так понял, а свекр?. И свекр и мать свекра ( бабка).
pit Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Вы счастливая женщина, ни перед кем отчитываться не надо, ни каких скандалов, можно хоть на дискотеку, хоть со случайным знакомым в постель, чем плохо?
Гость alenkaparfum Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 Вы счастливая женщина, ни перед кем отчитываться не надо, ни каких скандалов, можно хоть на дискотеку, хоть со случайным знакомым в постель, чем плохо?я счастливая когда семья
Трава-мурава Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 я счастливая когда семья Если вы семейный человек по своему склад, значит вам нужен мужчина для создания новой семьи. а он может появиться только в том случае, если вы оставите прошлое и перестанете думать о том, что не сложилось. Нужно настраивать свои мысли на новый лад, смотреть в будущее, мечтать, строить планы и надеяться.
Гость ДанилаК Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 . И свекр и мать свекра ( бабка). а его отец как и положено отмалчивался в уголке? тогда ваш бывший муж не получил мужского воспитания, вы правильно написали.
Отстранённая Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 Да бросьте унывать! Вас столько унижали, а вы теперь тоскуете по этому? Вы молоды, всё впереди!!! Время лечит. Займитесь собой, ходите в кино, театр, фитнесс или в бассейн. Всё наладится!
Гость alenkaparfum Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 А сегодня еще и мама умерла.., в городе за 2000км от меня.... Жизнь снова меняется!
GuessWho Опубликовано 16 мая, 2017 Опубликовано 16 мая, 2017 Соболезную насчет мамы. Я сам в очень похожей ситуации нахожусь. Не отчаивайтесь, делайте то, что поможет пережить еще денек. Время лечит. Со временем снова найдете себя, научитесь жить для себя, а не для семьи, что мужней, что родительской..
noober1985 Опубликовано 29 мая, 2017 Опубликовано 29 мая, 2017 Не могу выбросить из головы, хотя много делал больно..... Что плохого делал?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти