Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну хамят не только бабушки, дедушки- значительно чаще

Да и остальной контингент не уступает

Это не зависит от возраста, думаю. даже от воспитания не так сильно

Скорее, это сублимация своего рода. Цепная реакция. Наступили на ногу в метро- воткну шпильку собеседнику. Закрытие гештальтов, типа))

Человек, позволяющий закрывать собой что бы то нибыло

Абсолютно с тобой согласна, Катя.

Но все таки вспоминаю наш диалог и твое высказывание по поводу одних и тех же недостатков любимых людей и посторонних.)) 

К своим горячо любимым такую картину тоже применишь?)))

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Абсолютно с тобой согласна, Катя.

Но все таки вспоминаю наш диалог и твое высказывание по поводу одних и тех же недостатков любимых людей и посторонних.)) 

К своим горячо любимым такую картину тоже применишь?)))

Я принимаю это всегда. Просто по отношению к горячо любимым я это не озвучиваю. Я в них это принимаю. Как и они во мне принимают мои особенности

Я, честно говоря, не совсем понимаю, что именно тебя в моей фразе так задело? Мне кажется, что разное отношение к разным людям- это норма

Опубликовано

Пипец...

Вот приходит Пальма с Радугой и тут же на ровном месте начинаются разборки....

Потребности у всех разные, Ирин

Я вот хочу на крышу слушать регги и пить шампанское. Вот прям хочу

А это значит я начинаю оживать после потери. Это так круто ....опять хотеть активно жить

Ну а если кому-то интереснее разборки, то и  пусть себе устраивает

Опубликовано

В твоем случае какое отношение к здоровью имеет тест на беременность?

 

Маня мне в свое время говорила что злее тетки на псиче нет чем Пальма. Так я ей по доброте душевной вчесывала, мол ошибаешься ты, манюнь, не злая она.

А Юлек оказалась права в данном случае.

Злая ты. Мегера просто. (((

Жаль.

Всегда жаль разачаровываться в людях.

 

 

И кого ты там морщинами испугала? Меня, пятидесятилетнюю кошолку? Пистдец я обосралась со страху. Мойду морду утюгом поглажу. А заодно и жопу. ))))))

Господи, надо же столько зла в одном человеке... где только умещается.

А детей твих жаль. Искренне. (((((

 

Эх, Натулька, подтруниваю я над тобой. Тебе с твоей природной  молодостью еще самым молодкам нос утереть.)) Есть у тебя генетика, не всем так везет.)) :thumb_yello:

А по поводу разочарований, ну что ж , мне очень жаль.)) Помочь в этом, я, видимо, не смогу.))) :yu:

Опубликовано

Как думаете, может геронтофилия плавно перейти в некрофилию?

одни только названия звучат страшно, представить это-так  точно кошмары на пару ночей обеспечены.

Хотя одно идет прям рядом с другим, на мой взгляд.

сегодня 70 лет Ротару.)))

post-136949-0-48855900-1502111599_thumb.jpg

post-136949-0-21373500-1502111612_thumb.jpg

post-136949-0-79530600-1502111624_thumb.jpg

post-136949-0-67250400-1502111638_thumb.jpg

Опубликовано

одни только названия звучат страшно, представить это-так  точно кошмары на пару ночей обеспечены.

Хотя одно идет прям рядом с другим, на мой взгляд.

 

Вот и я о том же. Расстройство полового влечения, как ни крути.

Опубликовано

Ты мне сейчас Адю напоминаешь. Когда практически глядя мне в глаза плюет в лицо и с серьезным таким выражением, гладя по головке, тоже так искренне сокрушалась что я к сожалению дурочка, шуток не понимаю и меня можно только пожалеть, что боженька меня так обидел...

 

 

Эх...... ладно. Бестолку говорить. Просто игнор и все.

Это твое восприятие, Наташ, не более чем.)

Но, если тебе так удобно считать, то я уж точно тебя переубеждать не стану.

Опубликовано

Привет! )

Конечно уже бодрячком)

Внучка хорошо... ест и спит)))

Класс.))Ну первые месяцы дай Бог будет спать и есть.))

Да какой утренний чай, Натаха )) у меня обед уже )

Работаешь?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...