Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нет. Отбеливать зубы ( свои) не рекомендуется, снимается верхний слой зубной эмали. Но здоровые зубы желательны.

Ну слава Богу, а то уж приготовилась записывать...)

 

А что, много людей с больными ходит?)))

Ну про весь мир - это вы переборщили ))

Бак, без пяти минут бабушко, вы шамкайте в сторону первых рядов, не отсвечивайте вставной челюстью...)))

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А чем старушки хуже?

Почему молодые, красиииивые, выбирают старушек?

Ась?

Когнитивный диссонанс. Чем старушки хуже, почему их выбирают.
Опубликовано

Привет, Фанечка. Скажи, а...ты это ты? Или кто-то ещё?

Муля, не нервируй меня.

Опубликовано

 

 

Привет бабульки!) Опять кому то кости моете?))

Голубчик, вам воду горячую отключили? Ну проходи и тебе помоем.

С возрастом характер портицо..это так, интересно?))

Характер портится от отсутствия воспитания и ума. Возраст тут не при чем.

Опубликовано

Голубчик, вам воду горячую отключили? Ну проходи и тебе помоем.

 

Характер портится от отсутствия воспитания и ума. Возраст тут не при чем.

Ах тыж незадачакакая...

Опубликовано

Голубчик, вам воду горячую отключили? Ну проходи и тебе помоем.

 

Характер портится от отсутствия воспитания и ума. Возраст тут не при чем.

Да всю воду отключили! И горячую, и холодную, и минеральную.))

Ах тыж незадачакакая...

Ну да, приходится как бедуину песком мелким умываться.))

Опубликовано

Опять все лавки позанимали, посидеть негде.

 

Ах тыж незадачакакая...

А что вас так удивляет?
Опубликовано

так я не удивилась, я расстроилась))

Чему?

Опубликовано

Я не знаю, о ком вы говорите, поэтому ничего не могу вам сказать.

Опубликовано

Да вот, считала, что некоторые тут дамы вредные в силу возраста, а тут...оказывается это у них воспитание хромает...печалька.

Пальма, Вы когда постите свои шедевры в зеркало хоть иногда смотритесь?

Опубликовано

А у тебя?

Тест сделала? Сколько полосок? ))))))

Капец просто.....

Тебятакбеспокоит мое здоровье или ???)))

Наташенька,тыне переживай так. Это вредно,говорят.

Морщины там пойдут...))

Опубликовано

Голубчик, вам воду горячую отключили? Ну проходи и тебе помоем.

Характер портится от отсутствия воспитания и ума. Возраст тут не при чем.

Совершенно согласна. Хабалками рождаются, а не становятся. Даже родительское программирование не в силах изменить заложенное плебейство) Вы абсолютно правы, Фанечка.

Опубликовано

Совершенно согласна. Хабалками рождаются, а не становятся. Даже родительское программирование не в силах изменить заложенное плебейство) Вы абсолютно правы, Фанечка.

Ты тоже согласна?

Надо же...

Вот теперь точно делать скидку на возраст перестаю. Мамойклянусь.

Если бабушко хамит, значит не возрастное, а воспитание хромает.

Опубликовано

Ну хамят не только бабушки, дедушки- значительно чаще

Да и остальной контингент не уступает

Это не зависит от возраста, думаю. даже от воспитания не так сильно

Скорее, это сублимация своего рода. Цепная реакция. Наступили на ногу в метро- воткну шпильку собеседнику. Закрытие гештальтов, типа))

Человек, позволяющий закрывать собой что бы то нибыло

post-117540-0-21419800-1502091751_thumb.jpeg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...