мама Яна Опубликовано 8 августа, 2017 Опубликовано 8 августа, 2017 Работаешь?) Работаю )) теперь еще больше работать надо))
Бyлoчка808 Опубликовано 8 августа, 2017 Автор Опубликовано 8 августа, 2017 Работаю )) теперь еще больше работать надо)) Футы нуты.)))
мама Яна Опубликовано 8 августа, 2017 Опубликовано 8 августа, 2017 Футы нуты.))) а кто обещал, шо будет легко?))))
Тиль Опубликовано 8 августа, 2017 Опубликовано 8 августа, 2017 Воспитание здесь ни при чем? Да вряд ли. Это ж основной инстинкт.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти