moishe Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Джинсы,брюки,бриджи..белые. Женщины,мужчины в белом производят на вас впечатление?
Бyлoчка808 Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Мужчины на отдыхе.)) Очень красиво. Мне нравится. Ты прикупил по случаю?))
Энелиум Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Белоснежная вьющаяся на ветру тога это прелестно, хочется водрузить Цезарю на голову лавровый венок. Но где они теперь, Цезари? Нынче все ковбои в джинсах.
Kurtz_mk2 Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Есть мнение, что разного рода темнокожие да и просто выходцы с гор очень любят белую одежду. Это они так себя осветлить пытаются чтобы их не называли одним речевым оборотом на тему попы.
Bianca Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Джинсы,брюки,бриджи..белые. Женщины,мужчины в белом производят на вас впечатление? редко кому идет мне нравятся брюки из льна. пожалуй, если белые, то в сочетании с контрастным поло, например да. на отдыхе, соглашусь с Пальмой, не обязательно на море, в маленьком городке, в Европе, да. В мегаполисе смотрятся нелепо, да и не практично
Бyлoчка808 Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 редко кому идет мне нравятся брюки из льна. пожалуй, если белые, то в сочетании с контрастным поло, например да. на отдыхе, соглашусь с Пальмой, не обязательно на море, в маленьком городке, в Европе, да. В мегаполисе смотрятся нелепо, да и не практично Если и деловой костюм, то ближе к беж.. но все одно-у меня картинка-солнце, Рио де Жанейро ..или поместья в Италии.)))
ЗИМНЮША Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Джинсы,брюки,бриджи..белые. Женщины,мужчины в белом производят на вас впечатление? Так и стоит перед глазами Сашка Домогаров, в белых штанах и рубахе, идет по линии прибоя, и море лижет ему пятки. И еще канибалл Лектор в белом льняном костюме, одевающий белую шляпу и теряющийся в толпе гаитян. Вообще белые штаны(как и белое пальто) - это несбывшаяся мечта советского гражданина/ки конца 80-х. Впрочем и Остап Бендер мечтал о них же.
moishe Опубликовано 4 августа, 2017 Автор Опубликовано 4 августа, 2017 Мужчины на отдыхе.)) Очень красиво. Мне нравится. Ты прикупил по случаю?)) Сшил брюки.И джинсы белые есть,но я редко ношу маркое. Вот и думаю,никуда не наденешь.Образ ковбоя на берегу с бутылкой рома в руке остался вдали. Тот был романтичен и всматривался в небо. К тому же легко опозориться в наш век где все дамы столь продвинуты в моде. Есть мнение, что разного рода темнокожие да и просто выходцы с гор очень любят белую одежду. Это они так себя осветлить пытаются чтобы их не называли одним речевым оборотом на тему попы. Я настоящий русский. И по паспорту и по морде. На ник не смотрите,это бабуля надо мной так шутила. Если и деловой костюм, то ближе к беж.. но все одно-у меня картинка-солнце, Рио де Жанейро ..или поместья в Италии.))) Остап?
Энелиум Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 К тому же легко опозориться в наш век где все дамы столь продвинуты в моде.Это да, идёшь домой в белом, довольный, а на попе красная помада, суперстойкая.Люди завистливы, могут из вредности пива не долить, рыбу просроченную на закуску принести.
moishe Опубликовано 4 августа, 2017 Автор Опубликовано 4 августа, 2017 Вообще белые штаны(как и белое пальто) - это несбывшаяся мечта советского гражданина/ки конца 80-х. Вот и я думаю-не моветон ли это. С белыми носками и гольфами всё понятно. А вот штаны...это последнее перед трусами,за что цепляется моя советская рука.
Энелиум Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Так и стоит перед глазами Сашка Домогаров, в белых штанах и рубахе, идет по линии прибоя, и море лижет ему пятки. И еще канибалл Лектор в белом льняном костюме, одевающий белую шляпу и теряющийся в толпе гаитян. Вообще белые штаны(как и белое пальто) - это несбывшаяся мечта советского гражданина/ки конца 80-х. Впрочем и Остап Бендер мечтал о них же. Да ладно прямо, несбывшаяся. Моя бонбон дедульке купила льняной костюм и себе платье из шелка слоновой кости, у неё кожа медного оттенка, глаза синие, волосы рыжие, он тоже с загаром дружил. Они были первой парой в городе.
moishe Опубликовано 4 августа, 2017 Автор Опубликовано 4 августа, 2017 Это да, идёшь домой в белом, довольный, а на попе красная помада, суперстойкая. Люди завистливы, могут из вредности пива не долить, рыбу просроченную на закуску принести. Вот тут https://psycheforum.ru/topic127333.html?p=5491725 даже написали как в гаражах бьют. Вообще,интересно.нормальные посоны носят белые штаны?
Бyлoчка808 Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Сшил брюки.И джинсы белые есть,но я редко ношу маркое. Вот и думаю,никуда не наденешь.Образ ковбоя на берегу с бутылкой рома в руке остался вдали. Тот был романтичен и всматривался в небо. К тому же легко опозориться в наш век где все дамы столь продвинуты в моде. Я настоящий русский. И по паспорту и по морде. На ник не смотрите,это бабуля надо мной так шутила. Остап? Он, родимый)))
Энелиум Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Вот тут https://psycheforum.ru/topic127333.html?p=5491725 даже написали как в гаражах бьют. Вообще,интересно.нормальные посоны носят белые штаны? У нас все ходят. Вот леопардовое платье это да, моветон, но я рискую.
Бyлoчка808 Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Да ладно прямо, несбывшаяся. Моя бонбон дедульке купила льняной костюм и себе платье из шелка слоновой кости, у неё кожа медного оттенка, глаза синие, волосы рыжие, он тоже с загаром дружил. Они были первой парой в городе. Несбывшаяся потому что в среднестатистическом Российском городе просто нет времени такое носить. Постоянная грязь, пылюка, чернозем.
ЗИМНЮША Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Вот и я думаю-не моветон ли это. С белыми носками и гольфами всё понятно. А вот штаны...это последнее перед трусами,за что цепляется моя советская рука. Да, вместе с Союзом исчезли пыжиковые шапки, клетчатые махеровые шарфы, пальто с каракулевым воротником и черные пластмассовые дипломаты. Но есть еще уголки с эндемичной советской фауной. Например, весь российской, а на деле советский юг. До сих пор там ходят люди с пахлавой и трубочками, можно сфотографироваться с обезьянкой и посидеть на горбатой скамейке, ровестнице крейсера "Аврора"...
Энелиум Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Несбывшаяся потому что в среднестатистическом Российском городе просто нет времени такое носить. Постоянная грязь, пылюка, чернозем. У нас все носят. Правда тут мужчины страшно любят одется как Паф Дэди. Красные штиблеты и белые брюки отбтягивающие на каждом втором. Это нормальные натуралы, часто даже подорванные натуралы.)))
moishe Опубликовано 4 августа, 2017 Автор Опубликовано 4 августа, 2017 У нас все ходят. Вот леопардовое платье это да, моветон, но я рискую. На леопардовый мини купальник ни у кого рука не поднимется,потому и советую всем.
Бyлoчка808 Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 У нас все носят. Правда тут мужчины страшно любят одется как Паф Дэди. Красные штиблеты и белые брюки отбтягивающие на каждом втором. Это нормальные натуралы, часто даже подорванные натуралы.))) У вас, в европах, можно понять...))))))))))
ЗИМНЮША Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Да ладно прямо, несбывшаяся. Моя бонбон дедульке купила льняной костюм и себе платье из шелка слоновой кости, у неё кожа медного оттенка, глаза синие, волосы рыжие, он тоже с загаром дружил. Они были первой парой в городе. Что же, всегда есть те, кто осуществил твою мечту, но даже не заметил этого.
moishe Опубликовано 4 августа, 2017 Автор Опубликовано 4 августа, 2017 Несбывшаяся потому что в среднестатистическом Российском городе просто нет времени такое носить. Постоянная грязь, пылюка, чернозем. Кстати,шил из льна. Думал,что меньше грязи будет приставать. Ну там,масло в машине проверишь или где-то бочком вылезешь откуда-нибудь. Опять же гладить удобно-раз стрелки сделал и как у моряка наколка-навсегда.
Энелиум Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 У вас, в европах, можно понять...)))))))))) Я сама бывает сижу и думаю- эх, зачетные рваные брюки на моргающем мне парне, может подойти и спросить где купил? Может ещё осталось и мне... Что же, всегда есть те, кто осуществил твою мечту, но даже не заметил этого. Какие твои годы...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти