Перейти к содержанию

Где и как познакомить 40 летнего мужчину с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дяде 38 лет, одинок. Наш родной отец спился и родители развелись, а дядя стал вместо папы. Я не замечала дядиного одиночества, пока после моей свадьбы не ушёл в запой из-за депрессии. Раньше дядя возмещал свое одиночество нами, но брат уехал, мы с сестрой замужем.

А как оказалось у дяди в жизни и девушек то не было. То что он называет "отношениями" - это просто девушки с ним "гуляли", ничего серьёзного. Так что опыт у него нулевой, и он почти девственник.

Всё что ему надо, чтобы его любили, ну и чтобы девушка была без детей - чужих он уже воспитал, ему свои нужны.

Но я не знаю как быть, у дяди оказывается столько тараканов в голове по поводу отношений, из-за не раз разбитого сердца... Что он сам не знает что думает и чего хочет, у дяди просто депрессия.

P.s. Похоже у меня теперь тоже.

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Для начала - это дядя должен был сюда написать в поисках помощи или совета. А раз пишете вы - то это вообще не постановка вопроса, тут неочем даже говорить.

Вы будете его уговаривать, он - ломаться, потом мб даже согласится на эксперимент, в надежде, что вдруг случится чудо, а чудес не бывает. Он там предположим с кем-то встретится и все будет как и всегда за предыдущие 40 лет его жизни - к примеру, он будет замыкаться, не проявлять инициативы ко взаимному сближению, откровенности и т.п. Или еще как-то не так себя вести.

И лишь утвердится в своих предрассудках, и еще и на вас разозлится, что втянули его в очередную попытку. Попомните мои слова.

Крч не занимайтесь спасательством, за себя живите.

Опубликовано

Его не надо знакомить. Он сам должен это сделать. Только если он попросит Вас о помощи в данном вопросе. Да и то, я думаю, она должна выражаться в виде информации.

Опубликовано

Не мое, автор Т Л Осборн
Не каждый верит что Бог есть, но в целом Бог желает дать людям все лучшее, дав способность достигать и стремиться
"но Он никогда не стремится заставить человека измениться к лучшему.  Вы - не робот. У вас есть право выбора

Если посредственность приемлема для вас,  то именно ее вы и будете иметь. Если вы стремитесь к хорошей жизни,  то вы сможете добиться желаемого. Если только совершенство способно удовлетворить вас,  то оно доступно вам.

Положение, в котором вы находитесь в данный момент, в точности соответствует вашему видению, или тому представлению о жизни, которое вы имеете.

Может быть, время от времени вы мечтаете о лучшей жизни. Возвышенные мысли могут мелькать в вашем сознании. Порой вы можете увидеть картину, показывающую вам новую машину, новый дом, новую работу или какую-либо благоприятную ситуацию.

Но господствующий, неизменный взгляд на жизнь, который вы сформировали в своем сознании, в точности соответствует тому образу жизни, который вы ведете сейчас.

Вы и Бог в состоянии изменить это.

Бог создал вас, чтобы вы владели и управляли пашей планетой, были проводником Его силы, владычествуя над всей Землей (Бытие 1:26-28).

Но Ему необходимо ждать до тех пор, пока вы не захотите думать по-новому, сформировать новое представление о жизни, обрести новое видение себя, основанное на Его плане любви."
 

All2no4ka
Ваша депрессия связана с тем что дядя живет негативными эмоциями, которые возможно выплескивает на вас, но вы не в состоянии понести его проблемы, потому что что бы меняться он должен хотеть этого сам.

Он же считает что его жизнь зависит от кого то, но его устраивает и удовлетворяет та жизнь которой он живет.

Слова что он хочет отношений пустые, кто хочет тот меняет жизнь, тот меняет мышление и ищет пути решения вопроса.

Это просто сожаление о отсуствии партнера, но на деле партнер ему не нужен.
Раздвоенные мысли это слова не соотвествующие действиям.
Не вздумайте брать на себя решение его проблем, ему достаточно что вы в депрессии, ему самого себя жаль, поэтому забухал. Те кто спиваются всегда винят в своих бедах кого то.

Себя в пример не хочу, но когда была жестокая авария, повреждение памяти на время, правая нога в хлам, осложнения с сердцем, был присмерти. через 3 мес операция по теме сердца, позже (6мес) обязательная операция удаления желчного, и опять присмерти. через 2 мес отец присмерти, попутно пришлось подавать на развод. а это похлеще самой аварии в груженый лесовоз ночью...

Я отказывался жить, то что я нужен сыну, родителям, друзьям, что полезен в жизни, все потеряло смысл.
До этого пол года нога не восстанавливалась, думал буду инвалидом. Но спортзал, тренажеры, старания, и спустя пол года палку выбросил. первые 50 метров слезы от боли и от радости
Да нет такой проблемы которая запретит человеку искать решение, выход, стремиться к лучшему.

Определившись что надо помогать сыну, при том что у отца тяжелейшая болезнь, решение жить и бороться это решение действий.

Депрессия страшная штука, но нередко люди лелеют эти вещи, жалеют себя,
Руки ноги в порядке, болезней нет, никаких инфарктов перенесенных на ногах, - побухать выход.
Это его выбор, раздвоение мыслей и действий.
Многие хотят быть здоровыми и стройными, но побухать или сидя на диване плюшки есть тоже нравится.

Опубликовано

Я не очень согласна с тем, что если человек ничего не меняет, значит он не хочет ничего менять.

Просто может быть нет толчка, нет волшебного пенделя и крылья за спиной не растут.

 

У человека может быть заниженная самооценка и он думает что лучшего чего-то он не достоин. Поэтому и нет внутренних сил чтобы что-то менять...

Опубликовано

Но я не знаю как быть, у дяди оказывается столько тараканов в голове по поводу отношений, из-за не раз разбитого сердца... Что он сам не знает что думает и чего хочет, у дяди просто депрессия.

P.s. Похоже у меня теперь тоже.

 

Я за то, чтобы любым делом занимались профессионалы, поэтому не занимаюсь самолечением, а всегда обращаюсь к врачу, не делаю сама ремонт, и много чего не делаю, не потому что не могу сама, а потому что профессионал это сделает намного качественнее.  Как Вы относитесь к тому, чтобы с проблемой, касающейся личной жизни Вашего дяди обратиться к профессиональной свахе? Кстати,  среди таких профессионалов есть мужчины. Сваха, как правило, хороший психолог. Можно общаться и получать услуги дистанционно. Я бы попробовала этот вариант. 

Опубликовано

Я за то, чтобы любым делом занимались профессионалы, поэтому не занимаюсь самолечением, а всегда обращаюсь к врачу, не делаю сама ремонт, и много чего не делаю, не потому что не могу сама, а потому что профессионал это сделает намного качественнее.  Как Вы относитесь к тому, чтобы с проблемой, касающейся личной жизни Вашего дяди обратиться к профессиональной свахе? Кстати,  среди таких профессионалов есть мужчины. Сваха, как правило, хороший психолог. Можно общаться и получать услуги дистанционно. Я бы попробовала этот вариант. 

Свах-вах-вах!

Никогда не встречал таких персонажей. Раритет. Особенно в век интернет сайтов. 

Опубликовано

Я за то, чтобы любым делом занимались профессионалы, поэтому не занимаюсь самолечением, а всегда обращаюсь к врачу, не делаю сама ремонт, и много чего не делаю, не потому что не могу сама, а потому что профессионал это сделает намного качественнее.  Как Вы относитесь к тому, чтобы с проблемой, касающейся личной жизни Вашего дяди обратиться к профессиональной свахе? Кстати,  среди таких профессионалов есть мужчины. Сваха, как правило, хороший психолог. Можно общаться и получать услуги дистанционно. Я бы попробовала этот вариант. 

Я слышал истории людей которые обращались к свахам, им такое подсовывали, еще и убеждали что это ваш человек лучше не найдете...

Дяде 38 лет, одинок. Наш родной отец спился и родители развелись, а дядя стал вместо папы. Я не замечала дядиного одиночества, пока после моей свадьбы не ушёл в запой из-за депрессии. Раньше дядя возмещал свое одиночество нами, но брат уехал, мы с сестрой замужем.

А как оказалось у дяди в жизни и девушек то не было. То что он называет "отношениями" - это просто девушки с ним "гуляли", ничего серьёзного. Так что опыт у него нулевой, и он почти девственник.

Всё что ему надо, чтобы его любили, ну и чтобы девушка была без детей - чужих он уже воспитал, ему свои нужны.

Но я не знаю как быть, у дяди оказывается столько тараканов в голове по поводу отношений, из-за не раз разбитого сердца... Что он сам не знает что думает и чего хочет, у дяди просто депрессия.

P.s. Похоже у меня теперь тоже.

Разбитое сердце это страх идти дальше, это  психологу, я встречал таких людей... Они по пяне просят помочь, а с утра говорят у их все хорошо... Они осознают что у их плохо, но делать они не чего не хотят к изменением...

Я не знаю как таких людям помогать, ведь они не хотят им нравится это состояние хоть и мучаются от его и они боятся его терять..

Я думаю таким людям все что можно помочь, это открыть глаза на его, так сказать показать зеркало... Что бы он одумался и начал что то делать...

Опубликовано

Дяде 38 лет, одинок. Наш родной отец спился и родители развелись, а дядя стал вместо папы. Я не замечала дядиного одиночества, пока после моей свадьбы не ушёл в запой из-за депрессии. Раньше дядя возмещал свое одиночество нами, но брат уехал, мы с сестрой замужем.

А как оказалось у дяди в жизни и девушек то не было. То что он называет "отношениями" - это просто девушки с ним "гуляли", ничего серьёзного. Так что опыт у него нулевой, и он почти девственник.

Всё что ему надо, чтобы его любили, ну и чтобы девушка была без детей - чужих он уже воспитал, ему свои нужны.

Но я не знаю как быть, у дяди оказывается столько тараканов в голове по поводу отношений, из-за не раз разбитого сердца... Что он сам не знает что думает и чего хочет, у дяди просто депрессия.

P.s. Похоже у меня теперь тоже.

Ты лучше напиши, где он живёт (регион), если ли отдельное жильё, сколько зарабатывает, что у него со здоровьем, болячки (про бухло уже поняли), где  его родители (может  на нём немощные родители в виде прицепов). Размер пениса (приблизительно), рост, вес. Может кто-нибудь на форуме откликнется.

Хочешь помочь дяде - оплати ему фотосессию, вместе с ним размести фотографии на сайте знакомств, помогай переписываться, литературу нужную подкинь.

Опубликовано

Ты лучше напиши, где он живёт (регион), если ли отдельное жильё, сколько зарабатывает, что у него со здоровьем, болячки (про бухло уже поняли), где  его родители (может  на нём немощные родители в виде прицепов). Размер пениса (приблизительно), рост, вес. Может кто-нибудь на форуме откликнется.

Хочешь помочь дяде - оплати ему фотосессию, вместе с ним размести фотографии на сайте знакомств, помогай переписываться, литературу нужную подкинь.

Мда.

Без литературы никак не подженицо. Пьющему старперу на молоденькой нимфетке.)))

Опубликовано

У него свой дом, свой бизнес, здоровье хорошее, подкаченный, алкоголь только по праздникам (обычно), бабушка умерла почти год назад. Я не знаю как дядя общается с девушками, я не видела их почти, но то что он назвал "отношениями", длилось, максимум, 2-3 недели. А обычно даже меньше, и были такие "отношения" последний раз очень давно, больше года назад. Хотя дядя говорит что это были одни из самых счастливых двух недель в его жизни.

Я вижу что он верит в любовь, как в книжках, которые он сам нам когда то читал, но уже боится. И ему самому не справиться с ворохом тараканов в голове противоречащих друг другу.

Опубликовано

У него свой дом, свой бизнес, здоровье хорошее, подкаченный, алкоголь только по праздникам (обычно), бабушка умерла почти год назад. Я не знаю как дядя общается с девушками, я не видела их почти, но то что он назвал "отношениями", длилось, максимум, 2-3 недели. А обычно даже меньше, и были такие "отношения" последний раз очень давно, больше года назад. Хотя дядя говорит что это были одни из самых счастливых двух недель в его жизни.

Я вижу что он верит в любовь, как в книжках, которые он сам нам когда то читал, но уже боится. И ему самому не справиться с ворохом тараканов в голове противоречащих друг другу.

А вкусы его ? 15 летная веселая женщина? 

Опубликовано

А вкусы его ? 15 летная веселая женщина?

Не знаю. Но дядя сам такой большой ребёнок) и одновременно самый лучший папа)
Опубликовано

 опыт у него нулевой, и он почти девственник.

Всё что ему надо, чтобы его любили, ну и чтобы девушка была без детей - чужих он уже воспитал, ему свои нужны.

 

:D )))))))

Опубликовано

У него свой дом, свой бизнес, здоровье хорошее, подкаченный, алкоголь только по праздникам (обычно), бабушка умерла почти год назад. Я не знаю как дядя общается с девушками, я не видела их почти, 

Я тоже не знаю, но догадываюсь. При тотальном безрыбье, вокруг годного тридцативосьмилетнего холостяка без детей и родителей обычно вьется хоровод женщин всех возрастов и достоинств.

Если нет, то там тараканы величиной с гризли.

Опубликовано

У него свой дом, свой бизнес, здоровье хорошее, подкаченный, алкоголь только по праздникам (обычно), бабушка умерла почти год назад. Я не знаю как дядя общается с девушками, я не видела их почти, но то что он назвал "отношениями", длилось, максимум, 2-3 недели. А обычно даже меньше, и были такие "отношения" последний раз очень давно, больше года назад. Хотя дядя говорит что это были одни из самых счастливых двух недель в его жизни.

Я вижу что он верит в любовь, как в книжках, которые он сам нам когда то читал, но уже боится. И ему самому не справиться с ворохом тараканов в голове противоречащих друг другу.

У дяди хорошие вводные данные для сайта знакомств. По социальным параметрам очень даже привлекательный мужчина. Думаю, что стоппит решение его проблемы следующие причины:

1. Страх облажаться в постели, так как давно не было женщин (проблема решается с психотерапевтом или проституткой, легкодоступной женщиной и т. д.)

2. Завышенные требования к кандидатке. Его женщины - это 30+, у многих уже в этом возрасте дети, придётся вырастить чужого ребёнка и своего, раз опоздал с возрастом.

Автор, помогите своему дяде, уговорите сходить к психотерапевту в другом городе (в своём он не пойдёт). Сами познакомьте его с женщиной 30+, которая поможет ему решить прежде всего сексуальную проблему, можно за денежку. Какая-нибудь разведёнка с двумя детьми не откажется от такого тайного разового заработка.

Опубликовано

 При тотальном безрыбье, вокруг годного тридцативосьмилетнего холостяка без детей и родителей обычно вьется хоровод женщин всех возрастов и достоинств.

 

 

да и вокруг не очень годных тоже.

автор описала идеального жениха, а чегото самого главного видимо не сказала

Опубликовано

Я тоже не знаю, но догадываюсь. При тотальном безрыбье, вокруг годного тридцативосьмилетнего холостяка без детей и родителей обычно вьется хоровод женщин всех возрастов и достоинств.

Если нет, то там тараканы величиной с гризли.

Прям так хорошие женщины будут вится, и на шею вешатся... Ну попросит что то, ну построит глазки, ну если он деревяний, решит гей и пойдет дальше...

да и вокруг не очень годных тоже.

автор описала идеального жениха, а чегото самого главного видимо не сказала

Не охота мужчины искать женщину, какую еще главнея причину вам надо??? Это самая главная что можно представить

Опубликовано

Я слышал истории людей которые обращались к свахам, им такое подсовывали, еще и убеждали что это ваш человек лучше не найдете...

 

 

Бывают всякие случаи. Я предложила один из вариантов, рассуждала при этом с расчётом на то, что люди разберутся и в том, кто оказывает услугу и в тех, кого им "подсовывают". Сама не обращалась к свахе, но мне и не надо было, но думаю, что профессионала можно найти.

Опубликовано

да и вокруг не очень годных тоже.

автор описала идеального жениха, а чегото самого главного видимо не сказала

Для меня дядя идеальный))) деревянности в нем много, но и решительности, мужественности.

Намёков дядя не понимает, настроения, не умеет шутить, всегда говорит правду, часто обидную, да и вообще на своей волне. Зато он всегда придёт на помощь, ни в чем не отказывает, и очень обнимательный) дядю надо просто любить)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...