Перейти к содержанию

Где и как познакомить 40 летнего мужчину с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы в 90-е, будучи детьми, и то смотрели просто по ящику после 11 вечера что ли)

с мамой в обнимку?

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

....в век интернета я думаю все к этому возрасту уже видели все, ...

есть  огромная  разница когда ребенок удовлетворяет свой итерес, и когда его интерес подогревают.

Само понятие развратных действий и подразумевает взращиванеи интереса к тому, к чему его не было.

Автор пишет, что была шокирована.

...

В детсаду сиськи письки друг другу показывают дети...

а воспитатели детям?

 

Вы не видите разницы между здоровым развитием сексуальности и развращением. 

Опубликовано

 

Вы не видите разницы между здоровым развитием сексуальности и развращением. 

 

Мы в 90-е, будучи детьми, и то смотрели просто по ящику после 11 вечера 

подействовало...

Опубликовано

У Усатого няня детей скорее всего нет.  Иначе он не спорил бы, что показывание взрослым человеком порно детям, что карается до 3 лет лишения свободы, это не равно "дети показывают в садике друг другу". Дети, но не воспитатели детям.

Опубликовано

с мамой в обнимку?

ой всё :D

 

Вы не видите разницы между здоровым развитием сексуальности и развращением. 

Да ладно, вижу. Согласился же, что фильм - зря. Надо было просто беседу. 

Конкретно этот эпизод - возможно, он решил пощекотать себе нервы немного разок. Это нехорошо, но вовсе не доказывает, что он педофил по жизни.  

 

Но наш с вами спор начался с того, почему он не может найти себе сверстницу. И я утверждаю, что совсем не факт, что из-за педофилии. Можно быть просто неловким и замкнутым, угловатым правдорубом.

Опубликовано

 

Можно быть просто неловким и замкнутым, угловатым правдорубом.

...алкашом и педофилом.

Опубликовано

 

Конкретно этот эпизод - возможно, он решил пощекотать себе нервы немного разок. Это нехорошо, но вовсе не доказывает, что он педофил по жизни.  

 

Но наш с вами спор начался с того, почему он не может найти себе сверстницу. И я утверждаю, что совсем не факт, что из-за педофилии. Можно быть просто неловким и замкнутым, угловатым правдорубом.

.. показывающим порнофильмы своим племянницам-подросткам. Да, неловко как-то, эт точно)

Опубликовано

Просто беседа это вообще не то, что надо в таком случае. Девочкам должны мамы говорить об интимных вещах. И деликатно, без ебли на  экране. Говорить о любви людей, которые хотят детей, а не о    зпп шлюх и порноактеров.

 

 

А этот тип  потому и угловатый, что взрослые женщины ему противны. Что-то он  не чуствовал ни замкнутости, ни неловкости, когда пугал ребенка.

Опубликовано

Девочкам должны мамы говорить об интимных вещах.

 

Женская сексуальность определяется спецификой мужской активности.

Кстати очень многие дочери мечтают в детстве о папе как о сексуальном партнере.

 

Это что-то новое. Тоже наверное из психоаналитической трактовки либидо ( по Фрэйду ).

Опубликовано

Женская сексуальность определяется спецификой мужской активности....

именно.

Поэтому про важность контрацепции 15-летней, а не 13-летней дочке, говорит мама. 

Без всяких там левых пробуждений сексуальности и шокирования. Чтоб потом под первого встречного не ложилась. (Лишь бы не разболтал. ). Могло и наоборот выйти - асексуальность была бы.

Опубликовано

именно.

Поэтому про важность контрацепции 15-летней, а не 13-летней дочке, говорит мама. 

Без всяких там левых пробуждений сексуальности и шокирования. Чтоб потом под первого встречного не ложилась. (Лишь бы не разболтал. ). Могло и наоборот выйти - асексуальность была бы.

13-летней лучше. Но, конечно, мама, а не чужой дядька под порно. Офигеть. Интересно, мама знала об этом?

Опубликовано

...алкашом и педофилом.

:DD

 

А этот тип  потому и угловатый, что взрослые женщины ему противны.

 

Ну вы прям рубите с плеча) Мы же с вами никогда не видели вживую ни автора , ни ее дядю, и можем только строить догадки. Перечитайте, что она сама об этом пишет:

 

Я не знаю как дядя общается с девушками, я не видела их почти, но то что он назвал "отношениями", длилось, максимум, 2-3 недели. А обычно даже меньше, и были такие "отношения" последний раз очень давно, больше года назад. Хотя дядя говорит что это были одни из самых счастливых двух недель в его жизни.

Я вижу что он верит в любовь, как в книжках, которые он сам нам когда то читал, но уже боится. И ему самому не справиться с ворохом тараканов в голове противоречащих друг другу.

 

Да, может быть, он сам немного как ребенок в плане отношений. Да, напортачил с фильмом.

Но не такое же все черно-белое!

И пытается он там чего-то с женщинами, и сильно переживает, когда не выходит. 

Опубликовано

.....Да, напортачил с фильмом....

так нельзя напортачить. Это уголовное преступление.

Ты ребенка представляешь 13-летнего? психику ее?

случайно так напортачить нельзя.  

... и сильно переживает, когда не выходит. 

ты не путай, где племянница переживает, а где   дядюшка. 

Опубликовано

У меня даже мыслей не было переспать с дядей. Когда мне было 13 лет, а сестре 15, нам дядя провел урок "сексуального воспитания". На котором показал нам порно, рассказал зачем нужно предохраняться, показал и рассказал про последствия зппп, кровосмешения, ну и не много о том как начинается беременность. Честно, для меня это был взрыв мозга, и далее мысли о том чтобы заняться сексом отбило на прочь.

В итоге я, правда, лишилась девственности с одноклассником в 16 лет, не по любви, просто уже серьёзно хотелось, а он был единственный, кто бы не разболтал.

Про сестру ничего сказать не могу, она эту тайну, наверное, унесёт в могилу.

Дядя так надеялся,а вы не повелись...

Опубликовано

ты не путай, где племянница переживает, а где   дядюшка. 

И где я тут что напутал? 

Хочешь сказать, он сам не переживает? Притворяется, чтобы разжалобить племянницу? Ну это уж совсем.

 

 

так нельзя напортачить. Это уголовное преступление.

Да я понял, но смысл теперь об этом твердить? 

Ты настаиваешь на чем, на всяческом осуждении его в этой теме? 

Ну ясн, никакого снисхождения этот человек не заслуживает, по-вашему.

Хзхз. Племянница, к слову, не пошла по рукам, не стала фригидной, или извращенкой какой, а нормально вышла замуж, и сама в этом человеке души не чает.

А вы его остракизму хотите подвергнуть. 

Опубликовано

Я ни слова остракизма в сторону автора не сказала. Прошу прощения, если какие-то мои слова так могут быть звучать. 

Что нормально вышла замуж, слава богу.


...

Ты настаиваешь на чем, на всяческом осуждении его в этой теме? ..

нет, у нас с тобой дискуссия вышла на тему того, что ничего мол, не сделал.

Сделал. И вполне логично, что он не имеет достаточного желания заводить здоровые отношения, а женщины не  имеют желания заводить отношения с ним. Закидоны его психики не рассчитаны ни какие отношения. Даже если он что-то где-то говорил, из-за чего-то расстраивался, то автор зря посчитала   эти расстройства такие уж прям сильными, что аж именно они стали причиной депрессии.  

Опубликовано

И вполне логично, что он не имеет достаточного желания заводить здоровые отношения, а женщины не  имеют желания заводить отношения с ним. Закидоны его психики не рассчитаны ни какие отношения. 

Ну об этом я и сам писал в самом начале этой темы) Лан, разобрались. 

Хотя девочка все равно будет играть в спасателя, скорее всего. В этом плане она еще шишек не набила. 

Опубликовано

Просто беседа это вообще не то, что надо в таком случае. Девочкам должны мамы говорить об интимных вещах. И деликатно, без ебли на  экране. Говорить о любви людей, которые хотят детей, а не о    зпп шлюх и порноактеров.

 

 

А этот тип  потому и угловатый, что взрослые женщины ему противны. Что-то он  не чуствовал ни замкнутости, ни неловкости, когда пугал ребенка.

Ну не у всех есть умные мамы. У некоторых есть странные дяди. Может он сам хотел до двух малолеток добраться, но очко йокнуло.

Опубликовано

Дядя хороший и совсем не чужой. То что он провел с нами эту беседу, ничего плохого не случилось. Он все рассказал как есть, без прикрас, как умеет.

И да, в 16 лет, без особой романтики, но более нормального парня, чем этот одноклассник, я не встретила тогда. И мы были постоянными любовникам почти полтора года, пока школу не закончили.

Опубликовано

Дядя хороший и совсем не чужой. То что он провел с нами эту беседу, ничего плохого не случилось.

 

где в это время была Ваша мама? Она тоже считает, что все нормально?

Опубликовано

где в это время была Ваша мама? Она тоже считает, что все нормально?

Не помню. Я помню из-за чего пошёл этот урок. Сестра с дядей о чем то начали ругаться, то ли из-за мальчика, то ли дядя её к мальчику(ам) не пускал, и дядя решил объяснить всё что может быть. Ну и меня прихватил. А порно показывал чтобы показать где чего и как у парней, и как всё может происходить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...