Перейти к содержанию

Любовь к женщинам старше себя.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну давление хоть меряешь?

А с корвалолом не ожидают ли в аптеке?

А в поликлинике вовремя ли талоны дают?

У меня сиделка

50-летнюю тетю Наташу я не видел - я вообще мумий боюсь.

Трус!

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

У меня сиделка

 

Жалоб нет на сиделку?

Вовремя ли утку выносит? Нормально ли капельницу ставит?

Трус!

Я боролся раньше с проблемой.

Но последний диагноз, который поставил доктор: старобабофобия 1 степени. Сказал что это не лечится.

Опубликовано

когда мне исполнится 40 лет и я останусь один

так как женщина старше со мной не задержится или я не задержусь с нею.В силу общественных предрассудков нам придется расстаться.

 

Каких таких предрассудков?

Вам нравятся женщины определенного возраста, так? То есть как у всех людей, у вас есть определенный типаж, являющийся для вас привлекательным.

 

Что характерно, люди могут взрослеть, стареть, а вот их взгляды, суждения, вкусы и пристрастия кардинально не меняются с годами. Кто в 20 слушал AC/DC, тот в 40 на Стаса Михайлова не переключится, кто в 16 бухал дешевое пивко, тот к тридцатнику не станет дегустатором дорогих коньяков.

 

Так и у вас.

Дорастете однажды до возрастной категории своих дам и все сойдется, и всем будет счастье.

Опубликовано

Нет.

Мои религиозные убеждения не позволяют мне работать. В нашей религии даже слово "работа" запрещено произносить вслух.

Круто... как обратиться в вашу религию? или мумий туда не берут?

Опубликовано

Круто... как обратиться в вашу религию? или мумий туда не берут?

В нашу религию берут всех и 30-ти летних бабулек, и 40-ка летних старушенций и даже 50-ти летних мумий!

Главное, чтобы вы были убежденным тунеядцем!

Опубликовано

Да! У меня тоже этот со своей тетей Наташей подозрения вызвал. Я тоже думаю, что он тролль.

Мальчик, зачем вы лезете в темы про взрослых тётенек?!

Опубликовано

Мальчик, зачем вы лезете в темы про взрослых тётенек?!

Хочу моих школьных товарищей уберечь от роковой ошибки. Мы ещё молоды и не должны выносить утки за взрослыми тетеньками!

Опубликовано

Хочу моих школьных товарищей уберечь от роковой ошибки. Мы ещё молоды и не должны выносить утки за взрослыми тетеньками!

Так тебя никто и не заставляет их выносить, иди себе своей дорогой и не суди о том, чего не знаешь.

Опубликовано

Училка-то в курсе была? Тех отношений?

 

Младше - не педофилия. Вам еще 15-летние вполне положены. Только в рамках закона.

Ему 20. Уже нет. За пятнашек не дают до 18 ти
Опубликовано

И когда же это вы все это успели?

Почитайте автобиографию Познера. Тот тоже лет в 16 начал со взрослой теткой.

Опубликовано

По теме парню в 20 нравятся клевые зрелые ТРИДЦАТИЛЕТНИЕ тети и бог с ним пусть имеет знакомиццо и тд. Если 10 лет не срастется само отвалиццо. Это ж не 45-60 УЖЕ нравяцол пусть культурно обхаживаает. Не каждая первая снизойдет но шансов много на молодого горячего есть желающие

Мальчику нравятся умные четкие тети жто нормально тети до 40 это вообще всегда нормально. Для отношений ему в 30 нормально тетка родит. Пускай общается и секс ритмы совпадают. Как раз у дам 30+ всплеск. 10 лет не то чтобы и разница 5 вообще не разница. До его 30 ти я бы вообще об этом не думал. Если тетки дают конечно а там уже самоопределение пойдет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...