Оленевод Опубликовано 27 сентября, 2017 Автор Опубликовано 27 сентября, 2017 Их выбор: понять, принять и полюбить или... Что там с расстрельным списком? Стрелять - не по российки это. Такие как Мальвина спят с Буратинами только после свадьбы, а до свадьбы они устраняют сучки и неровности, которые допустил Папа Карло..собственно после свадьбы процесс доработки Буратин не прекращается) Почувствовал себя Буратиной.
Margie Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Стрелять - не по российки это. Почувствовал себя Буратиной. вот откуда интерес к теме)
Клава-Мара Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Стрелять - не по российки это. А мне новость пришла срочная, по рассылке новостей Рамблера, там сейчас Россия стреляет по позициям ИГ в Сирии. А вы говорите что не по-российски..) Значит по-мужски, да?))
Оленевод Опубликовано 27 сентября, 2017 Автор Опубликовано 27 сентября, 2017 А мне новость пришла срочная, по рассылке новостей Рамблера, там сейчас Россия стреляет по позициям ИГ в Сирии. А вы говорите что не по-российски..) Значит по-мужски, да?)) По своим стрелять нельзя. Партиец - партийцу друг, даже если и враг.
Chapayskiy Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Партиец - партийцу друг, даже если и враг. Шо и даже в бубен по пьяни настучать нельзя?
Карандашик Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Ну как, со всеми разобрались?))
Клава-Мара Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 По своим стрелять нельзя. Партиец - партийцу друг, даже если и враг. А ну если так, то да..)
Оленевод Опубликовано 27 сентября, 2017 Автор Опубликовано 27 сентября, 2017 Шо и даже в бубен по пьяни настучать нельзя? Нельзя! Ну как, со всеми разобрались?)) Нет ещё. Тема БДСМ в "Золотом ключике" не раскрыта.
Margie Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Нельзя! Нет ещё. Тема БДСМ в "Золотом ключике" не раскрыта. Карабас агрессор, Пьеро - виктим
Петя9 Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Такие как Мальвина спят с Буратинами только после свадьбы, а до свадьбы они устраняют сучки и неровности, которые допустил Папа Карло..собственно после свадьбы процесс доработки Буратин не прекращается) Ему бы нос отпилить....а то он во всех случаях- помеха.
Banshee Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Ему бы нос отпилить....а то он во всех случаях- помеха. Угу)) Главное еще там один сучок не отпилить по ошибке....
Петя9 Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Угу)) Главное еще там один сучок не отпилить по ошибке.... Буратине папо Карло так и не удосужился гвоздик прибить... По этой причине он так и не женился на Мальвине)))
Margie Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Ему бы нос отпилить....а то он во всех случаях- помеха.нууу это ты зря, курносый нос бы пригодился (мечтательный смайлик)
Петя9 Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 нууу это ты зря, курносый нос бы пригодился (мечтательный смайлик) Марго, ну я образно сказал, что-то бы ему может и оставили бы.....мастера резьбы по дереву..)))
Banshee Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Буратине папо Карло так и не удосужился гвоздик прибить... По этой причине он так и не женился на Мальвине))) Это ты типа о гвоздях и ведрах?)) Ведро???После Артемона???? Сюр.... Он же не мастиф..
Петя9 Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 Это ты типа о гвоздях и ведрах?)) Ведро???После Артемона???? Сюр.... Он же не мастиф.. Это я типа о любви. Хотя кому интересно спать с поленом..))
Mollly Опубликовано 27 сентября, 2017 Опубликовано 27 сентября, 2017 А вообще они конечно не спали, в СССР же не было секса. Интересно, откуда был такой запрет на секс.
Chapayskiy Опубликовано 28 сентября, 2017 Опубликовано 28 сентября, 2017 Запрета на секс в СССР не было. Было негативное восприятие "америкосовского" слова СЕКС.
Mollly Опубликовано 28 сентября, 2017 Опубликовано 28 сентября, 2017 Запрета на секс в СССР не было. Было негативное восприятие "америкосовского" слова СЕКС.Почему
Оленевод Опубликовано 28 сентября, 2017 Автор Опубликовано 28 сентября, 2017 Карабас агрессор, Пьеро - виктим А где они кожаные плетки, наручники, латексные костюмы покупали? Почему Потому что то, что у Тортиллы произошло с Брежневым, Леонид Ильич воспринял очень тяжело. Когда Тортилла пояснила, что то что между ними было - называлось "секс", Брежнев запретил произносить это слово в слух, а также написание в печатных изданиях. нууу это ты зря, курносый нос бы пригодился (мечтательный смайлик) Так колится ж поди?
Margie Опубликовано 28 сентября, 2017 Опубликовано 28 сентября, 2017 А где они кожаные плетки, наручники, латексные костюмы покупали? Потому что то, что у Тортиллы произошло с Брежневым, Леонид Ильич воспринял очень тяжело. Когда Тортилла пояснила, что то что между ними было - называлось "секс", Брежнев запретил произносить это слово в слух, а также написание в печатных изданиях. Так колится ж поди? У дуремара покупали курносый не должен колоться
Оленевод Опубликовано 28 сентября, 2017 Автор Опубликовано 28 сентября, 2017 У дуремара покупали курносый не должен колоться Так и думал, что у Дуремара был секс шоп. Больно уж глаза у него склизкие. Да, не должен. Ему и нарколог тоже самое говорил. Но курносый все равно продолжал гонять по древесным волокнам луковую похлебку. Полагаю, там где то был подпольный порномагазин который крышевал кто то из обсуждаемых персонажей, не знаю кто. Там явно не все так просто как нам преподносит официиальная пропаганда. Доброе утро, коллега Оленевод. Добрый вечер, мсье evil_engine. Мне кажется, что крыша как то связана с крысой Шушерой.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти