Перейти к содержанию

Спал ли Буратино с Мальвиной?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Их выбор: понять, принять и полюбить или... Что там с расстрельным списком? 

Стрелять - не по российки это.

Такие как Мальвина спят с Буратинами только после свадьбы, а до свадьбы они устраняют сучки и неровности, которые допустил Папа Карло..собственно после свадьбы процесс доработки Буратин не прекращается)

Почувствовал себя Буратиной.

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Стрелять - не по российки это.

 

А мне новость пришла срочная, по рассылке новостей Рамблера, там сейчас Россия стреляет по позициям ИГ в Сирии. А вы говорите что не по-российски..)  :ohyeah: Значит по-мужски, да?))

Опубликовано

А мне новость пришла срочная, по рассылке новостей Рамблера, там сейчас Россия стреляет по позициям ИГ в Сирии. А вы говорите что не по-российски..)  :ohyeah: Значит по-мужски, да?))

По своим стрелять нельзя.

Партиец - партийцу друг, даже если и враг.

Опубликовано

Такие как Мальвина спят с Буратинами только после свадьбы, а до свадьбы они устраняют сучки и неровности, которые допустил Папа Карло..собственно после свадьбы процесс доработки Буратин не прекращается)

Ему бы нос отпилить....а то он во всех случаях- помеха.

Опубликовано

Угу))

Главное еще там один сучок не отпилить по ошибке....

Буратине папо Карло так и не удосужился гвоздик прибить...

По этой причине он так и не женился на Мальвине)))

Опубликовано

Ему бы нос отпилить....а то он во всех случаях- помеха.

нууу это ты зря, курносый нос бы пригодился (мечтательный смайлик)
Опубликовано

нууу это ты зря, курносый нос бы пригодился (мечтательный смайлик)

Марго, ну я образно сказал, что-то бы ему может и оставили бы.....мастера резьбы по дереву..)))

Опубликовано

Буратине папо Карло так и не удосужился гвоздик прибить...

По этой причине он так и не женился на Мальвине)))

Это ты типа о гвоздях и ведрах?))

Ведро???После Артемона????

Сюр....

Он же не мастиф..

Опубликовано

Это ты типа о гвоздях и ведрах?))

Ведро???После Артемона????

Сюр....

Он же не мастиф..

Это я типа о любви.

Хотя кому интересно спать с поленом..))

Опубликовано

Карабас агрессор, Пьеро - виктим

А где они кожаные плетки, наручники, латексные костюмы покупали?

Почему

Потому что то, что у Тортиллы произошло с Брежневым, Леонид Ильич воспринял очень тяжело. Когда Тортилла пояснила, что то что между ними было - называлось "секс", Брежнев запретил произносить это слово в слух, а также написание в печатных изданиях.

нууу это ты зря, курносый нос бы пригодился (мечтательный смайлик)

Так колится ж поди?

Опубликовано

А где они кожаные плетки, наручники, латексные костюмы покупали?

Потому что то, что у Тортиллы произошло с Брежневым, Леонид Ильич воспринял очень тяжело. Когда Тортилла пояснила, что то что между ними было - называлось "секс", Брежнев запретил произносить это слово в слух, а также написание в печатных изданиях.

Так колится ж поди?

У дуремара покупали

курносый не должен колоться

Опубликовано

У дуремара покупали

курносый не должен колоться

Так и думал, что у Дуремара был секс шоп. Больно уж глаза у него склизкие.

 

Да, не должен. Ему и нарколог тоже самое говорил. Но курносый все равно продолжал гонять по древесным волокнам луковую похлебку.

Полагаю, там где то был подпольный порномагазин который крышевал кто то из обсуждаемых персонажей, не знаю кто. Там явно не все так просто как нам преподносит официиальная пропаганда.

Доброе утро, коллега Оленевод.

Добрый вечер, мсье evil_engine.

Мне кажется, что крыша как то связана с крысой Шушерой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...