Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Решила завести троих кавалеров.

 

Не для секса, конечно, а так, для эксперимента.

 

1.Потому что когда у меня один "жАних", начинаю со временем за ним "бегать", уделять много внимания, ревновать, контролировать и т.д.

 

2.Когда два, то тут уже начинается метание от одного к другому, сравнение кто в чем лучше, кто в чем хуже и т.д.

 

3.А вот когда три-это, на мой взгляд, оптимальный вариант т.е. нет проблем 1 и 2 пунктов.

 

 

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Где сие действо происходит?

В каком, городе, стране, колхозе, острове и тп?

тебе скажи и тебе захочется....сам мечтает с тремя телками жить, если че

Офигеть, как все просто! :)

как и все гениальное)

А в чем эксперимент? Первые видеоролики "в три ствола" еще на видеокассетах были, до появления интернетов. ТС еще под стол ходила.

и ты был их первым покупателем? я так и поняла)

 

только тебе  "в три дырки" на видеокассетах смотреть нужно было.....))))))))))

Опубликовано

Мне не интересно будет с одной в тех условиях, которые мне нужны.

Это я работаю, подрывная деятельность, направленная против существующего мирового строя более чем разнообразна...)

это что за ник у вас такой? 

 

ДРЛ- это аббревиатура дырокол? :ohyeah:

Опубликовано

1. тебе скажи и тебе захочется....сам мечтает с тремя телками жить, если че

2. и ты был их первым покупателем? я так и поняла)

 

3. только тебе  "в три дырки" на видеокассетах смотреть нужно было.....))))))))))

1. Мамаша, запомните: жить с тремя тиолками по нынешним временам дорого. Да и третья - лишняя. Две приходящих, которые друг к другу хорошо притрахались - это да, это тема.

2. Увы, у меня на них денег не было.

3. Я порнушку никогда не смотрел. Театр, книги, концерты - наше все.

 

Хотя, несомненно, в трех богатырях есть свои плюсы.

А. Можно залететь от одного, с него поиметь алименты, а с двух других - бабло на аборт.

Б. Разница впечатлений, не скоро надоест.

В. Продемонстрировав на работе по очереди трех влюбленных оленей, можно некислоипрокачать свой статус. Вся птицефабрика обзавидуется.

Опубликовано

1. Мамаша, запомните: жить с тремя тиолками по нынешним временам дорого. Да и третья - лишняя. Две приходящих, которые друг к другу хорошо притрахались - это да, это тема.

А это Вы не мне, это вы Дыроколу объясните :ohyeah: 

 

2. Увы, у меня на них денег не было.

 

а это было и не вам адресовано, если что

Опубликовано

1

3. Я порнушку никогда не смотрел. Театр, книги, концерты - наше все.

 

.

ну конечно, я очень даже верю, что ТЫ НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ ПОРНУШКУ

 

а если вдруг случайно прощелкивая каналы видел голую бабу, тут же закрывал глаза ручонками)))))))))))

Опубликовано

1.А это Вы не мне, это вы Дыроколу объясните :ohyeah:

 

2. а это было и не вам адресовано, если что

1. Судя по его постам, тиолки, встреченные им на жизненном пути, долго не живут. Посему время тратить не буду.

2. Руки дрожат? В глазах картинка смещена? Бухаете, мамаша? Перечитайте свой пост.

ну конечно, я очень даже верю, что ТЫ НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ ПОРНУШКУ

 

а если вдруг случайно прощелкивая каналы видел голую бабу, тут же закрывал глаза ручонками)))))))))))

Нет. Я впадал в ступор и не мог поднять руки к лицу.

Опубликовано

1. 

Хотя, несомненно, в трех богатырях есть свои плюсы.

А. Можно залететь от одного, с него поиметь алименты, а с двух других - бабло на аборт.

Б. Разница впечатлений, не скоро надоест.

В. Продемонстрировав на работе по очереди трех влюбленных оленей, можно некислоипрокачать свой статус. Вся птицефабрика обзавидуется.

еб...ся с тремя богатырями я не собиралась, так что не нужно мне приписывать свои нездоровые фантазии.

 

я говорила о том, чтобы временно так пообщаться.

 

пусть тратят свои нервы, средства, добиваются даму сердца и ждут, пока у меня освободится врем сходить с очередным в кафе-кино-боулинг и т.д.

 

 

не все же мужчинам так жить))))))))))))

 

 

а там как выберу, присмотрюсь, можно будет 2х из трех отшивать потиху.

1. Судя по его постам, тиолки, встреченные им на жизненном пути, долго не живут. Посему время тратить не буду.

2. Руки дрожат? В глазах картинка смещена? Бухаете, мамаша? Перечитайте свой пост.

 

Нет. Я впадал в ступор и не мог поднять руки к лицу.

только руки? :ohyeah:

Опубликовано

Слабоумные долго не проживут, более того, выживут только равнодушные - естественный отбор, выживает сильнейший и тп...

я тоже была такого мнения, пока не зарегалась на данном форуме......

Опубликовано

1. еб...ся с тремя богатырями я не собиралась, так что не нужно мне приписывать свои нездоровые фантазии.

 

2. не все же мужчинам так жить))))))))))))

 

3. только руки? :ohyeah:

1.Вы - да. А Вы уверены, что Ваше мнение на этот счет будет для них референтно?

2. Т.е. весь этот топик - виртуальная месть брошенки? Понятно. Помечтайте, пересмотрите "Убить Билла", потеребренькайте пальчиком и ложитесь спать с блаженной улыбкой на лице.

3. По Вашей версии, именно ими я закрывал глаза.

Опубликовано

1.Вы - да. А Вы уверены, что Ваше мнение на этот счет будет для них референтно?

уверена

2. Т.е. весь этот топик - виртуальная месть брошенки?

нет. это желание пожить в свое удовольствие, не загоняясь по ком либо

Понятно. Помечтайте, пересмотрите "Убить Билла", потеребренькайте пальчиком и ложитесь спать с блаженной улыбкой на лице.

я же просила не приписывать мне свои сексуальные фантазии.

потеребонькай своего вялого и ложись спать.

3. По Вашей версии, именно ими я закрывал глаза.

 

руки не поднимались закрыть глаза на голых теток только потому, что были заняты другим....тем что пониже пояса?!!)))))

Опубликовано

Почему бредить, я развил твою недоразвитую мысль...

Нельзя ничего изменить будучи равным...

я и не собиралась ничего менять.

 

я не до того недоразвита, в отличии от тебя, чтобы думать о том, как бы изменить этот зловонный мир.

 

мне похрен.

Опубликовано

еб...ся с тремя богатырями я не собиралась, так что не нужно мне приписывать свои нездоровые фантазии.

 

я говорила о том, чтобы временно так пообщаться.

 

пусть тратят свои нервы, средства, добиваются даму сердца и ждут, пока у меня освободится врем сходить с очередным в кафе-кино-боулинг и т.д.

 

 

не все же мужчинам так жить))))))))))))

 

 

а там как выберу, присмотрюсь, можно будет 2х из трех отшивать потиху.

только руки? :ohyeah:

Нееет автор. У эндруиста за мужиков рогатых серце болит просто. Или личное что то, вспомнилось мож.

Что за бред, просто так вас табун добиваться не будет и уж тем более переживать по поводу вашего динамо если что. А вам нафига отказываться от секса? Физиология.. имхоо

Опубликовано

Нееет автор. У эндруиста за мужиков рогатых серце болит просто. Или личное что то, вспомнилось мож.

Что за бред, просто так вас табун добиваться не будет и уж тем более переживать по поводу вашего динамо если что. А вам нафига отказываться от секса? Физиология.. имхоо

мне все равно будут они переживать или нет.

 

главное, что при таком раскладе переживать Я НЕ БУДУ ни за кого.

Иногда на форуме встречаются дебильные темы.

и комментаторы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...