Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
само это чувство, что она у него есть - уже греет ему душу.

Ну наверное только конченный дебил так думает. Что после непродолжительного периода траха, баба принадлежит тебе и побежит к тебе как в фильме по линии прибоя, раскинув руки, волосыназад.

Опубликовано

В своих отношениях с женой я занимаю роль Vest. У нас похожие ситуации.

Да, похожие. Вам обоим нужен не просто секс по вашему желанию, а секс "с душой" со стороны партнера. Кроме того, что Vest хочет еще и инициативы со стороны мужа... 

Неужели не получается сказать любимой жене шепотом -" Ты краше весны и белее лета"

Это решило бы многое.

То есть тогда ваша сексуальная неудовлетворенность испарилась бы? И все дело в том, что муж не проявляет к вам своей любви?

Ну как, говорят, коль баба мужику не даёт - надобно ее цветами одарить и шоколадом. А раз мужик морозиться, значит...

Так тут надо разобраться в чем первопричина, в том, что мужчина женщину не любит или не хочет секса с ней... 

Опубликовано

У меня похожая проблема в семье как и у vest. Сколько я уже говорил переговорил с супругой на тему недостатка и качества секса, а воз и ныне там. Она считает, что у нас все в порядке. Полтора года назад был некий кратковременный всплеск активности, но связываю я его не с моими разговорами, а ссорой и попыткой наладить отношения. Я пытался и дальше вести диалог, но так и ничего не получилось. Секс если есть, то раз в неделю-две исключительно в выходные дни. Причины - болит голова (я раньше думал, что такое бывает только в анекдотах),устала, хочется спать - реально выключается в 22-30, месячные и прочее. Спрашивал - может быть ко мне охладела и я ее не возбуждаю. Говорит, что нет. Стороннего мужика у нее нет, уверен в этом процентов на 90.

Налево за продолжительную семейную жизнь не ходил, т.к. считал это предательством. Но жизнь идет и взгляды меняются. На работе стал обращать внимание на замужнюю коллегу. Мы много общались и она стала мне нравиться. Я стал предпринимать попытки ухаживания, но они ни к чему не приводили. В семье у нее все нормально и поэтому заводить на работе роман она не собиралась. Но как говориться вода камень точит.....Полгода моих трудов принесли результат. Мы очень сблизились и наши отношения уже перетекли в любовные. В постели с ней гораздо интереснее, чем с женой. Я плюнул на попытки наладить нормальный секс в семье. Считаю, что сделал все, что от меня зависело. Аморально? Да, аморально. Но я здоровый мужик и мне нужен регулярный секс. Чувство вины конечно есть, но где-то в глубине души.

Опубликовано

Корсиканец, у тебя похожая на мою история, у меня похожая на твою, у Фаренгейта похожая, в общем и еще много нас, можно группу псих помощи создавать для аморальных страдальцев)) секс стабильно редко, хотя стабильность это уже хорошо!

Опубликовано

У меня похожая проблема в семье как и у vest. Сколько я уже говорил переговорил с супругой на тему недостатка и качества секса, а воз и ныне там. Она считает, что у нас все в порядке. Полтора года назад был некий кратковременный всплеск активности, но связываю я его не с моими разговорами, а ссорой и попыткой наладить отношения. Я пытался и дальше вести диалог, но так и ничего не получилось. Секс если есть, то раз в неделю-две исключительно в выходные дни. Причины - болит голова (я раньше думал, что такое бывает только в анекдотах),устала, хочется спать - реально выключается в 22-30, месячные и прочее. Спрашивал - может быть ко мне охладела и я ее не возбуждаю. Говорит, что нет. Стороннего мужика у нее нет, уверен в этом процентов на 90.

Налево за продолжительную семейную жизнь не ходил, т.к. считал это предательством. Но жизнь идет и взгляды меняются. На работе стал обращать внимание на замужнюю коллегу. Мы много общались и она стала мне нравиться. Я стал предпринимать попытки ухаживания, но они ни к чему не приводили. В семье у нее все нормально и поэтому заводить на работе роман она не собиралась. Но как говориться вода камень точит.....Полгода моих трудов принесли результат. Мы очень сблизились и наши отношения уже перетекли в любовные. В постели с ней гораздо интереснее, чем с женой. Я плюнул на попытки наладить нормальный секс в семье. Считаю, что сделал все, что от меня зависело. Аморально? Да, аморально. Но я здоровый мужик и мне нужен регулярный секс. Чувство вины конечно есть, но где-то в глубине души.

Хреновое оправдание когда любящий муж проломит вам челюсть за жену!

 

Отказ заботы в сексе, равен отказу заботы о партнере. Это серьезный момент и возможная причина для развода, если другая сторона упорно игнорирует проблему.

Не в эгоизме ли дело, той стороны которая отказывается признавать взаимные обязательство и обещание заботы и стараний строить здоровые и искренние отношения и семью, где секс важнейшая часть семьи.

 

 

Опубликовано

Alek-S, я не ищу себе каких-либо оправданий. Перед тем как это все начать я очень много думал. Форум этот читал полтора года, старался всеми силами наладить отношения в семье. Но когда нет обратной реакции, то руки опускаются. В итоге я плюнул на все - будь что будет.

Относительно мужа скажу так - это единственный человек перед кем мне стыдно. Он ее реально любит.

Опубликовано

У меня похожая проблема в семье как и у vest. Сколько я уже говорил переговорил с супругой на тему недостатка и качества секса, а воз и ныне там. Она считает, что у нас все в порядке. Полтора года назад был некий кратковременный всплеск активности, но связываю я его не с моими разговорами, а ссорой и попыткой наладить отношения. Я пытался и дальше вести диалог, но так и ничего не получилось. Секс если есть, то раз в неделю-две исключительно в выходные дни. Причины - болит голова (я раньше думал, что такое бывает только в анекдотах),устала, хочется спать - реально выключается в 22-30, месячные и прочее. Спрашивал - может быть ко мне охладела и я ее не возбуждаю. Говорит, что нет. Стороннего мужика у нее нет, уверен в этом процентов на 90.

Налево за продолжительную семейную жизнь не ходил, т.к. считал это предательством. Но жизнь идет и взгляды меняются. На работе стал обращать внимание на замужнюю коллегу. Мы много общались и она стала мне нравиться. Я стал предпринимать попытки ухаживания, но они ни к чему не приводили. В семье у нее все нормально и поэтому заводить на работе роман она не собиралась. Но как говориться вода камень точит.....Полгода моих трудов принесли результат. Мы очень сблизились и наши отношения уже перетекли в любовные. В постели с ней гораздо интереснее, чем с женой. Я плюнул на попытки наладить нормальный секс в семье. Считаю, что сделал все, что от меня зависело. Аморально? Да, аморально. Но я здоровый мужик и мне нужен регулярный секс. Чувство вины конечно есть, но где-то в глубине души.

Добро пожаловать в клуб «фаренхейт».

Опубликовано

Alek-S, я не ищу себе каких-либо оправданий. Перед тем как это все начать я очень много думал. Форум этот читал полтора года, старался всеми силами наладить отношения в семье. Но когда нет обратной реакции, то руки опускаются. В итоге я плюнул на все - будь что будет.

Относительно мужа скажу так - это единственный человек перед кем мне стыдно. Он ее реально любит.

А вы? Вы её тоже уже любите?

Тонкий момент в том, что без боя он её не отдаст.

Опубликовано

Это клише.

Красивую и любимую не отдаст ни один мужчина. Без боя.

Вовсе нет. Если слабый мужчина увидит слишком сильного конкурента он не будет бороться с ним, он выльет все на жену, например в виде «ну и вали, шлюха!!»

Опубликовано

А вы? Вы её тоже уже любите?

Тонкий момент в том, что без боя он её не отдаст.

Об этом я хочу написать отдельно. Чуть позже. Может быть мой опыт кому-то поможет в принятии решений. Мне этот форум помог несколько иначе смотреть на семью, отношения мужчины и женщины, измены и жизнь в целом.
Опубликовано

Alek-S, я не ищу себе каких-либо оправданий. Перед тем как это все начать я очень много думал. Форум этот читал полтора года, старался всеми силами наладить отношения в семье. Но когда нет обратной реакции, то руки опускаются. В итоге я плюнул на все - будь что будет.

Относительно мужа скажу так - это единственный человек перед кем мне стыдно. Он ее реально любит.

 

Секс дома не устраивает, бывает.  Читал 1,5 года  форум и решился на лево.

Только зачем полез к замужней ? Испоганил чужую семью. С той дамой тоже немножко понятно.

Понятно что жены часто обманывают. Но Вы не дама. Позови к себе новую любимую, что ответит она. Скажет что мужа сильно любит, тогда можно трахать без зазренья совести, Вы особо не причем. Стали катализатором, похода налево этой дамы.

 

Опубликовано

Читающий, а про 45 лет сегодня ничего не будет?)))) От вас другого и не ожидал.

Зачем полез к замужней? Ну конечно чтобы разрушить чужую семью, а как же иначе.

Опубликовано

Мужчины разные бывают.

  

Это клише.

Красивую и любимую не отдаст ни один мужчина. Без боя.

А разве корсиканец хоть как то планирует боротьсяя за любовницу?

С него взятки гладки, получается. Он же не претендует на нее более чем как снять трусики. Отсюда и аморальность измен.

Ответственность не берут любовники, за замужних любовниц точно.

Опубликовано

Не будет, это было исключение, сам не думал, что так может быть. Но правило подтвердилось, сколько веревочке не виться.

Здесь этап занял очень существенный период.

А своему собрату по полу  хорошенько подгадили, а может и помогли. Поскольку он еще молод, может во время узнает с кем живет.

А к жене то есть чувства у Вас? Или готовы принять коллегу в качестве новой ?

Опубликовано

Бороться, принять, зачем полез....

Люди, да вы что

Женатые мужики крутят шашни с замужними бабами в 99% случаев с одной целью - чисто потрахаться и чтоб не заявилась с чемоданом.

Мсье корсиканец и не скрывает помоему

Опубликовано

Читающий о каком этапе идет речь? Вы думаете, я полтора года вынашивал план измены? Нет. Тут все сошлось в одной точке. С замужней специально отношений никаких не хотел.Была бы не замужем все равно бы начал отношения. Так сложилось, что нравится именно этот человек. И потом круг общения в моем возрасте - это работа, старые друзья и дом. В интернете знакомиться - это не мое.

Опубликовано

А разве корсиканец хоть как то планирует боротьсяя за любовницу?

С него взятки гладки, получается. Он же не претендует на нее более чем как снять трусики. Отсюда и аморальность измен.

Ответственность не берут любовники, за замужних любовниц точно.

Совершенно верно. Мужчина ищущий любовницу - думает о сексе с ней, а не о том, подходит ли ей его фамилия и будут ли дети кучерявыми как он?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...