Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Доброе утро, алекскандр!

 

Так и не писал ей и она мне тоже

 

Что Вы сделали с Вашим желанием написать девушке?

Что с ним?

 

Если Вы не улетели на вахту и, если есть такое желание, напишите, пожалуйста, здесь то, что хотелось бы написать/сказать ей!

Опубликовано

 

Что Вы сделали с Вашим желанием написать девушке?

Что с ним?

 

:yeahrite: ))

 

Я бы хотел просто написать Привет , как настроение? Чем занята? Просто банально поговорить с ней.

 

Почему Вы это не осуществили?

Опубликовано

Я это подавил в себе ,

 

Как часто Вы так со своими желаниями поступаете?

 

+ пью успокоительное , 

 

Какие еще способы успокоения Вы зачастую применяете?

 

потому что думаю что будет игнор

 

А если нет?

Опубликовано

Автор, вижу, есть просветления в твоей голове.

Но ты лучше не об этом думай.

 

Расскажи лучше, что ты сделал за эти дни в плане личного развития? Нашел новые увлечения, стал ли читать лит-ру, со сколькими девушками познакомился, сколько свиданий провел и начал ли бегать? Обновил ли одежду?

 

Забей свое время так, чтобы мысли написать ей не успевали даже проскакивать в твоей голове. 

Опубликовано

Перед отъездом провёл одно свидание с девушкой, все хорошо ей понравилось , говорит со мной весело и я классный про неё тоже самое могу сказать, но все равно тяжело мне пока что.

Как часто Вы так со своими желаниями поступаете?

 

 

Какие еще способы успокоения Вы зачастую применяете?

 

 

А если нет?

Ну в таких ситуациях почти всегда, пытаюсь отвлечься как то думать о другом и т.д, может и не будет игнор, честно я теряюсь в этой ситуации, охота написать честно но не пишу, пока в планах через неделю написать т.е в понедельник

Александр уехал/уезжает на работу, как я помню.

С гардеробом и знакомствами пока не получится, наверное)

всё верно поняли)

Опубликовано

Перед отъездом провёл одно свидание с девушкой, все хорошо ей понравилось , говорит со мной весело и я классный про неё тоже самое могу сказать, но все равно тяжело мне пока что.

Ну в таких ситуациях почти всегда, пытаюсь отвлечься как то думать о другом и т.д, может и не будет игнор, честно я теряюсь в этой ситуации, охота написать честно но не пишу, пока в планах через неделю написать т.е в понедельник

 

А по другим пунктам что? Спорт, книги?

За несколько дней одно свидание? Чем ты еще занимаешься?

Чем больше у тебя свободного времени, тем больше ты будешь думать о том, о чем не надо.

 

И кстати не спрашивай у девушки, понравилось ли ей)))

Опубликовано

А по другим пунктам что? Спорт, книги?

За несколько дней одно свидание? Чем ты еще занимаешься?

Чем больше у тебя свободного времени, тем больше ты будешь думать о том, о чем не надо.

 

И кстати не спрашивай у девушки, понравилось ли ей)))

Я не спрашивал , она сама сказала
Опубликовано

 

Ну в таких ситуациях почти всегда, 

 

 

Есть и другие способы.

Нефармакологические: двигательная активность, алекскандр!

 

пытаюсь отвлечься как то думать о другом и т.д, 

 

Действовать неплохо.

Прогулки.

Хобби.

 

может и не будет игнор, 

 

 

:buba: )) Может.

 

честно я теряюсь в этой ситуации, 

 

 

Соберитесь.

Настройтесь.

Приобретите уверенность.

 

охота написать честно но не пишу, пока в планах через неделю написать т.е в понедельник

 

 

В понедельник так в понедельник.

Опубликовано

:buba: )) Может.

 

 

... может и не будет игнор, честно я теряюсь в этой ситуации, охота написать честно но не пишу, пока в планах через неделю написать т.е в понедельник

 

 

Но скорее всего будет игнор. 

Может лучше изначально примириться с этой мыслью, а желание написать реализовать? Простыми словами - Привет, скучаю, - заранее примирившись с тем фактом, что ответа не будет.)

Вот, и понедельника ждать не нужно.) И дышать будет легче. Захотелось - написал, не ожидая ничего изначально.

Опубликовано

Но скорее всего будет игнор.

Может лучше изначально примириться с этой мыслью, а желание написать реализовать? Простыми словами - Привет, скучаю, - заранее примирившись с тем фактом, что ответа не будет.)

Вот, и понедельника ждать не нужно.) И дышать будет легче. Захотелось - написал, не ожидая ничего изначально.

Так а результат какой будет? Тема то как вернуть в не как написать )
Опубликовано

Так а результат какой будет? Тема то как вернуть в не как написать )

 

Вернуть - скорее всего никак.)

Результат - выплеснется дурная энергия, и фрустрация будет не так болезненна.

Опубликовано

Автор, а в чем проявлялась ваша любовь, помимо шоколадок и лежания в обнимку?

Была ли забота? А какие-то яркие совместные события? Или вам просто было комфортно оттого, что эта девушка находится рядом с вами?

Неоднозначное впечатление от темы, чисто на эмоциональном уровне: вроде и о любви пишете, но как-то вяленько и нерешительно все у вас.

И планы на ваше совместное будущее тоже странно озвучены были: "как ты думаешь, когда у нас будет ребёнок, и какие имена детям дашь") Обычно романтически настроенные подростки в такой форме между собой общаются.

Хотя, может это такая манера изложения..

Опубликовано

Добрый времени суток всем, редко пишу на форумах но, хотелось бы по общаться с психологом на тему отношений.

неделю назад мне написала моя любимая девушка о том что нам надо прекратить общение, без объяснение причины сказала что я могу ссылать на то что она эгоистка это ее тараканы и т.д, Я пытался поговорить с ней, предлагал встретиться с ней обсудить этот вопрос она не хотела, в итоге на следущий день я пришел к ней с цветами и надеждой поговорить но она взяла цветок и сказала что напишет когда сможет встретиться, на следующий день тишина я ей напоминаю об этом она сказала что не может сегодня, я вечером опять пришёл к ней она была с подругой я ей подарил шоколадку где было написанно 9 причин почему тебя люблю она взяла ее и всё, я поговорил с подругой она сказала что ты про***л ее, мол то что у вас было ей не нравилось то что мы встречались у кого то дома лежали обнимались секс и т.д и всё, она сказала не пиши ей я перестал писать ей, потом через день встретил ее с работы и подарил цветы и сказал спасибо за то что было и ушёл и сказал что постараюсь не тревожить ее, на следущий день я написал письмо и оставил в дверях там написал что люблю ее и мне дорого отношение с ней, реакции ни какой не было ну как бы так и ожидалось, мне абсолютно все советуют не писать ей я тоже это понимаю что не стоит сейчас трогать ее, Есть ли шансы вернуть ее и как сделать это?

. Если я вас правильно понял, встречались на квартирах?
Опубликовано

1. Вы можете ее описать, как человека? Ее человеческие качества, характер?

 

(если она "любимая", то вы, наверняка, должны знать ее).

 

2. Вы можете описать себя, свои человеческие качества, характер?

 

(почему спрашиваю: увидеть, насколько вы эмоционально глубоки. Пока, уровень ваших описаний очень поверхностный: "гуляли, катались, в кино ходили". "Шоколадки дарил".)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...