Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тут сложно конечно всякие диагнозы ставить, но судя по тому что Вы написали.... попробуйте уговорить на томографию головного мозга. низкое давление + обмороки + потеря памяти+ явно есть нарушения координации... возможно был инсульт, микроинсульт.. нарушение кровообращения мозга провоцирует галюцинации, очень яркие и явные, неудивительно что она принимает их за действительность.

Этот человек очень болен, ни мороженное, ни кафе ни ваши напоминания об отношениях не помогут.  И наверное, не планируйте с ней дальнейшую жизнь.. .во всяком случае до установки точного диагноза.

Опубликовано

прошло 4 дня ужаса. в итоге мимолетная ссора она упала в обморок. очнувшись она не помнила уже эти 4 дня.. а помнит что было До. ссора та ночная и т д.. через несколько дней стали востонавливаться обрывками эти 4 дня.. 

Были так же ссоры. так же обмороки.. коротковременные потери памяти... 

Я ее люблю! как бы банально это не звучало.. и не оставлю ее. и всё сделаю, что бы ей помочь. 

Сегодня идем к неврологу. очень боится.. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...