Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 теперь у меня - это не мокрота)А ну да, у меня точно мокротаУ тебя расплескалось просто
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 будешь куда же ты денешься... мать ты не обижайся ладно... хочешь подсматривай за нами в щель двери а потом уезжай думаешь, там будет для меня - ветерана что-то новое и интересное?)
Тиль Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Может я сразу домой поеду? Отпустите меня! Можно. Езжай - ненормальность никуда не денется до вечера.
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 А ну да, у меня точно мокрота У тебя расплескалось просто мятные таблетки то хоть есть,? а то тебя вон альфа самец возжелал, борща нажрался, стоит, рычит, любви требует..
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 мятные таблетки то хоть есть,? а то тебя вон альфа самец возжелал, борща нажрался, стоит, рычит, любви требует.. А зачем конфетки?от кого воняет? охота тебе с больными козлами общаться ? Здороввх козлов на всех не хватает
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 А зачем конфетки?от кого воняет? что б не раскашлялась.
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 порычи, порычи.. оно тебе нужнее
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Вы драться будете, не? Козёл может на боку
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 несомненно.. буйство красок и чувств -океан жизни женскими стонами расплескается по стенам спальни и слегка заденет даже тебя )) я не очень поняла кто из вас с женскими стонами расплескается...) Бартошка там со страпоном?)Можно. Езжай - ненормальность никуда не денется до вечера.))) вот ты - единственный человек на форуме, который так умеет хорошо успокаивать)
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Вы драться будете, не? Козёл может на боку неа, я так же, как ты вчера призовой пирожок с рязанки отдам без борьбы и сопротивления)))
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 )) я не очень поняла кто из вас с женскими стонами расплескается...) Бартошка там со страпоном?)))) вот ты - единственный человек на форуме, который так умеет хорошо успокаивать) Я всегда с собой беру... неа, я так же, как ты вчера призовой пирожок с рязанки отдам без борьбы и сопротивления))) Козёл
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Козёл зато теперь у тебя есть Лев)))
farenheit Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Я вижу вы уже разогрелись... Но позвольте,.. оставьте приготовление ужина на мой счёт. Уверяю, будет вкусно. Пальчики оближешь.
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 извини я козла уже пристрелил час назад - он драться не в состоянии пусть лежит пованивает, обсыпем его мятными таблетками Ну Лан, с него толку все равно было,как с козла молока зато теперь у тебя есть Лев))) Я буду о тебе вспоминать
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Ну Лан, с него толку все равно было,как с козла молока да, да, мы помним, это мокрота)
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Когда мокрота начнет отходить она не со всеми самцами отходит..
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 да, да, мы помним, это мокрота)Не, не она
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 ты знаешь о том что бартошка очень страстная женщина ? откуда мне об этом знать? Я с ней не знакома настолько близко...к тому же она все время кусается
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти