Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Эхх...а мы ведь с тобой дружили))

И с ним???

Да епрст

я водкой 2 дня лечился, потом жить захотелось

Обычно сдохнуть после такого лечения хочется

Опубликовано

я московское быдло, а не питерская богема..

во время болезни пью в терапевтических дозах

Это я как-то нехорошо пропалилась

Но козел-то все равно ты

Песенка шедевральный

Знаешь у парочек всегда бывает Своя песня

Давай это будет наша с тобой Песня

Полиция должна бесплатно ограждать. Иначе её немного пожгут.

Ты мне не ответил, что мне даст Лорд ваш

Опубликовано

Это я как-то нехорошо пропалилась

Но козел-то все равно ты

Песенка шедевральный

Знаешь у парочек всегда бывает Своя песня

Давай это будет наша с тобой Песня

 

 

Парочкой мы с тобой были, пока ты в Москве была,

а сейчас... там в 1000 км от Питера город Тамбов есть...

там лес рядом, в лесу волк

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...