Chilli Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Присягнуть Тёмному Лорду. И ты козел?))
Chilli Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Я баран. Эхх...а мы ведь с тобой дружили))
Козел Тимур Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Ясно... Имбирь советовать не буду)) я водкой 2 дня лечился, потом жить захотелось
Barto Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Эхх...а мы ведь с тобой дружили))И с ним???Да епрст я водкой 2 дня лечился, потом жить захотелось Обычно сдохнуть после такого лечения хочется
Roy Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Не, шифруешься, как БогТак нет же его.
Тиль Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Эхх...а мы ведь с тобой дружили)) Тёмный Лорд избавит тебя от сантиментов.
Chilli Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 я водкой 2 дня лечился, потом жить захотелось Сомнительное какое-то лечение)))
Козел Тимур Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Обычно сдохнуть после такого лечения хочется я московское быдло, а не питерская богема.. во время болезни пью в терапевтических дозах
"Dora" Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Полиция оградит. Тема о нищебродах, они столько не зарабатывают..
Тиль Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Тема о нищебродах, они столько не зарабатывают.. Полиция должна бесплатно ограждать. Иначе её немного пожгут.
Barto Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 я московское быдло, а не питерская богема.. во время болезни пью в терапевтических дозах Это я как-то нехорошо пропалиласьНо козел-то все равно ты Песенка шедевральный Знаешь у парочек всегда бывает Своя песня Давай это будет наша с тобой Песня Полиция должна бесплатно ограждать. Иначе её немного пожгут. Ты мне не ответил, что мне даст Лорд ваш
Тиль Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Ты мне не ответил, что мне даст Лорд ваш Ты не спрашивала. А что ты хочешь?
"Dora" Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Полиция должна бесплатно ограждать. Иначе её немного пожгут. Должна и ограждает, это разные вещи)
Козел Тимур Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Это я как-то нехорошо пропалилась Но козел-то все равно ты Песенка шедевральный Знаешь у парочек всегда бывает Своя песня Давай это будет наша с тобой Песня Парочкой мы с тобой были, пока ты в Москве была, а сейчас... там в 1000 км от Питера город Тамбов есть... там лес рядом, в лесу волк
Barto Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Завидуешь?)Ппц какВы тут мой основной объект зависти
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти