Перейти к содержанию

Какие качества в женщинах вам кажутся наиболее привлекательны?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Требуется пояснить, что такое сильный характер? Ну ок, давайте начнём с нескольких простых примеров. Не проводит всю жизнь в мечтах о том, чтобы перевесить на кого-нибудь решение своих проблем. В сложной ситуации - мобилизуется и помогает, а не виснет на шее дополнительным грузом. В случае, если конфликт близкого человека с посторонним так или иначе её затронет - будет защищать близкого, а не атаковать его. Надеюсь, достаточно для общего понимания.

А если конфликт близкого с близким?)

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Думаю, что если б в жизни подружки Бонда не случился бы именно тот самый Бонд, она бы стала подружкой другого спецагента)

И получала бы удовольствие от жизни с другим мужчиной)

Собственно, это, имхо, ключевое.

Боюсь нет.

Умних у обоих столько зашкаливающей самодостаточности. Что ой.

Готовить - люблю. Это хобби. Делать ремонт могу, но предпочитаю, чтобы этим занимались наемные люди.

Содержать квартиру в чистоте умею только чужими руками. Терпеть не могу убираться)

Только по приговору суда))

 

Я не настаиваю - просто озвучила свое личное мнение)

 

Возможно. Но если не рассматривать основной своей радостью - быть опорой мужчине - то вопрос остается спорным.

Не поняла Вас, почему спорный.

У нее так и получилось.

Опубликовано

Боюсь нет.

Умних у обоих столько зашкаливающей самодостаточности. Что ой.

Может быть.

Просто я считаю, что подобное таки тянется к подобному)

Поэтому отыграть характер подружки бонда можно и не имея Бонда в наличии рядом)

Опубликовано

Требуется пояснить, что такое сильный характер? Ну ок, давайте начнём с нескольких простых примеров. Не проводит всю жизнь в мечтах о том, чтобы перевесить на кого-нибудь решение своих проблем. В сложной ситуации - мобилизуется и помогает, а не виснет на шее дополнительным грузом. В случае, если конфликт близкого человека с посторонним так или иначе её затронет - будет защищать близкого, а не атаковать его. Надеюсь, достаточно для общего понимания.

Да, спасибо.

Более чем и абсолютно согласна.

Может быть.

Просто я считаю, что подобное таки тянется к подобному)

Поэтому отыграть характер подружки бонда можно и не имея Бонда в наличии рядом)

Перед зеркалом отыграть можно все!

Вопорос "зачем"?

Опубликовано

Не поняла Вас, почему спорный.

У нее так и получилось.

Так я же и говорю.

У Скарлетт во главе угла - она сама. Она свой мир подстраивает под себя. А Мелли подстраивается под имеющийся мир. Действует в русле своего воспитания.

Мне просто Скарлетт ближе, вот и все.

Опубликовано

Перед зеркалом оиыграть можно все!

Вопорос "зачем"?

Почему перед зеркалом?

В компании какой то, например.

Или в каких то условиях.

Перед зеркалом - скушно.

Но если есть вопрос "зачем", то, конечно, нет ни смысла - ни мотива)

Опубликовано

Так я же и говорю.

У Скарлетт во главе угла - она сама. Она свой мир подстраивает под себя. А Мелли подстраивается под имеющийся мир. Действует в русле своего воспитания.

Мне просто Скарлетт ближе, вот и все.

Мужчинам вот Скарлетт не нравится в жизни.
Опубликовано

Так я же и говорю.

У Скарлетт во главе угла - она сама. Она свой мир подстраивает под себя. А Мелли подстраивается под имеющийся мир. Действует в русле своего воспитания.

Мне просто Скарлетт ближе, вот и все.

Мелли не настоящая, приторно-правильная.

Мужчинам вот Скарлетт не нравится в жизни.

Каким мужчинам?

Опубликовано

И что вам даст перечисление того, чего в вас нет, допустим?)

Вот, блин))

Издержки взрослости и полного понимания - принятия себя))))

Я лично в свои 16-17, очень жаждала измениться и стать похожей на Таис Афинскую)

В конюшне пропадала и танцами увлеклась.

Воображала себя ТААКОЙ гетерой)))

Опубликовано

Мужчинам вот Скарлетт не нравится в жизни.

Угу.. По Ретту и Эшли видно)

Говорить можно что угодно) И даже ненавидеть. На словах.

Но влюбились и любили то они кого?

 

Жадность к жизни не может быть не привлекательной)

ИМХО.

Опубликовано

Вот, блин))

Издержки взрослости и полного понимания - принятия себя))))

Я лично в свои 16-17, очень жаждала измениться и стать похожей на Таис Афинскую)

В конюшне пропадала и танцами увлеклась.

Воображала себя ТААКОЙ гетерой)))

Супер)) 

Так тож в 16, Звер)) а Автору уже неприлично многовато)

Опубликовано

Вот, блин))

Издержки взрослости и полного понимания - принятия себя))))

Я лично в свои 16-17, очень жаждала измениться и стать похожей на Таис Афинскую)

В конюшне пропадала и танцами увлеклась.

Воображала себя ТААКОЙ гетерой)))

А вот меня что-то в ней оттолкнуло.

Что то понравилось очень.

 

Слишком она Александра к небу вознесла.

То ли себя со своей сутью.

У нее очень много "правильного",

Но внутри твердо.

Опубликовано

Мелли не настоящая, приторно-правильная.

 

ИМХО - все еще хуже. Она именно такая - приторно - правильная и есть - настоящая.

По мне так - ужас.

Опубликовано

Вот, блин))

Издержки взрослости и полного понимания - принятия себя))))

Я лично в свои 16-17, очень жаждала измениться и стать похожей на Таис Афинскую)

В конюшне пропадала и танцами увлеклась.

Воображала себя ТААКОЙ гетерой)))

 

История Таис- история античной феминистки, модели, куртизанки и нудистки. )

Но конечно образ очень симпатичный, человечный, гуманный.. ) 

Опубликовано

Мелли не настоящая, приторно-правильная.

 

Иеогда, когда у человека трандец, Вот это приторно-правильное становится каплей жизни.

История Таис- история античной феминистки, модели, куртизанки и нудистки. )

Но конечно образ очень симпатичный, человечный, гуманный.. )

Циничный слишком.
Опубликовано

Супер)) 

Так тож в 16, Звер)) а Автору уже неприлично многовато)

Да ладно.)) Я сегодня мирна и лояльна.

Младое поколение взрослеет медленнее))

Почему бы не увлечься личностью подружки Бонда, когда своя еще гибка?)))

 

Это уже потом - вынимаешь из запасников и Таис и русалку и чертика с рожками и используешь) По необходимости и даже не задумываясь)

Опубликовано

Каким именно мужчинам не нравится Скарлетт?

Среди современных мужчин мало кто знает, кто такая Скарлетт. 

Если не смотрели "Унесенные ветром", и не читали.

И Вивьен Ли тоже не знают. )И Кларка Гейбла тоже, и Батлера.

Опубликовано

История Таис- история античной феминистки, модели, куртизанки и нудистки. )

Но конечно образ очень симпатичный, человечный, гуманный.. ) 

Да ну, какая она феминистка? Просто свободная женщина, любящая комфорт, спорт и мужчин)

Опубликовано

Мужчинам вот Скарлетт не нравится в жизни.

Вы прямо подходили на улицах или в магазинах и т.д.к мужчинам и спрашивали "вам нравится Скарлетт" в жизни? А они такие "нет. Вот все так и говорили?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...