Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Женатый нищий кобель бегал на сторону за сексом и эмоциями, был спален женой и выдворен. Вы пока его единственное пристанище, назад вернуться хочет, но там его не принимают, а жить где-то надо.

Опубликовано

Женатый нищий кобель бегал на сторону за сексом и эмоциями

 

Он профессионалку уговорил на оказание ему бесплатных услуг в неограниченном объеме, если я правильно понял?

Впечатляет. Это круче, пожалуй, чем беспроцентную ссуду в Сбере выпросить.

Опубликовано

Само название темы звучит как приговор. Ну зачем же себя так клеймить.Не зря говориться, что как назовут корабль,так он и поплывёт...

Я просто хотела привлечь больше внимания)

Женатый нищий кобель бегал на сторону за сексом и эмоциями, был спален женой и выдворен. Вы пока его единственное пристанище, назад вернуться хочет, но там его не принимают, а жить где-то надо.

Да.. он даже ей так говорил «жить где-то надо»

С женой они не могли заниматься сексом и не занимались, по некой причине. Она сама об этом говорила. Но почему-то верила, что он на стороне свои потребности не удовлетворяет.

Опубликовано

Ага, у местных юзеров сия история не вписывается в рамки их мира. :ohyeah:

 

Автор, качества вашего мужчины у меня вызывают много вопросов. Во-первых, потому что он регулярный пользователь интимных услуг. Я не говорю об ущербности мужчины если он иногда пользуется....но регулярно....это уже странно. Во-вторых, потому что он разрешил, живя с вами, работать вам. Ну и в третьих, по его метанию.

Они не могли заниматься сексом с женой, по одной причине. Инфа 100. Конечно, не от только веры его словам. Я его не оправдываю. Но это было причиной прибегнуть к услугам. А на счёт метаний.. у его жены вскоре после развода появился мужчина. И его это задело очень. И вот фиг знает, мужчинам же сложно из одного уже слаженного быта переключаться резко в другой. Так что может это была мимолётная тоска по прежней жизни. Хотя есть ещё один факт, по которому адекватный человек не стал бы жить со своим партнёром... не могу, к сожалению, написать какой именно.. и вот он невзирая на него, все равно хотел вернуться.

а я говорила, что он что-то должен?

 

не должен любить.

 

но должен не п""здеть. а если п""здишь, значит п"здабол.

 

https://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk

Ооо... школа актёрского пиз**жства там зашкаливает... Я ещё не встречала такого мастерства. И меня это не останавливает до сих пор....;(
Опубликовано

)), что могу сказать по своему опыту - история имеет место быть.

Есть во всей этой теме перевоспитания феек одно слабое место - твердая уверенность в том, что 'любимый' должен обеспечивать её нахаляву баблом, не меньшим, чем она раньше зарабатывала.

Автор, будь ласкова,ответь, за какой ℅ от твоего среднемесячного дохода ты согласна выйти из биза и что готова и умеешь делать за эти деньги?

З.Ы.: спонсорство, безусловно, есть в нашем мире, но любовями в этом случае не пахнет, так, поиграть со свежей игрушкой пару месяцев. Фильм Красотка - это только фильм.

Опубликовано

Ровно до тех пор, пока бабы не встретят нормальных мужиков...

 

Потом уважаемый жопогрей получит волшебный пендаль...вернее два :ohyeah:

Так вот жена то его встретила) И меня уговаривала держаться и не вестись на его вымаливания прощения, подтверждая его говнизм разными историями, переписками и т.д. Она его даже не пыталась удержать, ещё и благодарила, что избавила от этого дерьма. Но меня хватило ненадолго. Я не знаю, что это. Я не закомплексованная, не сочтите за себялюбие, но очень и очень красивая. Может от страха, что с такой профессией врятли какого-то найду, потому что поняла, что с клиентом не дело ввязываться в отношения. А когда закончу дело это, вдруг кто-то узнает. Или от страха одиночества, что пока я какого-то найду, придётся это время совсем одной быть. В городе, в котором живу никого нет. Одна только подруга, но мы с ней видимся очень редко. Она, кстати, тоже работала, но встретила норм мужика и бросила. Живут вроде счастливо, хотя тоже через тернии, не лучше моих.

)), что могу сказать по своему опыту - история имеет место быть.

Есть во всей этой теме перевоспитания феек одно слабое место - твердая уверенность в том, что 'любимый' должен обеспечивать её нахаляву баблом, не меньшим, чем она раньше зарабатывала.

Автор, будь ласкова,ответь, за какой ℅ от твоего среднемесячного дохода ты согласна выйти из биза и что готова и умеешь делать за эти деньги?

З.Ы.: спонсорство, безусловно, есть в нашем мире, но любовями в этом случае не пахнет, так, поиграть со свежей игрушкой пару месяцев. Фильм Красотка - это только фильм.

Любимый должен обеспечивать баблом свою женщину - это да) и это относится не только к фейкам))) а к любой девушке или жене. Ни одна женщина вам не скажет, что готова обеспечивать своего мужика. И что значит «нахаляву»? Бред. Любые женщины в отношениях с мужчинами играют одинаковую роль. Какая разница кто она, фея или нет ? Что-то нигде не встречала прайса на сваренный борщ, или вымытый пол у жён. К тому же, врятли какая либо женщина будет рассматривать в партнёры мужика со средним ежемесячным доходом ниже ее. Так что ваш вопрос о том «на какой % я согласна, и что я умею делать» отметается.
Опубликовано

Любимый должен обеспечивать баблом свою женщину - это да) и это относится не только к фейкам))) а к любой девушке или жене.

Ага. Щас.

Никто вам ничего не должен, идите работайте и зарабатывайте, дармоедки.

Детей своих кормить это да, но не половозрелую, самостоятельную здоровую лошадь.

Опубликовано

К тому же, врятли какая либо женщина будет рассматривать в партнёры мужика со средним ежемесячным доходом ниже ее.

 

Да, не позавидуешь ситуации. Мужчины с медианным доходом вам не подходят, а за более обеспеченных идет суровая конкуренция, причем соперничать приходится с фитоняшками, которые по 8 часов в день на тренажерах идеальное тело строят, а не пиво с клиентами в саунах пьют.

Опубликовано

Да, не позавидуешь ситуации. Мужчины с медианным доходом вам не подходят, а за более обеспеченных идет суровая конкуренция, причем соперничать приходится с фитоняшками, которые по 8 часов в день на тренажерах идеальное тело строят, а не пиво с клиентами в саунах пьют.

 

Короче остаётся одно - ждать принца на сивом мерине,у которого раздутый кошелёк,ну и,соответственно,причиндалы свои тоже... 

Опубликовано

Ага. Щас.

Никто вам ничего не должен, идите работайте и зарабатывайте, дармоедки.

Детей своих кормить это да, но не половозрелую, самостоятельную здоровую лошадь.

Боже, дак я этим и занимаюсь! И не говорю, что мне кто-то что-то должен! И вообще, учитывая, что доход моего мужчины в 5 раз меньше моего, а вместе мы уже достаточно долго. Ни о каких мыслях не наводит?

Кстати, судя по вашему мышлению, и потому как вас эта тема задела, вот вам на заметку:

бедность - это не отсутствие или нехватка денег, бедность - это ущербная психика, сформированная отсутствием денег. С такой психикой человек непригоден для полноценного и творческого контакта, для жизни в радости. Он способен только на разрушение и саморазрушение, чем и занимается всю жизнь.

Да, не позавидуешь ситуации. Мужчины с медианным доходом вам не подходят, а за более обеспеченных идет суровая конкуренция, причем соперничать приходится с фитоняшками, которые по 8 часов в день на тренажерах идеальное тело строят, а не пиво с клиентами в саунах пьют.

Благо, я отношусь к первым!))))
Опубликовано

К первым - это к мужчинам с медианным доходом?

"Корнет, вы женщина?" ©

Не очень остроумно) вы ведь меня прекрасно поняли)
Опубликовано

Не очень остроумно) вы ведь меня прекрасно поняли)

 

Тогда у меня возникают вопросы по вашему графику работы. Насколько я понимаю, если обслужить несколько кавалеров за ночь, да еще с возможными выездами, на многочасовые занятия спортом днем времени уже не хватит. Нужно же еще и полноценно высыпаться, на "енотов" с кругами под глазами, думаю, особого спроса нет. Как вы всё успеваете? Или вы из той высокооплачиваемой категории специалистов, ради ночи с которыми мужчины продают "картины и кров"? Тогда непонятно, как вас смог себе позволить такой малообеспеченный клиент.

Опубликовано

Тогда у меня возникают вопросы по вашему графику работы. Насколько я понимаю, если обслужить несколько кавалеров за ночь, да еще с возможными выездами, на многочасовые занятия спортом днем времени уже не хватит. Нужно же еще и полноценно высыпаться, на "енотов" с кругами под глазами, думаю, особого спроса нет. Как вы всё успеваете? Или вы из той высокооплачиваемой категории специалистов, ради ночи с которыми мужчины продают "картины и кров"? Тогда непонятно, как вас смог себе позволить такой малообеспеченный клиент.

Ну, порог обеспеченности для всех разный) вы же не знаете какой он для меня.

Таак, тема моей трагичной любви плавно переросла в тему обсуждения моего дохода. А так же вопросах продажности девушек и прочего. И кстати, задело это только мужчин) я этого ожидала.

Уважаемые мужчины, прошу создать вас отдельную тему для обсуждения этих нюансов, где вы дружно будете сетовать на свою скрытую несостоятельность, виня девчуль в монетизации своей внешности, и всего прочего чем они занимаются. К слову скажу, что богатые мужчины, обожают тратить деньги на женщин, теша тем своё излюбленное эго. При этом не обсуждая, что бабы эдакие стервы за все им платить надо. А у остальных начинает бомбить)))

Пожалуйста, давайте закроем эту тему, ибо я все равно буду игнорировать ваши провокационные вопросы и высказывания. Не нападайте на меня, прошу, я беззащитная абсолютно не конфликтная девочка, не очень-то любящая отстаивать своё мнение без особой на то надобности. Всем, кто отписался конкретно по моей теме, большое спасибо. Хотелось услышать мнение конкретно об отношениях со стороны, с надеждой, что кто-нибудь меня вразумит.

Спасибо за понимание.

Опубликовано

Боже, дак я этим и занимаюсь! И не говорю, что мне кто-то что-то должен! И вообще, учитывая, что доход моего мужчины в 5 раз меньше моего

 

Да написать все что угодно можно, вас про вас никто не спрашивал, вы не в состоянии посмотреть на ситуацию, не примеряя ее на себя любимую?

Опубликовано

К слову скажу, что богатые мужчины, обожают тратить деньги на женщин, теша тем своё излюбленное эго. При этом не обсуждая, что бабы эдакие стервы за все им платить надо. А у остальных начинает бомбить)))

Ну если вы нарасхват так пользуйтесь моментом. И любовь свою содержать еще будете. Жена перекрестится, спихнет на вас все заботы о нем, а он ей все равно денежки будет носить. Вполне себе тандем- проститутка и ее альфонс. В лучших традициях французского реализма 19 века. 

Опубликовано

С женой они не могли заниматься сексом и не занимались, по некой причине.

По этой причине появились коммерческие бляdи, ой простите, проститутки.

Ни один нормальной мужик не будет строить семью с девушкой, которая будет спать с разнообразными мужиками, мотивируя это работой.

  • Не нравится 1
Опубликовано

Не нападайте на меня, прошу, я беззащитная абсолютно не конфликтная девочка, не очень-то любящая отстаивать своё мнение без особой на то надобности.

 

Боже упаси. Просто интересно, как так сложились обстоятельства, что высокооплачиваемую, знающую себе цену, востребованную обеспеченными клиентами профессионалку (безусловно, в силу специфики своей профессии видящую мужчин насквозь) развел на продолжительное бесплатное сексуальное обслуживание какой-то ушлый нищеброд? Он какие-то особенные сексуальные техники умеет? Или у него анатомия особенная? Расскажите, ну что вам стоит? Форум-то анонимный, да и вы не трепетная фиалка, чтобы стесняться.

Опубликовано

 

 

Любимый звонит то жене, признаваясь в бесконечной любви, то мне, в ожидании кто же пустит первой. 

 

женщины никогда не смогут понять как Это?  так кого-же все-таки ты любишь мужчина? и с гига-байтами женского письма в сети, по теме разъяснений где любовь и где влюбленность, где любовь и где просто страсть-влечение, мужчины в большинстве своем внутренне не согласны. Каждый на себе испытал, что значит втюриться именно в женское тело. А тут еще мужчинка слабак и к тому-же безденежный, кончит видать на помойке, всеми отвергнутый и забвенный любовничек, эх-эх.  Вангую сейчас явятся попы и скажут, что это его наказал бог. Он же его создал зависимым от женского тела, а когда ему на небе вдруг стало тупо-скучно, взял и за это самое мужчину наказал

Опубликовано

По этой причине появились коммерческие бляdи, ой простите, проститутки.

Ни один нормальной мужик не будет строить семью с девушкой, которая будет спать с разнообразными мужиками, мотивируя это работой.

Если это ее работа то почему не будет? Каждый зарабатывает как умеет. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...