тупой. Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 По этой причине появились коммерческие бляdи, ой простите, проститутки. Ни один нормальной мужик не будет строить семью с девушкой, которая будет спать с разнообразными мужиками, мотивируя это работой. с этим нужно согласиться, как и с тем, что полно эскортниц вышло замуж за клиентов, при соблюдении условия, что на данной карьере ставим крест
бывшая Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 с этим нужно согласиться, как и с тем, что полно эскортниц вышло замуж за клиентов, при соблюдении условия, что на данной карьере ставим крест Крест? Это как с ментами... их бывших не бывает
тупой. Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Крест? Это как с ментами... их бывших не бывает есть такое, кому охота интегрироваться обратно в жизнь обычного серого человека, без ресторанов, бань, отелей и перелетов к теплым морям.
Счастливая Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Если это ее работа то почему не будет? Каждый зарабатывает как умеет. Угу, прям легитимное бля..во. Для человека с моралями, нормами,принципами и ценностями проститутка никогда не вызовет уважения, соответственно здоровой любви. Если она умеет зарабатывать только так, то и вся жизнь у нее будет через ж...
Elissa94 Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Боже упаси. Просто интересно, как так сложились обстоятельства, что высокооплачиваемую, знающую себе цену, востребованную обеспеченными клиентами профессионалку (безусловно, в силу специфики своей профессии видящую мужчин насквозь) развел на продолжительное бесплатное сексуальное обслуживание какой-то ушлый нищеброд? Он какие-то особенные сексуальные техники умеет? Или у него анатомия особенная? Расскажите, ну что вам стоит? Форум-то анонимный, да и вы не трепетная фиалка, чтобы стесняться.Влюбилась. А секс, да. И вправду шикарный Угу, прям легитимное бля..во. Для человека с моралями, нормами,принципами и ценностями проститутка никогда не вызовет уважения, соответственно здоровой любви. Если она умеет зарабатывать только так, то и вся жизнь у нее будет через ж... Ага, точнее сказать со стереотипами ) где грань нормальности то? У каждого своя
тупой. Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Угу, прям легитимное бля..во. Для человека с моралями, нормами,принципами и ценностями проститутка никогда не вызовет уважения, соответственно здоровой любви. Если она умеет зарабатывать только так, то и вся жизнь у нее будет через ж... уважение я бы так сказал, это уже характеристика зрелой, спокойной любви. А есть еще любовь беспощадная, это как у Чернышевского в "Что делать" доселе приличный и благородный Кирсанов, привел бульварную кашляющую проститутку Настьку, закрылся с ней и два года ее лизал. И пофигу ему стало на Веру Павловну
бывшая Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Угу, прям легитимное бля..во. Для человека с моралями, нормами,принципами и ценностями проститутка никогда не вызовет уважения, соответственно здоровой любви. Если она умеет зарабатывать только так, то и вся жизнь у нее будет через ж... А я уважаю проституток. Они выполняют важную социальную роль- предоставляют за деньги услуги, помогающие снять мужчинам напряжение и стресс. Благодаря этим женщинам остальные по улицам ходят спокойно.
Sveinung Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 уважение я бы так сказал, это уже характеристика зрелой, спокойной любви. А есть еще любовь беспощадная, это как у Чернышевского в "Что делать" доселе приличный и благородный Кирсанов, привел бульварную кашляющую проститутку Настьку, закрылся с ней и два года ее лизал. И пофигу ему стало на Веру Павловну Это не любоффь, это похоть.
бывшая Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Влюбилась. А секс, да. И вправду шикарный Ага, точнее сказать со стереотипами ) где грань нормальности то? У каждого своя Ну так берите его себе и получайте с ним удовольствие. Нормально- быть с тем, с кем хочется быть. И неважно кем ты работаешь.
Sveinung Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 А я уважаю проституток. Они выполняют важную социальную роль- предоставляют за деньги услуги, помогающие снять мужчинам напряжение и стресс. Благодаря этим женщинам остальные по улицам ходят спокойно. Спокойно ходят, потому что проститутки напряжение и стресс снимают? Держите меня семеро.)) Не все в этом мире крутится вокруг женской звизды, поймите. Мир мужчины куда более разнообразен и многогранен, чем вектор, устремленный в дырку.
тупой. Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Это не любоффь, это похоть. Чернышевский разбирая чувства Кирсанова, пришел к другим выводам
бывшая Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Спокойно ходят, потому что проститутки напряжение и стресс снимают? Держите меня семеро.)) Не все в этом мире крутится вокруг женской звизды, поймите. Мир мужчины куда более разнообразен и многогранен, чем вектор, устремленный в дырку. У меня в районе три точки проституток. И я вижу их востребованность и утром и днем и ночью. Напряжение копится и его надо снимать. Иначе мужик становится злым и все мысли будут, как вы изящно выразились, о женских звездах.
Softwarer Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 А я уважаю проституток. Они выполняют важную социальную роль- предоставляют за деньги услуги, помогающие снять мужчинам напряжение и стресс. Благодаря этим женщинам остальные по улицам ходят спокойно. Мне кажется, Вы даже не представляете, насколько точна эта формулировка. При прочих равных развитая проституция в 3-4 раза снижает количество изнасилований, в меньшей степени - других преступлений против личности, включая убийства. Количество маньяков, видимо, снижает раз в десять, но тут слишком мало данных, чтобы делать точные выводы. Благодаря проституткам по улицам действительно гораздо безопаснее ходить, и не только женщинам.
Кармадон Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 А я уважаю проституток. Они выполняют важную социальную роль- предоставляют за деньги услуги, помогающие снять мужчинам напряжение и стресс. Благодаря этим женщинам остальные по улицам ходят спокойно. Конечно. Жрицы "продажной любви" совершенно необходимы, поскольку количество любви не продажной.... катастрофически недостаточно для комфортной жизни мужской половины человечества... :) Автор имеет возможность любить одного мужчину по желанию, а других - за деньги. Профессия ничуть не хуже любой другой... Другое дело, что социальный образ проститутки - это образ негативный, которому каждый, кому проституция претит, придает самые непривлекательные черты. Ну так этот образ может не иметь с реальной женщиной ничего общего... ;)
тупой. Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Конечно. Жрицы "продажной любви" совершенно необходимы, поскольку количество любви не продажной.... катастрофически недостаточно для комфортной жизни мужской половины человечества... :) Автор имеет возможность любить одного мужчину по желанию, а других - за деньги. Профессия ничуть не хуже любой другой... Другое дело, что социальный образ проститутки - это образ негативный, которому каждый, кому проституция претит, придает самые непривлекательные черты. Ну так этот образ может не иметь с реальной женщиной ничего общего... ;) ну и к чему-же ты сам себя привел, Кармадон ...ты сейчас заявил ничтоже сумняшеся, что аморальные не имеющие ничего общего с образом женщины, совершенно необходимы. Надо бы убрать, либо то что они аморальные, либо то что необходимы. Где подчистишь?
Sveinung Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Мне кажется, Вы даже не представляете, насколько точна эта формулировка. При прочих равных развитая проституция в 3-4 раза снижает количество изнасилований, в меньшей степени - других преступлений против личности, включая убийства. Количество маньяков, видимо, снижает раз в десять Господи,товарищ, ты хоть представляешь вообще о чем говоришь? Ты в курсе, что несет в себе такое понятие как *маньяк*? Что это глубокое нарушение психики, которое не лечится, это человек, у которого на уровне нейронных связей тяга к изнасилованиям и убийствам, такие вещи не устраняются услугами ночных бабочек.
Кармадон Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 ну и к чему-же ты сам себя привел, Кармадон ...ты сейчас заявил ничтоже сумняшеся, что аморальные не имеющие ничего общего с образом женщины, совершенно необходимы. Надо бы убрать, либо то что они аморальные, либо то что необходимы. Где подчистишь? Это ваш понимание, а не мое. Мой образ женщины не имеет никакого отношения к тому, занимается ли она сексом с одним мужчиной, или со многими, точно также как делает ли она это по любви, или за деньги. Важно - КАК она это делает. С любовью или же с профессионализмом, что достойно уважения. Или без всего этого, что достойно лишь жалости. Мораль, ...вот зачем она вам нужна? От нее больше проблем, чем пользы... :)
Гоша Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Спокойно ходят, потому что проститутки напряжение и стресс снимают? Держите меня семеро.)) Не все в этом мире крутится вокруг женской звизды, поймите. Мир мужчины куда более разнообразен и многогранен, чем вектор, устремленный в дырку. Тху, ты....понимаем, но что бы "крутиться " в других сферах деятельности и не отвлекаться на женские письки, и не зацикливаться на сексуальной неудовлетворенности надо вовремя и регулярно с этими письками заниматься сексом.
Sveinung Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 вовремя и регулярно с этими письками заниматься сексом. Да ну? Кэп. Только моего утверждения это никак не опровергает.
Softwarer Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 такие вещи не устраняются услугами ночных бабочек. Не устраняются. Но куда лучше развиваются, если такие услуги недоступны. Или ты не в курсе, что эмбрион в утробе ещё не обладает нарушениями психики, они появляются позже? "На уровне нейронный связей" (тм)
тупой. Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Это ваш понимание, а не мое. Мой образ женщины не имеет никакого отношения к тому, занимается ли она сексом с одним мужчиной, или со многими, точно также как делает ли она это по любви, или за деньги. Важно - КАК она это делает. С любовью или же с профессионализмом, что достойно уважения. Или без всего этого, что достойно лишь жалости. Мораль, ...вот зачем она вам нужна? От нее больше проблем, чем пользы... :) не понял моей логики Кардамон, перечитай что я тебе написал и какую погрешность обнаружил в предыдущем твоем посте
Гоша Опубликовано 30 ноября, 2017 Опубликовано 30 ноября, 2017 Да ну? Кэп. Только моего утверждения это никак не опровергает. Твое утверждение, что все помешаны на письках, а я пишу, что с таким успехом можно заявлять, что все помешаны на еде(люди едят чаще чем трахаются). На самом деле все просто,еда как и секс неотъемлемая часть жизнедеятельности организма, и укорять в этом людей, что они постоянно едят или трахаются это как то неправильно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти