Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Твое утверждение, что все помешаны на письках.

Ты явно читаешь как то наискосок.

Не устраняются. Но куда лучше развиваются, если такие услуги недоступны. Или ты не в  курсе, что эмбрион в утробе ещё не обладает нарушениями психики, они появляются позже? "На уровне нейронный связей" (тм)

Бред сивой кобылы. Кто сказал, что *куда лучше развиваются, если*? Ты психиатр? Или как то, хотя бы косвенно знаком с этой темой? В чем отличие маньяка от серийного убийцы знаешь?

А про что когда закладывается лучше вообще здесь не рассуждать только шпагу сломаешь.

Опубликовано

Ты явно читаешь как то наискосок.

Бред сивой кобылы. Кто сказал, что *куда лучше развиваются, если*? Ты психиатр? Или как то, хотя бы косвенно знаком с этой темой? В чем отличие маньяка от серийного убийцы знаешь?

А про что когда закладывается лучше вообще здесь не рассуждать только шпагу сломаешь.

Сколько Вам лет?

 

Судя по сообщениям, около 25 или меньше.

Опубликовано

не понял моей логики Кардамон, перечитай что я тебе написал и какую погрешность обнаружил в предыдущем твоем посте

Ну не понял, и что? Давайте рассуждать сначала. Есть женщина, готовая заниматься сексом, которой нравится заниматься сексом, и есть мужчины, которым нужен секс с женщиной. Секс между ними, сам по себе, аморален, то есть осуждаем обществом? Очевидно, нет. Секс обоим сторонам нужен? Очевидно, да. Занимается ли женщина сексом потому, что имеет влечение к мужчине и ей от него ничего не нужно, кроме наслаждения в сексе, или же потому, что она хочет поиметь с него какие-то ништяки в виде своего обеспечения в том или ином виде - как будем считать?

 

Как по мне, так никакой аморалки тут нет. А есть либо дар мужчине любви женщины через секс, либо продажа любви женщины через секс. Продажа либо откровенная, что и называется проституцией, либо скрытая, которая называется "бытовая проституция", и которую многие проституцией не считают, но которая от этого ничем иным не становится. Если для вас женщина, которая занимается проституцией, - аморальна да и не женщина вообще, значит для вас 99% женщин на Земле - не существуют. 

 

Вы витаете в облаках и не хотите признавать реалии жизни. Ну и слава богу, но с чего вы решили, что и всем остальным нужно следовать вашему пониманию? :) На ваш прямой вопрос отвечаю: проституция необходима и она НЕ аморальна.... поскольку ею "пропитаны", в той или иной степени, почти все сексуальные отношения женщин с мужчинами. 

Опубликовано

Ну не понял, и что? Давайте рассуждать сначала. Есть женщина, готовая заниматься сексом, которой нравится заниматься сексом, и есть мужчины, которым нужен секс с женщиной. Секс между ними, сам по себе, аморален, то есть осуждаем обществом? Очевидно, нет. Секс обоим сторонам нужен? Очевидно, да. Занимается ли женщина сексом потому, что имеет влечение к мужчине и ей от него ничего не нужно, кроме наслаждения в сексе, или же потому, что она хочет поиметь с него какие-то ништяки в виде своего обеспечения в том или ином виде - как будем считать?

 

Как по мне, так никакой аморалки тут нет. А есть либо дар мужчине любви женщины через секс, либо продажа любви женщины через секс. Продажа либо откровенная, что и называется проституцией, либо скрытая, которая называется "бытовая проституция", и которую многие проституцией не считают, но которая от этого ничем иным не становится. Если для вас женщина, которая занимается проституцией, - аморальна да и не женщина вообще, значит для вас 99% женщин на Земле - не существуют. 

 

Вы витаете в облаках и не хотите признавать реалии жизни. Ну и слава богу, но с чего вы решили, что и всем остальным нужно следовать вашему пониманию? :) На ваш прямой вопрос отвечаю: проституция необходима и она НЕ аморальна.... поскольку ею "пропитаны", в той или иной степени, почти все сексуальные отношения женщин с мужчинами. 

Проблема в том, что если они живут вместе, то речь идет уже не только и не столько о сексе. Для секса автор подходит, а для совместной жизни нет.

Опубликовано

Проблема в том, что если они живут вместе, то речь идет уже не только и не столько о сексе. Для секса автор подходит, а для совместной жизни нет.

Почему нет? Вот если объективно, если оставить в стороне чувство собственности на женщину и опасность ЗППП? Разве мужчины не в состоянии оказывать внимание и говорить комплименты многим женщинам, при том, что преимущественное внимание, то есть любовь, они проявляют к одной женщине? Точно также и женщины способны оказывать сексуальное внимание (особенно за деньги) многим мужчинам, а любить - только одного. Все ограничители - только в уме, в навязанной обществом "морали"... :)

Опубликовано

Проблема в том, что если они живут вместе, то речь идет уже не только и не столько о сексе. Для секса автор подходит, а для совместной жизни нет.

Чем она не подходит для совместной жизни?

Опубликовано

Не, жить конечно можно с кем угодно, вопрос личных взглядов, но я попытался озвучить общепринятую точку зрения, не придирайтесь, к " общепринятую ", но это факт, мы живем в обществе, в котором есть некая предкубежденность к проституткам, мы с этим боремся, но пока так. Раньше актрис было не принято брать в жены, поскольку они хотя и не были проститутками, но слыли женщинами вольных нравов и людям из определенных кругов было западло жениться на актрисках. Это мы победили, теперь женщины в массе своей гораздо более развязны, чем актрисы в прошлом, и теперь мы вплотную подошли, что бы смириться, что жена проститутка это нормально......но давай е подождем лет 15-20, сейчас, узнав о том, что мужик женат на проститутке, друзья и знакомые покрутят у виска, посмеются, дурачком назовут.......скажете " в жопу общественное мнение"......вот только не надо меня убеждать, он оно от вашего отличается, редко востребованный, знающий себе цену мужчина, захочет жить с женщиной с " пониженной социальной ответственностью", тут мужиков в темах "ломает" если узнают, что до них женщина по любви в попу давала, а уж за деньги.....

Опубликовано

Не, жить конечно можно с кем угодно, вопрос личных взглядов, но я попытался озвучить общепринятую точку зрения, не придирайтесь, к " общепринятую ", но это факт, мы живем в обществе, в котором есть некая предкубежденность к проституткам, мы с этим боремся, но пока так. Раньше актрис было не принято брать в жены, поскольку они хотя и не были проститутками, но слыли женщинами вольных нравов и людям из определенных кругов было западло жениться на актрисках. Это мы победили, теперь женщины в массе своей гораздо более развязны, чем актрисы в прошлом, и теперь мы вплотную подошли, что бы смириться, что жена проститутка это нормально......но давай е подождем лет 15-20, сейчас, узнав о том, что мужик женат на проститутке, друзья и знакомые покрутят у виска, посмеются, дурачком назовут.......скажете " в жопу общественное мнение"......вот только не надо меня убеждать, он оно от вашего отличается, редко востребованный, знающий себе цену мужчина, захочет жить с женщиной с " пониженной социальной ответственностью", тут мужиков в темах "ломает" если узнают, что до них женщина по любви в попу давала, а уж за деньги.....

А проститутки честнее чем многие типа порядочные. Как раз у проституток очень повышена социальная ответственность и работа не из легких. 

Опубликовано

А проститутки честнее чем многие типа порядочные. Как раз у проституток очень повышена социальная ответственность и работа не из легких.

 

Не, я не спорю, что современные женщины мало чем отличаются от проституток(вы меня к этому подвигаете)......но люди надеяться, мужики тоже- козлы, но женщины почему то выбирают меньших козлов из всего стада, мужчины точно так же.
Опубликовано

Не, жить конечно можно с кем угодно, вопрос личных взглядов, но я попытался озвучить общепринятую точку зрения, не придирайтесь, к " общепринятую ", но это факт, мы живем в обществе, в котором есть некая предкубежденность к проституткам, мы с этим боремся, но пока так. Раньше актрис было не принято брать в жены, поскольку они хотя и не были проститутками, но слыли женщинами вольных нравов и людям из определенных кругов было западло жениться на актрисках. Это мы победили, теперь женщины в массе своей гораздо более развязны, чем актрисы в прошлом, и теперь мы вплотную подошли, что бы смириться, что жена проститутка это нормально......но давай е подождем лет 15-20, сейчас, узнав о том, что мужик женат на проститутке, друзья и знакомые покрутят у виска, посмеются, дурачком назовут.......скажете " в жопу общественное мнение"......вот только не надо меня убеждать, он оно от вашего отличается, редко востребованный, знающий себе цену мужчина, захочет жить с женщиной с " пониженной социальной ответственностью", тут мужиков в темах "ломает" если узнают, что до них женщина по любви в попу давала, а уж за деньги.....

ой бл...ь

 

сейчас такие мужЫки пошли, что им даже за деньги влом давать :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

 

тоже мне, все такие святые и правильные моралисты

 

А СУДЬИ КТО??????????????????

Опубликовано

Те, кому "влом давать" будут жениться на проститутках, а кому дают, будут выбирать.

Вы что не знаете, что люди, мужчины и женщины ищут баланс между "могу и хочу"? Кто может выбирать, будут выбирать из того, что доступно.

А СУДЬИ КТО??????????????????

Судьи- мудаки, но нормальный мужчина судить не будет, даже не обратит внимание, он и проститутки просто в разных вселенных.
Опубликовано

Не, жить конечно можно с кем угодно, вопрос личных взглядов, но я попытался озвучить общепринятую точку зрения, ....

Это все понятно, но согласитесь, что множество проблем в отношениях возникают именно потому, что женщины не дают, даже если отношение мужчин к ним -  их полностью устраивает, то есть ведут себя много хуже откровенных проституток. 

... нормальный мужчина судить не будет, даже не обратит внимание, он и проститутки просто в разных вселенных.

Ну да, он просто себе любовницу найдет... :)

Опубликовано

Проституткам место в борделе о чем вообще тут дискуссия? Кто-то захотел себя почувствовать золушкой, после сотни хуев?

ну-ну

Опубликовано

Проституткам место в борделе о чем вообще тут дискуссия? Кто-то захотел себя почувствовать золушкой, после сотни хуев?

ну-ну

 

слова  истинного  джентельмена :ohyeah:

 

вы спите исключительно с леди-девственницами?

 

 

а со сколькими ху...и( выражаясь вашими словами) можно переспать, чтобы не считаться "проституткой"?

 

а?

 

З.Ы. простите, что побеспокоила, просто не каждый день можно встретить на данном форуме такого "светлого", высокоморального и, уверена, "понюхавшего" за всю свою святую жизнь только один единственный "бутончик" жены :naughty: ...

Опубликовано

 Среди общества: «нет сердца, не верь, врет, и т.д. Но я думаю, что более менее мыслящее широко, не руководствуясь стереотипами обещества понимают, что мы точно такие же женщины, с сердцем, душой, эмоциями, чувствами.

Нет...вы просто куски мяса, сдающие свою "пилотку" в аренду за бабки.

Нет у вас никакой души....и эмоций нет.

если были...то вы бы не смогли работать в этой сфере.

Жили вместе 4 месяца. Клянусь, то какими были его признания, время которое мы проводили вместе словом - космос, ни на секунду не дало бы мне усомниться в его «чистой искренней любви».

 

В общем, пришли мы к тому, что я снова начала работать.

 

вот такая вот любовь у вас вышла.

Замечательно.

Опубликовано

Ну не понял, и что? Давайте рассуждать сначала. Есть женщина, готовая заниматься сексом, которой нравится заниматься сексом, и есть мужчины, которым нужен секс с женщиной. Секс между ними, сам по себе, аморален, то есть осуждаем обществом? Очевидно, нет. Секс обоим сторонам нужен? Очевидно, да. Занимается ли женщина сексом потому, что имеет влечение к мужчине и ей от него ничего не нужно, кроме наслаждения в сексе, или же потому, что она хочет поиметь с него какие-то ништяки в виде своего обеспечения в том или ином виде - как будем считать?

 

Как по мне, так никакой аморалки тут нет. А есть либо дар мужчине любви женщины через секс, либо продажа любви женщины через секс. Продажа либо откровенная, что и называется проституцией, либо скрытая, которая называется "бытовая проституция", и которую многие проституцией не считают, но которая от этого ничем иным не становится. Если для вас женщина, которая занимается проституцией, - аморальна да и не женщина вообще, значит для вас 99% женщин на Земле - не существуют.

 

Вы витаете в облаках и не хотите признавать реалии жизни. Ну и слава богу, но с чего вы решили, что и всем остальным нужно следовать вашему пониманию? :) На ваш прямой вопрос отвечаю: проституция необходима и она НЕ аморальна.... поскольку ею "пропитаны", в той или иной степени, почти все сексуальные отношения женщин с мужчинами.

Согласна полностью. И рада, что есть люди, которые это понимают.
Опубликовано

Нет...вы просто куски мяса, сдающие свою "пилотку" в аренду за бабки.

 

Замечательно.

Как и все остальные, кто сдает в аренду свой моЗХ в офисе, или свои руки на заводе...за деньги)))

Опубликовано

Нет у вас никакой души....и эмоций нет.

если были...то вы бы не смогли работать в этой сфере.

Да бросьте вы этот пустой пафос. Все женщины, по сути своей, проститутки. У них генетическая программа так устроена, чтобы дать не тому, кого она способна любить, а тому, кто может лучше обеспечить ее и возможных детей. Вот с возрастом, когда и дети уже подросли, и сами женщины поумнели, вот тогда только у многих из них программа продажности отключается... 

  • Не нравится 2
Опубликовано

 

 

Поэтому прошу не судить строго, а переложить весь мой эмпирический опыт на себя. И там уже конструктивно делиться своими домыслами)

 

Позволю себе высказаться столь же прямо. Насколько я понял рассказ, Вы влюбились в человека, с которым очень классно и круто, но который по моральным качествам козёл и несколько альфонс. Из чего следует простой и очевидный вывод - не думайте, что он когда-нибудь станет другим. Наслаждайтесь его услугами, не слишком подпускайте его к своим деньгам и не принимайте близко к сердцу его закидоны. Пусть он украшает сегодняшний день, но не планируйте с ним счастливую старость.

Опубликовано

Согласна полностью. И рада, что есть люди, которые это понимают.

 

то-есть спокойно к этому относишься, нет никакой брезгливости если муж там идет куда-то и обнимается и соприкасается с какой-то мамзель и в не-потребно вонючей комнате, с пятнами везде где только можно,

да прости меня господи :ohyeah:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...