Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я сравнил проститутку с зубной щеткой. Вещь необходимая, но не повод с ней общаться на равных.

стояночка.

 

я не думаю, что каждая проститутка( особенно ВИП, а не плечевые щербатые с трассы) при встрече в "неформальной обстановке"( кафе,ресторан, клуб, ДР общих знакомых) будет кричать о том, что она из "древнейших".

 

так что вполне есть вероятность вот так вот познакомиться и влюбиться по самые яйца :ohyeah:

Опубликовано

это вы еще не представили что с ними делают на "субботниках"....

после такого...самое то...лечь в клинику неврозов.

 

Стесняюсь спросить, каким образом Вы столь конкретно это представляете :)

Опубликовано

стояночка.

 

я не думаю, что каждая проститутка( особенно ВИП, а не плечевые щербатые с трассы) при встрече в "неформальной обстановке"( кафе,ресторан, клуб, ДР общих знакомых) будет кричать о том, что она из "древнейших".

 

так что вполне есть вероятность вот так вот познакомиться и влюбиться по самые яйца :ohyeah:

есть распространенное мнение, даже среди проституток, что профессия таки накладывает на психику свой отпечаток.

Опубликовано

стояночка.

 

я не думаю, что каждая проститутка( особенно ВИП, а не плечевые щербатые с трассы) при встрече в "неформальной обстановке"( кафе,ресторан, клуб, ДР общих знакомых) будет кричать о том, что она из "древнейших".

 

так что вполне есть вероятность вот так вот познакомиться и влюбиться по самые яйца :ohyeah:

но у нас то...сказочка здесь про другое.

есть распространенное мнение, даже среди проституток, что профессия таки накладывает на психику свой отпечаток.

Аноргазмия- проф заболевание.

Опубликовано

так если мужчина бродит уныло по жизни и с дамами у него коммуникативный тупик, так получается у него единственный шанс, заплатить понравившейся, да и влюбиться

Опубликовано

есть распространенное мнение, даже среди проституток, что профессия таки накладывает на психику свой отпечаток.

ну конечно да)))

 

так же как профессия откладывает свой отпечаток на врача, мента, учителя и бла бла бла.

 

исходя из такой логики, то ментом быть хуже, чем проституткой....там такооооой отпечатощееее

Опубликовано

ну конечно да)))

 

так же как профессия откладывает свой отпечаток на врача, мента, учителя и бла бла бла.

 

исходя из такой логики, то ментом быть хуже, чем проституткой....там такооооой отпечатощееее

а вы думаете нет?

Опубликовано

/Народная мудрость/

 

Расплачиваясь с простиУткой 20% уходит полицейской крыше.

 

Многих очень радует, что параллельно они имеют ещё и полицию...  :laughing:

 

вот если бы была возможность, заплатив 20% от-иметь только полицию :potplant:

Опубликовано

:laughing:

 

Как там - 1-я древнейшая профессия - вор, 2-я древнейшая - простиутка, 3-я древнейшая  - политика - родилась от слияния первых двух  :laughing:

  И на каком же месте, полицаи?))

Опубликовано

Фигню...не неси.

ты хоть понимаешь, что такое 3-5 разных половых партнеров за день?

и далеко не Аленов-Делонов.....

и пендюрят их не как "любимых" девочек.....нежно.

а со всей пролетарской ненавистью....ведь они МЯСО!...за которое уплочено.

 

Не каждая БАРЫШНЯ такое в принципе может выдержать....но большинству это НРАВИТСЯ

и тут дело не только в деньгах.....а в их БЕЗУМИИ.

Судите вы, очевидно, по себе. Явно, имеется опыт «пендюренья со всей пролетарской ненавистью» причём недорогой девочки работающей на поток.

Да, не спорю, есть такие животноподобные люди как вы, к счастью я не встречала.

Опубликовано

 

К слову, где-то выше был спор о важности разряда сексуальной энергии мужчин у нас.

Был у меня знакомый мужчина, зарабатывающий в буквальном смысле миллионы ( ужасно нервный тип).

Дак вот, им их организация, ежедневно выделяла средства и пару часов времени для посещения нас в течении дня. Организация государственная)))

Опубликовано

Вы пытаетесь убедить форумчан, что проститутка это уважаемая и почетная профессия?

Проституция явление в России незаконное и аморальное. В социуме проститутки порицаются, к ним относятся с пренебрежением, как правило.

Рассуждать можно много, но по факту так.

Нет, клнечно, даже не пыталась.

Я с вами согласна)

Опубликовано

Судите вы, очевидно, по себе. Явно, имеется опыт «пендюренья со всей пролетарской ненавистью» причём недорогой девочки работающей на поток.

Да, не спорю, есть такие животноподобные люди как вы, к счастью я не встречала.

ваше счастье.

но видимо еще все впереди.

Опубликовано

Я сравнил проститутку с зубной щеткой. Вещь необходимая, но не повод с ней общаться на равных.

Да что вы?! Она такой же человек как и вы, такой же гражданин как и вы и права у нее такие же как у вас. 

Вы пытаетесь убедить форумчан, что проститутка это уважаемая и почетная профессия?

Проституция явление в России незаконное и аморальное. В социуме проститутки порицаются, к ним относятся с пренебрежением, как правило.

Рассуждать можно много, но по факту так. Проститука может быть элитной, её материальное положение и внешность могут быть замечательные, но она всё равно проститутка.

Что аморального в проституции? В социуме проститутки порицаются только ханжами. А с пренебрежением только плохо воспитанными, дурными людьми. 

К слову, где-то выше был спор о важности разряда сексуальной энергии мужчин у нас.

Был у меня знакомый мужчина, зарабатывающий в буквальном смысле миллионы ( ужасно нервный тип).

Дак вот, им их организация, ежедневно выделяла средства и пару часов времени для посещения нас в течении дня. Организация государственная)))

Не слушайте никого. Вы делаете важное и нужное дело! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...