Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да что вы?! Она такой же человек как и вы, такой же гражданин как и вы и права у нее такие же как у вас. 

 

Не, я вполне мило общаюсь с "девушками", понятное дело, что в лицо не плюю и десятой дорогой не обхожу, даже трахался с ними, но это не отрицает того. что уважения почему то немного.

Ну и в соседней теме, про связь со взрослым мужиком молодой девушки у меня спросила женщина "что вы скажете, если ваша дочь "западет" на 50 летнего"....а теперья переадресую вопрос "а что вы скажете, если ваша дочь займется проституцией"?

Опубликовано

мда :ohyeah:

 

 

 

Временами, слегка пьяной, я схожу с ума от обиды. Вот как сейчас.

 

Автор ну а вы же понимаете, что по части предательства у вашего союза взаимная индульгенция, чего уж мужчину срамить за его подлое поведение

Опубликовано

В социуме проститутки порицаются

Социум в основном из них и состоит. Обоих полов.

 

Вы знаете происхождение слова "сноб"? Оно происходит от латинского корня (латынь/итальянское nobile, англофранцузское noble etc.), который в разных вариациях обозначает благородство, дворянство, первые роли в обществе - в общем, аристократию. Слово "сноб" распространилось в Англии, когда разбогатевшие представители простонародья полезли прорываться в высший свет, произойдя по разным трактовкам от "неблагородный", "полублагородный" итп - в общем, вежливо-презрительное для "из грязи в князи". Так вот, то, что слово "сноб" со временем стало синонимом высокомерия, задаваки, человека, который очень много о себе думает и презирает всех окружающих - стало следствием того, что снобы старались всячески перещеголять настоящую аристократию в своём презрении к "всякому сброду". Так вот, проститутки порицаются социумом ровно по той же причине.

Опубликовано

 

Что аморального в проституции? В социуме проститутки порицаются только ханжами. А с пренебрежением только плохо воспитанными, дурными людьми. 

 

   Да как сказать. Вот, был я на выпуске молодых офицеров ВМФ. Вы бы видели, как горды были их родители. Не снобизм или зазнайство, а именно гордость за ребёнка. Чего то я совсем не уверен, в таких же чуйствах у родителей, если бы доча выбрала древнейшую. Праздника бы точно, устраивать по этому поводу не стали. Почему-то...А так да, все профессии важны, все профессии нужны.

Опубликовано

   Да как сказать. Вот, был я на выпуске молодых офицеров ВМФ. Вы бы видели, как горды были их родители. Не снобизм или зазнайство, а именно гордость за ребёнка. Чего то я совсем не уверен, в таких же чуйствах у родителей, если бы доча выбрала древнейшую. Праздника бы точно, устраивать по этому поводу не стали. Почему-то...

 

да? а чем таким они гордятся?

..то что теперь их выросшее чадо в составе того же ВМФ по решению политического руководства, истинные мотивы которого мы никогда не узнаем, сможет куда-то приплыть, к чужим берегам, к какому-то чуждому народу и навалять ему пи..лей?

Неа, проститутки уж точно не хуже вояк? все эти войнушки, со всех сторон обставляемые политиками как необходимые, глубоко противны и никто из них уже и не вспоминает где, в каких частях суши,  похоронен фарш предыдущей войны, когда появилась перспектива новой игры

Опубликовано

О Боги, вы серьезно или прикидываетесь?

О Боги, Вы не согласны с моим мнением? 

 

странно. :ohyeah:

 

менты все такие порядочные и честные? 

 

а если проститутка, то обязательно говно?

 

 

или все таки от человека зависит? а?

 

 

кстати, а как  Вы относитесь к бытовой проституции? она  более уважаемая чем обычная проститутка?  :ohyeah:

Опубликовано

кстати, а как  Вы относитесь к бытовой проституции? она  более уважаемая чем обычная проститутка?  :ohyeah:

Я к проституции не отношусь. Рейтинговать блядство - глупость несусветная.

Опубликовано

да? а чем таким они гордятся?

..то что теперь их выросшее чадо в составе того же ВМФ по решению политического руководства, истинные мотивы которого мы никогда не узнаем, сможет куда-то приплыть, к чужим берегам, к какому-то чуждому народу и навалять ему пи..лей?

Неа, проститутки уж точно не хуже вояк? все эти войнушки, со всех сторон обставляемые политиками как необходимые, глубоко противны и никто из них уже и не вспоминает где, в каких частях суши,  похоронен фарш предыдущей войны, когда появилась перспектива новой игры

   Действительно. При встрече, обязательно пристыжу родителей парня сим аргументом :D :D .

Опубликовано

   Действительно. При встрече, обязательно пристыжу родителей парня сим аргументом :D :D .

 

поздняк метаться :ohyeah: , парнишка только что и умеет, как из пушки палить

Опубликовано

поздняк метаться :ohyeah: , парнишка только что и умеет, как из пушки палит

Бред сивой кобылы. Вы ни черта не знаете об офицерах и что это действительно такое.

Тоесть вы не видите ничего такого аморально и низкого в проституции - это в принципе нормальная профессия?

Опубликовано

Бред сивой кобылы. Вы ни черта не знаете об офицерах и что это действительно такое.

Тоесть вы не видите ничего такого аморально и низкого в проституции - это в принципе нормальная профессия?

 

да ну нет

..я просто человек не столь категоричный в своих оценках и понимаю, что в жизни всякое бывает

Опубликовано

Вот она одна из сторон медали низких душ, двуличность


 

Может от страха, что с такой профессией врятли какого-то найду. А когда закончу дело это, вдруг кто-то узнает.

 

Ага, точнее сказать со стереотипами ) где грань нормальности то? У каждого своя

Если для вас это нормально, то чего же вы боитесь построить отношения? Гордо говорите родителям избранника, что проститутка, что вы тоже полезны обществу. После того, как мама мужа выйдет с обморока, расскажите ей про ее неправильные стереотипы.

Опубликовано

Я к проституции не отношусь. Рейтинговать блядство - глупость несусветная.

Именно такой ответ я и ожидала.

Вы предсказуемы)))) И, очевидно, бесгрешны :ohyeah: , коль других судить так усердно рветесь( как и многие здесь)

 

святые люди, святой форум...охе...ь :ohyeah:

Опубликовано

Вы ни черта не знаете об офицерах и что это действительно такое.

Офицер - это руководитель отряда киллеров на службе у доминирующей группировки района.

Опубликовано

Вот она одна из сторон медали низких душ, двуличность

 

 

так что? классики тоже бредили когда описывали любовь мужчин к путанам, Достоевский писал, Чернышевский опять-таки писал, бредили старые похотливцы, не возможно смотреть на этих дев и видеть в них прекрасное? так? 

Опубликовано

Офицер - это руководитель отряда киллеров на службе у доминирующей группировки района.

  Это вы с полицаями перепутали, зачем-то.

Опубликовано

Не, я вполне мило общаюсь с "девушками", понятное дело, что в лицо не плюю и десятой дорогой не обхожу, даже трахался с ними, но это не отрицает того. что уважения почему то немного.

Ну и в соседней теме, про связь со взрослым мужиком молодой девушки у меня спросила женщина "что вы скажете, если ваша дочь "западет" на 50 летнего"....а теперья переадресую вопрос "а что вы скажете, если ваша дочь займется проституцией"?

это будет ее выбор. Я на него повлиять не смогу. 

   Да как сказать. Вот, был я на выпуске молодых офицеров ВМФ. Вы бы видели, как горды были их родители. Не снобизм или зазнайство, а именно гордость за ребёнка. Чего то я совсем не уверен, в таких же чуйствах у родителей, если бы доча выбрала древнейшую. Праздника бы точно, устраивать по этому поводу не стали. Почему-то...А так да, все профессии важны, все профессии нужны.

А чем там гордится? Пушечное мясо. Убьют если на службе, то еще будут пытаться не выплатить деньги. Я вообще людей в форме и с погонами не выношу. Они все сломаны системой. Если под систему не прогнутся то вылетят в народное хозяйство. А тупые сапоги среди них скорее правило. У меня у знакомого мать две чечни прошла и армию просто презирает нашу. Маразм и дебилизм. Сына туда не пустила. 

Бред сивой кобылы. Вы ни черта не знаете об офицерах и что это действительно такое.

Тоесть вы не видите ничего такого аморально и низкого в проституции - это в принципе нормальная профессия?

Да ничего это такое. Армия, погоны и единоначалие. 

Опубликовано

 

Я вообще людей в форме и с погонами не выношу. Они все сломаны системой.

  Похоже, что-то личное. В молодости, лейтенантик поматросил?

Опубликовано
Именно такой ответ я и ожидала.

Вы предсказуемы)))) И, очевидно, бесгрешны :ohyeah: , коль других судить так усердно рветесь( как и многие здесь)

Именно такой ответ я и ожидала.

Вы предсказуемы)))) И, очевидно, бесгрешны :ohyeah: , коль других судить так усердно рветесь( как и многие здесь)

 

святые люди, святой форум...охе...ь :ohyeah:

У меня адекватные принципы и морали. Уж смогу отличить чёрное от белого. Лядь от девушки с достоинством.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...