Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зравствуйте,

у меня проблема и я не нашла раздела где бы ее описать.

Проблема в том,что мы разругались в пух и прах с мч,с которым мы жили. я переехала в свою квартиру.

ссора была ужасная,дошло до рукопрекладства как с его так и с моей стороны он получил пару оплеух.

но суть не в этом,хотя в этом мне бы тоже помощб не помешала разобраться. 

В порыве гнева я сказала,что он меня вообще не устраивал в сексуальном плане и член у него маленький и вообще яиц нет раз руку на женщину поднял.

ссору мы попытались вот пережить,но.....

Теперь он не может (как он говорит)а как по мне не хочет со мной спать. Говорит дай время может забудк твои слова,а если нет то мы не сожем быть вместе.

Как мне поступить и что делать?

В ссоре он был сам виноват. он болел я вышла с работы,чтоб я за ним поухаживать. весь день как бейбиситер была. а когда вечером завалилась спать от усталости он начал орать,что он больной,а я его не развлекаю. и что раз так,езжай к себе и пошло поехало.

но опять таки с этим можно еще разобраться,но что делать с остальным?

советы?

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ему 7, а вам 8 годиков?) Бедненький болеет... Типичная женщина - сначала наломает дров, потом офигевает. Если он вам это простит, поздравляю вы с чмом встречаетесь))

Опубликовано

В порыве гнева я сказала,что он меня вообще не устраивал в сексуальном плане и член у него маленький и вообще яиц нет раз руку на женщину поднял.

 

Ну что ж, ты зашла сразу с козырей и ту же выбила 10-ку. :laughing:  Попала, так сказать, точно в цель. 

 

 

Теперь он не может (как он говорит)а как по мне не хочет со мной спать. Говорит дай время может забудк твои слова,а если нет то мы не сожем быть вместе.

 

Правда это или нет, в любом случае косяк за тобой конкретный такой, так что тебе его и заглаживать. Или ты рассчитываешь, что отделаешься черствым "извините"? Так что действуй, а там глядишь он и вправду набивает себе цену, а не на самом деле катает в голове новоприобретенные комплексы с параноей в совокупности.

Опубликовано

Он болеет, Вы падаете от усталости, но сил на ссору с криками и рукоприкладством хватило у обеих сторон. Он (по Вашему описанию) повёл себя как ребёнок. Вы (по словам "как по мне") ведёте себя как ребёнок. Что делать? Взрослеть обоим.

 

Ок. Давайте предположим, что Вы правы, и он не хочет секса. Что из этого следует? Он обязан как бобик прибегать лизать по команде? Вас возмущает, что он Вам не даёт? Или что?

Опубликовано

Он болеет, Вы падаете от усталости, но сил на ссору с криками и рукоприкладством хватило у обеих сторон. Он (по Вашему описанию) повёл себя как ребёнок. Вы (по словам "как по мне") ведёте себя как ребёнок. Что делать? Взрослеть обоим.

 

Ок. Давайте предположим, что Вы правы, и он не хочет секса. Что из этого следует? Он обязан как бобик прибегать лизать по команде? Вас возмущает, что он Вам не даёт? Или что?

поверьте сил не было,на ссору. я тихо мирно пошла спать. но когда он меня вытащил с кровати с криками не хочешь меня развлекать катись нафиг. я встала осделась и хотела уходить,но тут началось. туфли сними это я купил. кофту тоже ну и пошло поехало

Ну что ж, ты зашла сразу с козырей и ту же выбила 10-ку. :laughing:  Попала, так сказать, точно в цель. 

 

 

 

Правда это или нет, в любом случае косяк за тобой конкретный такой, так что тебе его и заглаживать. Или ты рассчитываешь, что отделаешься черствым "извините"? Так что действуй, а там глядишь он и вправду набивает себе цену, а не на самом деле катает в голове новоприобретенные комплексы с параноей в совокупности.

я не рассчитываю,что извени моего хватит. вопрос ,что еще делать?

я знала ,что у него по этому поводу комплекс поэтому когда он начал меня обзаывть и ударил меня,я ему это и сказала,потому как,знала,что заденит,а вот теперь,что делать. или вравда дать время и он остынет?

А у него и вправду маленький член и вас не устраивает? Зачем тогда хотите секса с ним?

любофф,штука сложная 

Опубликовано

поверьте сил не было,на ссору. я тихо мирно пошла спать. но когда он меня вытащил с кровати с криками не хочешь меня развлекать катись нафиг.

Авторша, ты  что то явно не договариваешь.

Бредовость ситуации зашкаливает.

Опубликовано

Авторша, ты  что то явно не договариваешь.

Бредовость ситуации зашкаливает.

кроме того,что в этот момент он был препаратах.все рассказала 

Опубликовано

я не рассчитываю,что извени моего хватит. вопрос ,что еще делать?

Во-первых, подумать. Зачем Вам человек, который Вас бьёт, обзывает, стаскивает с кровати, выгоняет, забирает подарки и так далее. Во-вторых... пожалуй, Вы уже всё сделали. Если предположить, что Вы верно описали происходящее - он Вам этого никогда не простит. Вы (оба) испугались расставания, но эта эмоция быстро проходит. А там уже Вы будете виноваты во всех его сексуальных проблемах и никак этого не залижете. По сути, если он и будет за Вас держаться, то только из соображения "где я найду другую такую дуру" - и не забывая выливать на Вас весь негатив от этого.

Опубликовано

Во-первых, подумать. Зачем Вам человек, который Вас бьёт, обзывает, стаскивает с кровати, выгоняет, забирает подарки и так далее. Во-вторых... пожалуй, Вы уже всё сделали. Если предположить, что Вы верно описали происходящее - он Вам этого никогда не простит. Вы (оба) испугались расставания, но эта эмоция быстро проходит. А там уже Вы будете виноваты во всех его сексуальных проблемах и никак этого не залижете. По сути, если он и будет за Вас держаться, то только из соображения "где я найду другую такую дуру" - и не забывая выливать на Вас весь негатив от этого.

бог ты мой,что совсем нет никакого варианта,что все спустить на тормозах?

и зачем он мне. я не знаю. люблю

Опубликовано

бог ты мой и зачем он мне. я не знаю.????

он меня вообще не устраивал в сексуальном плане и член у него маленький и вообще яиц нет...............

 

люблю........

Чудесная барышня......

вообще без мозгов.

Ну это молодость.....с возрастом поумнеет и таких ошибок делать не будет.

 

А С ЭТИМ МЧ ПРИДЕТСЯ РАССТАТЬСЯ.

после такого скандалешника мира не будет.

это конец....

ЗАБУДЬТЕ И ОТПУСТИТЕ.!

Опубликовано

и зачем он мне. я не знаю. люблю

Таки подумайте и узнайте. Потому что ответом будет вовсе не "люблю", а что-нибудь типа "остаться одной боюсь ещё больше".

Опубликовано

То есть готовы терпеть плохой секс просто чтобы он был с любимый человеком?

да не был он плохим никогда. просто разозлил 

Таки подумайте и узнайте. Потому что ответом будет вовсе не "люблю", а что-нибудь типа "остаться одной боюсь ещё больше".

не боюсь остаться одной. не хочу его терять. когда он в адеквате у нас все суупер. но когда планка западает,то это трэш

Опубликовано

да не был он плохим никогда. просто разозлил 

не боюсь остаться одной. не хочу его терять. когда он в адеквате у нас все суупер. но когда планка западает,то это трэш

ну тогда по мучайте...друг друга...годок другой.

удачи!

Опубликовано

ну тогда по мучайте...друг друга...годок другой.

удачи!

вопрос был в другом. то что помучаем это понятно,а что нужно сделать или сказать,что он как то пережил то что я сказала

Опубликовано

а что нужно сделать или сказать,что он как то пережил то что я сказала

Да ничего. Извинились каждый за своё непотребство - и хватит. Дальше лучше ничего не говорить и вообще привлекать к вопросу поменьше внимания, пусть потихоньку зализывает раны. Попытки исправления дадут только обратный эффект.

Опубликовано

вопрос был в другом. то что помучаем это понятно,а что нужно сделать или сказать,что он как то пережил то что я сказала

Да он и так переживет...только НЕ ЗАБУДЕТ.

 

и когда он встанет перед выбором из двух девочек....

Одна из которых била его по яйцам...а другая нет.

как вы думаете , кого он выберет. :not_i:

Опубликовано

вопрос был в другом. то что помучаем это понятно,а что нужно сделать или сказать,что он как то пережил то что я сказала

Если б он вам сказал, что вы бревно в постели и на вас встает только после просмотра порнухи, секс с вами только для галочки, как часто это будет всплывать у вас в памяти, занимаясь с ним сексом, зная как при этом он к вам относится?

Опубликовано

Если б он вам сказал, что вы бревно в постели и на вас встает только после просмотра порнухи, секс с вами только для галочки, как часто это будет всплывать у вас в памяти, занимаясь с ним сексом, зная как при этом он к вам относится?

много и часто. вопрос если это его отпустит.

он мне вещи и похуже говорил. но да бить по мужскому достоиству был перебор 

Опубликовано

Хм,мы смоей прикалываемся. Голый прохожу а она"ой что это за сморщеная штучка"но вот что бы в ругани сказала! Автор видно не знает,что почти у любого мужика это не то что бы проблема,но на месте бы вашего любимого я бы сделал так "Привет это Аня. Аня тябя все устраивает? -а Аня при тебе автор говорит -конечно все."и развернулся и ушел.Аней может быть хоть подруга у друга,хоть проститутка (и без секса,просто слова). Вот так бы я закончил отношения с вами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...