Перейти к содержанию

Почему парень боится совместной жизни?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы чо,никогда не трахались в 15?

В 15 нет,гулять с мальчиками где то в 17 начала(без секса),и о том,чтобы ночевать где то и речи не было.Однажды пришла в 2 ч ночи и нетрезвая,так мать таких люлей влупила

Опубликовано

Ваш парень здесь, на форуме строчит темы о вас же

Он сын жены вашего дедушки? А мама ваша в полиции работает? И вы недавно подарили ему кольцо?

https://psycheforum.ru/topic130705.html?fromsearch=1

Всё верно. спасибо за ссылочку)))
Опубликовано

 Какое всестороннее раскрытие темы... 

 Я так понимаю, что автор ваяет нетленку и нужно  под поступки подвести логику или психологию. Вот пришел посоветоваться...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...