Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Москве.))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю 10 февраля в районе 17 часов встретиться в Москве. В кафе.

Желательно в центре.

Предлагайте место. Не снобское, без кальянов и прочих аромоприблудбез зверей. Я аллергик.))

Буду я,Колобок,Зверка.

Пообщаемся.

Я буду рада))

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Если к 17-00 не буду,начинайте без меня.

Но хоть собираешься?))

Место говори, какое нить приличное. Где и вкусно и без понтов. Я голодная буду однозначно)))

Опубликовано

Поняла... не знаю даже, я давно уже нигде не была...

на Маросейке много кафешек ... раньше было

а сейчас все так быстро меняется - одни закрываются, другие открываются.. и за что-то конкретное я уже не ручаюсь

Опубликовано

Если к 17-00 не буду,начинайте без меня.

Можно спрятаться под соседним столом, взяв предварительно перископ у Космоса, надеть маску и стать морским космонавтом. А ещё можно подослать к их столу клоуна в маске из "Крика", чтобы принёс чёрную метку и сказал скрипучим голосом: "ваши дни на форуме сочтены, вам письмо от Геннадия". И зловеще засмеяться..

А ещё можно...

 

Позже напишу, там печеньки с ягодками черники и кофе сварили.

Опубликовано

Поняла... не знаю даже, я давно уже нигде не была...

на Маросейке много кафешек ... раньше было

а сейчас все так быстро меняется - одни закрываются, другие открываются.. и за что-то конкретное я уже не ручаюсь

Что такое Маросейка? Улица?

Будем ждать тех,кто относительно недавно где-то там был.

Можно спрятаться под соседним столом, взяв предварительно перископ у Космоса, надеть маску и стать морским космонавтом. А ещё можно подослать к их столу клоуна в маске из "Крика", чтобы принёс чёрную метку и сказал скрипучим голосом: "ваши дни на форуме сочтены, вам письмо от Геннадия". И зловеще засмеяться..

А ещё можно...

Позже напишу, там печеньки с ягодками черники и кофе сварили.

Да уже понятно,что ты не приедешь. И да,фоткаться будем. Те,кто хочет. А кто не хочет,будут смотреть. А самые тяжёлые случаи - "сразу встану и уйду".

))))

Опубликовано

Гламурные места сразу отпадают.

Девки в боа из перьев,мальчики в матросках и стрингах,гнетущий элемент зеркал.

Предлагаю подыскать в Москве баньку и посидеть в простынках,

поглушить пиво,попарить друг друга веничками,понырять в бассейн или прорубь.

Жен-мужей можно не брать,вечеринка только для своих.

Опубликовано

Гламурные места сразу отпадают.

Девки в боа из перьев,мальчики в матросках и стрингах,гнетущий элемент зеркал.

Предлагаю подыскать в Москве баньку и посидеть в простынках,

поглушить пиво,попарить друг друга веничками,понырять в бассейн или прорубь.

Жен-мужей можно не брать,вечеринка только для своих.

Уютное домашнее кафе или в стиле баварских и немецких таверн,я б с удовольствием.

А в баньку я с мужем люблю ходить.)))

Опубликовано

Гламурные места сразу отпадают.

Девки в боа из перьев,мальчики в матросках и стрингах,гнетущий элемент зеркал.

Предлагаю подыскать в Москве баньку и посидеть в простынках,

поглушить пиво,попарить друг друга веничками,понырять в бассейн или прорубь.

Жен-мужей можно не брать,вечеринка только для своих.

Сандуны . Вход всего 5 тыщ. Дёшево и простенько.

Кто живот покажет, кто косточки, красивенькое все такое ...

Опубликовано

Можно спрятаться под соседним столом, взяв предварительно перископ у Космоса, надеть маску и стать морским космонавтом. А ещё можно подослать к их столу клоуна в маске из "Крика", чтобы принёс чёрную метку и сказал скрипучим голосом: "ваши дни на форуме сочтены, вам письмо от Геннадия". И зловеще засмеяться..

А ещё можно...

 

Позже напишу, там печеньки с ягодками черники и кофе сварили.

И каждому в бокал кинуть рафаэлку.

Опубликовано

Сандуны . Вход всего 5 тыщ. Дёшево и простенько.

Кто живот покажет, кто косточки, красивенькое все такое ...

Я сегодня смотрела их сайт. Такое бэээ для столицы... Я в провинции лучше бани видала. И это при том не какая нить пампеза или выпендрон,а просто даже идеи поинтереснее .

А в сандунах меня фото вообще не впечатлило...

Никакого стиля,фишки своей никакой...

Опубликовано

Уютное домашнее кафе или в стиле баварских и немецких таверн,я б с удовольствием.

А в баньку я с мужем люблю ходить.)))

В баварской кухне можно затариться-

рулька по-немецки,сосиски,пивас и рвануть в баню.

Купальник брать с собой.

Опубликовано

В баварской кухне можно затариться-

рулька по-немецки,сосиски,пивас и рвануть в баню.

Купальник брать с собой.

Да ну,тебя,Мойше...

Можно ещё какое нибудь европейское кафе,где есть десерты.

Опубликовано

Я сегодня смотрела их сайт. Такое бэээ для столицы... Я в провинции лучше бани видала. И это при том не какая нить пампеза или выпендрон,а просто даже идеи поинтереснее .

А в сандунах меня фото вообще не впечатлило...

Никакого стиля,фишки своей никакой...

В Питере есть классные бани.

Выходишь,прошелся 20 метров и в озеро.

В декабре-январе вообще удовольствие.

В столице тоже должны быть такие.

Опубликовано

В фантике)

Ой,ну фсе фсе...

Приходи ты уже, обещаю,фоткаться тебя не будем заставлять.)))

Я всех рада увидеть буду.

(Не,ты конечно,можешь гордо носик задрать и сказать свое фи....)

))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...