Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Москве.))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

значит поставлю на Бельгию, надо глянуть что там за коэффициенты

 

Я тебе про нашу группу могу спрогнозировать.))

Первый матч Россия и Саудовская аравия вничью сыграют, остальные матчи и Россия и Саудовская аравия проиграют Уругваю и Египту.

Опубликовано

Я тебе про нашу группу могу спрогнозировать.))

Первый матч Россия и Саудовская аравия вничью сыграют, остальные матчи и Россия и Саудовская аравия проиграют Уругваю и Египту.

Неее, ну с Ебибтом тоже будет ничья, а вот Уругваю продуют с разгромным счетом!  :ohyeah:

Опубликовано

Неее, ну с Ебибтом тоже будет ничья, а вот Уругваю продуют с разгромным счетом!  :ohyeah:

Каждый вправе делать свои прогнозы, я не возражаю))

Опубликовано

Потому что это неотапливаемый деревянный скворечник)

 

Чтобы было тепло, не обязательна печка. 

В особняках вообще пол с электрическим подогревом делают. 

А если дом на картинке прозрачный, не беда: при высоком кирпичном заборе соседи ничего не увидят. 

Там даже если голая по двору ходишь, никто не увидит.. Кроме охранников.. )

Нас не трое, нас одна, честное пионерское, остальные пошли за компотом и печенькой.

 

Привет. )))

Рад тебя видеть в этой теме. )

Опубликовано

Пора этот дом, в трущобы индийские поместить, например, непривычно, креативно, свежо..

Ну да...а то чё то прям и дом конфетка и рай вокруг него....прям приторно до жути.))))))

Опубликовано

Чтобы было тепло, не обязательна печка.

В особняках вообще пол с электрическим подогревом делают.

А если дом на картинке прозрачный, не беда: при высоком кирпичном заборе соседи ничего не увидят.

Там даже если голая по двору ходишь, никто не увидит.. Кроме охранников.. )

 

Привет. )))

Рад тебя видеть в этой теме. )

Это наверное в Норвегии? У нас в России,сам говорил,прям бяда с деньгами на строительство даже баньки,не говоря уже о поместьях с двухметровыми заборами и охраной по периметру...?))))
Опубликовано

Вот,кому интересно. Фото тут вроде были.

11.02.2018 в 00:13, Бyлoчка808 сказал:

Я позволю себе выложить эти фото.

Они были одобрены ещё в кружке.

Между прочим Юлькинс классная деваха!!

И вообще всё было круто!!

Кто не пришёл,тот редиска и самвиноват.

Лемир очень интересная девчуля!!! Мы с ней и Ильёй самые последние расходились. Ооох у нас и дебаты были напоследок!)))

post-136949-0-45752500-1518296876_thumb.jpg

post-136949-0-61778700-1518296916_thumb.jpg

post-136949-0-06536700-1518296976_thumb.jpg

post-136949-0-48327900-1518296994_thumb.jpg

Вот.

Опубликовано
11.02.2018 в 08:35, Бyлoчка808 сказал:

Одобренные фото.)))

Илье спасибо отдельное,что все показал и весь день угрохал на нас и все объяснил и проводил.)))

post-136949-0-66688400-1518327166_thumb.jpg

post-136949-0-47597100-1518327182_thumb.jpg

post-136949-0-80228500-1518327302_thumb.jpg

Вот

Опубликовано
3 минуты назад, Бyлoчка808 сказал:

Лемир в очках. Чилаут в красной кофточке.

Гарный хлопец с Колобком- Куба Макс.))

Теперь ясно) Молодцы что встретились, жаль что народа мало...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...