LovelyD Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 Я за Бельгию буду болеть))) значит поставлю на Бельгию, надо глянуть что там за коэффициенты
Chilli Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 значит поставлю на Бельгию, надо глянуть что там за коэффициенты Я тебе про нашу группу могу спрогнозировать.)) Первый матч Россия и Саудовская аравия вничью сыграют, остальные матчи и Россия и Саудовская аравия проиграют Уругваю и Египту.
ДиКош Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 Я тебе про нашу группу могу спрогнозировать.)) Первый матч Россия и Саудовская аравия вничью сыграют, остальные матчи и Россия и Саудовская аравия проиграют Уругваю и Египту. Неее, ну с Ебибтом тоже будет ничья, а вот Уругваю продуют с разгромным счетом!
Chilli Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 Неее, ну с Ебибтом тоже будет ничья, а вот Уругваю продуют с разгромным счетом! Каждый вправе делать свои прогнозы, я не возражаю))
LovelyD Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 Я тебе про нашу группу могу спрогнозировать.)) прогнозы для смертных, а ты великий экстрасенс
ауструми Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 Потому что это неотапливаемый деревянный скворечник) Чтобы было тепло, не обязательна печка. В особняках вообще пол с электрическим подогревом делают. А если дом на картинке прозрачный, не беда: при высоком кирпичном заборе соседи ничего не увидят. Там даже если голая по двору ходишь, никто не увидит.. Кроме охранников.. ) Нас не трое, нас одна, честное пионерское, остальные пошли за компотом и печенькой. Привет. ))) Рад тебя видеть в этой теме. )
Бyлoчка808 Опубликовано 21 февраля, 2018 Автор Опубликовано 21 февраля, 2018 Пора этот дом, в трущобы индийские поместить, например, непривычно, креативно, свежо.. Ну да...а то чё то прям и дом конфетка и рай вокруг него....прям приторно до жути.))))))
Энелиум Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 Привет. ))) Рад тебя видеть в этой теме. ) Привет и я рада тебе и даже в любой теме.)
Бyлoчка808 Опубликовано 21 февраля, 2018 Автор Опубликовано 21 февраля, 2018 Чтобы было тепло, не обязательна печка. В особняках вообще пол с электрическим подогревом делают. А если дом на картинке прозрачный, не беда: при высоком кирпичном заборе соседи ничего не увидят. Там даже если голая по двору ходишь, никто не увидит.. Кроме охранников.. ) Привет. ))) Рад тебя видеть в этой теме. ) Это наверное в Норвегии? У нас в России,сам говорил,прям бяда с деньгами на строительство даже баньки,не говоря уже о поместьях с двухметровыми заборами и охраной по периметру...?))))
Chilli Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 прогнозы для смертных, а ты великий экстрасенс Аха-ха, с чего ты это взял??)
LovelyD Опубликовано 21 февраля, 2018 Опубликовано 21 февраля, 2018 Аха-ха, с чего ты это взял??) откуда взял там уже нет
Бyлoчка808 Опубликовано 20 июня, 2018 Автор Опубликовано 20 июня, 2018 Вот,кому интересно. Фото тут вроде были. 11.02.2018 в 00:13, Бyлoчка808 сказал: Я позволю себе выложить эти фото. Они были одобрены ещё в кружке. Между прочим Юлькинс классная деваха!! И вообще всё было круто!! Кто не пришёл,тот редиска и самвиноват. Лемир очень интересная девчуля!!! Мы с ней и Ильёй самые последние расходились. Ооох у нас и дебаты были напоследок!))) Вот.
Бyлoчка808 Опубликовано 20 июня, 2018 Автор Опубликовано 20 июня, 2018 11.02.2018 в 08:35, Бyлoчка808 сказал: Одобренные фото.))) Илье спасибо отдельное,что все показал и весь день угрохал на нас и все объяснил и проводил.))) Вот
мама Яна Опубликовано 20 июня, 2018 Опубликовано 20 июня, 2018 Знаю Колобка, Булку и Натаху... а остальные кто? про Лемир не увидела, поняла, а еще двое?
Бyлoчка808 Опубликовано 20 июня, 2018 Автор Опубликовано 20 июня, 2018 Лемир в очках. Чилаут в красной кофточке. Гарный хлопец с Колобком- Куба Макс.))
мама Яна Опубликовано 20 июня, 2018 Опубликовано 20 июня, 2018 3 минуты назад, Бyлoчка808 сказал: Лемир в очках. Чилаут в красной кофточке. Гарный хлопец с Колобком- Куба Макс.)) Теперь ясно) Молодцы что встретились, жаль что народа мало...)
Бyлoчка808 Опубликовано 20 июня, 2018 Автор Опубликовано 20 июня, 2018 9 минут назад, мама Яна сказал: Теперь ясно) Молодцы что встретились, жаль что народа мало...) Зима,холодно...
Fredikruger Опубликовано 20 июня, 2018 Опубликовано 20 июня, 2018 Ага. Я так полагаю что во весь рот ты ржёшь здесь За кадром.....
oziris Опубликовано 22 июня, 2018 Опубликовано 22 июня, 2018 Надеюсь вы там друг друга передушите наконец.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти