umnaya ya Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 как с этим бороться? трезвая-все хорошо пьяная-просто вынести невозможно живем отдельно-к ней приезжаем ремонт делать оскорбляет нас обоих-может даже вещи выкинуть в следующем году официальный брак-а она все не может с этим смириться
Здрава Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 А зачем вы к ней приезжаете делать ремонт?
Федерация Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 5 минут назад, umnaya ya сказал: как с этим бороться? Не приезжать делать ремонт - это не очевидно?
Трава-мурава Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 Оставьте старушку в покое. Бухает? Имеет право.
umnaya ya Опубликовано 23 мая, 2018 Автор Опубликовано 23 мая, 2018 3 часа назад, qwinter сказал: А зачем вы к ней приезжаете делать ремонт? квартиру здавать в будущем.муж так хочет в плане ремонта
Гость momus Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 2 минуты назад, umnaya ya сказал: квартиру здавать в будущем.муж так хочет в плане ремонта в каком будущем? Обозримом? За год любой ремонт можно так ушатать...
Gennesis Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 Напоить её до белой горячки и сдать в психушку.
Agte Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 1 час назад, Gennesis сказал: Напоить её до белой горячки и сдать в психушку. НЕ могу не согласиться)) А вообще что за бред, они хотят ее квартиру сдавать) а она хочет там жить) вот алкашка
Глафира Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 1 час назад, umnaya ya сказал: квартиру здавать в будущем.муж так хочет в плане ремонта А маму к себе заберете?
koori Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 Нормально так... жила себе старушка, горя не знала, ну квасит потиху и что мешает кому то? поди свои деньги пропивает... да вот незадача - у старушки есть избушка.. и тут нарисовается сынишка с мадам, мадам еще даже не жена, дойдет там до свадьбы али нет не известно, но на избушку глаз положен... старушка с вещами на выход, вот только куда? да и вообще с хера ли?
Agte Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 25 минут назад, koori сказал: Нормально так... жила себе старушка, горя не знала, ну квасит потиху и что мешает кому то? поди свои деньги пропивает... да вот незадача - у старушки есть избушка.. и тут нарисовается сынишка с мадам, мадам еще даже не жена, дойдет там до свадьбы али нет не известно, но на избушку глаз положен... старушка с вещами на выход, вот только куда? да и вообще с хера ли? Я вот парой читаю, и просто вот думаю. Люди вообще ахерели других слов нету
migara Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 Если она пьет, то ремонт делать бессмысленно. Главное, чтобы коммуникации работали и все. Иначе деньги будут выкинуты на ветер полностью.
Трава-мурава Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 12 часов назад, umnaya ya сказал: квартиру здавать в будущем.муж так хочет в плане ремонта "Сдается квартира с пьющей старушкой".
Федерация Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 А сдавать квартиру вы планируете, потому что сами не можете толком на работу устроится? нашли, так сказать, выход из положения
Gennesis Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 18 часов назад, koori сказал: старушка с вещами на выход, вот только куда? да и вообще с хера ли? Ну так сдавать хотят в будущем. Наверно, когда старуха сопьется и ласты склеит. Да хрен с ней. Дорогу молодым и наглым. ))
koori Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 1 минуту назад, Gennesis сказал: Ну так сдавать хотят в будущем. Наверно, когда старуха сопьется и ласты склеит. Да хрен с ней. Дорогу молодым и наглым. )) А до того как склеит ласты она видимо будет по воздуху порхать, а не топотать ногами по свежеотремонтированному полу ? ))) Так мадам наоборот еще и подливать старушке нужно, а она чем то недовольна....
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.