Перейти к содержанию

Достала пьющая свекровь.


umnaya ya

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

как  с этим бороться? трезвая-все хорошо

пьяная-просто вынести невозможно

живем отдельно-к ней приезжаем ремонт делать

оскорбляет нас обоих-может даже вещи выкинуть

в следующем году официальный брак-а она все не может с этим смириться

Опубликовано
3 часа назад, qwinter сказал:

А зачем вы к ней приезжаете делать ремонт?

квартиру здавать в будущем.муж так хочет в плане ремонта

Опубликовано
2 минуты назад, umnaya ya сказал:

квартиру здавать в будущем.муж так хочет в плане ремонта

в каком будущем? Обозримом? За год любой ремонт можно так ушатать...

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

Напоить её до белой горячки и сдать в психушку.

НЕ могу не согласиться)) А вообще что за бред, они хотят ее квартиру сдавать) а она хочет там жить) вот алкашка

Опубликовано

Нормально так... жила себе старушка, горя не знала, ну квасит потиху и что мешает кому то? поди свои деньги пропивает... да вот незадача - у старушки есть избушка.. и тут нарисовается сынишка с мадам, мадам еще даже не жена, дойдет там до свадьбы али нет не известно, но на избушку глаз положен... старушка с вещами на выход, вот только куда?  да и вообще с хера ли?

Опубликовано
25 минут назад, koori сказал:

Нормально так... жила себе старушка, горя не знала, ну квасит потиху и что мешает кому то? поди свои деньги пропивает... да вот незадача - у старушки есть избушка.. и тут нарисовается сынишка с мадам, мадам еще даже не жена, дойдет там до свадьбы али нет не известно, но на избушку глаз положен... старушка с вещами на выход, вот только куда?  да и вообще с хера ли?

Я вот парой читаю, и просто вот думаю. Люди вообще ахерели других слов нету

Опубликовано

 Если она пьет, то ремонт делать бессмысленно. Главное, чтобы коммуникации работали и все. 

 Иначе деньги будут выкинуты на ветер полностью.

Опубликовано
18 часов назад, koori сказал:

 старушка с вещами на выход, вот только куда?  да и вообще с хера ли?

Ну так сдавать хотят в будущем.  Наверно, когда старуха сопьется и ласты склеит. Да хрен с ней. Дорогу молодым и наглым. ))

 

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

Ну так сдавать хотят в будущем.  Наверно, когда старуха сопьется и ласты склеит. Да хрен с ней. Дорогу молодым и наглым. ))

 

А до того как склеит ласты она видимо будет по воздуху порхать, а не топотать ногами по свежеотремонтированному полу ? )))

Так мадам наоборот еще и подливать старушке нужно,  а она чем то недовольна....

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...