Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Pattiori сказал:

 

 

С чем у вас ассоциируется лето?:)
 

Лето- это круть. У меня оно ассоциируется с леиними мероприятиями, активностями на свежем воздухе. Постоянный движ после зимней спячки, минимум одежды, проснулся, почистил зубы и на улицу: тематические фестивали, выставки, кинотеатр под открытым небом с одним пледом на двоих и горячим латте...ммммм)), сокращение кол-ва машин на дорогах, "Нашествие" в августе, "Афиша" в июле, пляжи в Серебрянном бору с мангалом и шашлыками, аквапарк под открытым небом. ОБОЖАЮ Москву летом!!!

Опубликовано

Кстати, да. Москва летом хороша, как это не удивительно.

Мне нравятся прогулочные кораблики по Москва - реке, с этим у меня и ассоциируется)

Опубликовано
16 минут назад, Bianca сказал:

 горячим латте.

Раф круче. На сливках.)) 

4 минуты назад, Pattiori сказал:

 

Сок апельсиновый?:yes:

Не ту кнопочку нажала.)) 

Отредактировала.)) 

Опубликовано
21 минуту назад, Pattiori сказал:

Хорошие новости:
1. Завтра лето
2. Послезавтра лето
3. Через месяц лето
4. Через два месяца лето

 

С чем у вас ассоциируется лето?:)

С пляжной курортной погодой от +25 и выше. )

Когда 25- тогда и лето. ) Независимо от календаря. )

По случаю 1 июня, дарю тебе цветочек:  :flowers:

Опубликовано
1 минуту назад, ауструми сказал:

С пляжной курортной погодой от +25 и выше. )

Когда 25- тогда и лето. ) Независимо от календаря. )

По случаю 1 июня, дарю тебе цветочек:  :flowers:

 

Спасибо, Дим)

Лето будет, я уверена)) у нас сегодня плюс тринадцать ))

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

Овощной.)) 

 

Кстати, вот люблю. Часто пью, вкусно же)

Опубликовано
Только что, Pattiori сказал:

Хорошие новости:
1. Завтра лето
2. Послезавтра лето
3. Через месяц лето
4. Через два месяца лето

 

С чем у вас ассоциируется лето?:)
 

Да, все верно!
А главное и самое приятное - это то, что пока ещё лето в предвкушении! )

Опубликовано
5 минут назад, Pattiori сказал:

 

2 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

А то! Ещё и полезно.)) 

Кстати, вот люблю. Часто пью, вкусно же)

Каждое утро делаю: огурцы, яблоки, сельдерей в соковыжималку. Сейчас ревень еще добавляю. Каждому по стакану и поскакали кто куда))

Опубликовано
39 минут назад, Pattiori сказал:

Кстати, да. Москва летом хороша, как это не удивительно.

Мне нравятся прогулочные кораблики по Москва - реке, с этим у меня и ассоциируется)

Люблю Сергиев Посад, 70 км от Москвы. ))

post-109382-0-63171600-1462201665_thumb.jpg

Опубликовано
7 минут назад, ауструми сказал:

Люблю Сергиев Посад, 70 км от Москвы. ))

Да, всего 70 с небольшим км, а совсем другая жизнь уже. Деревня.)) 

Опубликовано
58 минут назад, Pattiori сказал:

С чем у вас ассоциируется лето?:)
 

Дебильное человечество не понимает в чём заключается праздник лета.

А я скажу... ))))))))))))

Вот как хожу по дому в шлёпках, так выхожу и на улицу, и чувствую себя там как дома...

Понятия "голод и холод" издревле идут рука об руку.

Человек просто перестал учитывать эти мотивации, рсобенно холод.

Человек борется за температурный комфорт практически непрестанно на протяжении всей своей жизни, привык, а потом удивляется и чего это лето такой сезон комфортный... непонятно...

Опубликовано
2 часа назад, St_Vladimir сказал:

Дебильное человечество не понимает в чём заключается праздник лета.

А я скажу... ))))))))))))

Вот как хожу по дому в шлёпках, так выхожу и на улицу, и чувствую себя там как дома...

Понятия "голод и холод" издревле идут рука об руку.

Человек просто перестал учитывать эти мотивации, рсобенно холод.

Человек борется за температурный комфорт практически непрестанно на протяжении всей своей жизни, привык, а потом удивляется и чего это лето такой сезон комфортный... непонятно...

 

Вовка. Ты , наверное, Брик, как и я.:biggrin:

Я уже три дня как ношу гордое имя Лили Брик)) но почитав тебя, я поняла, что ты такой же))

Опубликовано

С жарой и духотой на работе ассоциируется...что грустно

 

С фруктами и солнцем,что замечательно!!

20180530_183456.jpg

20180531_175518.jpg

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...