Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
31 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

 

Тему никто не понял. 

Пичалька. Идёт гон на Васю козла и шлюху масю. А в жизни мася тупо хороша собой, а Васю бесит, что какое то быдловася смотрит на его масю похотливого хватаясь за член. И Вася масин при этом ещё и казел. Вот с каких фигов то, хочу разобраться? 

Так почему же Вася не подойдет к быдло и не даст ему в глаз? Какие претензии к масе?  Разве это уверенный мужчина?

Уверенный кайфует от того, что на его девушку мужики шеи сворачивают )

Опубликовано
3 минуты назад, Margari_ta сказал:

Причин для ревности может быть много.

И ревность может быть разная.

Почему мужчину, который ревнует женщину, называют слабаком? 

1 минуту назад, мама Яна сказал:

Так почему же Вася не подойдет к быдло и не даст ему в глаз? Какие претензии к масе?  Разве это уверенный мужчина?

Уверенный кайфует от того, что на его девушку мужики шеи сворачивают )

Может и подойдёт. Может и даст. Но почему Васю назовут слабаком? 

Опубликовано
1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

 

Может и подойдёт. Может и даст. Но почему Васю назовут слабаком? 

Вот если даст, а к масе никаких претензий не будет - не назовут... хотя все равно слабак....

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

ПОЧЕМУ? ВОПРОС - - ПОЧЕМУ Васю назовут слабаком если он будет ревновать. 

ПОТОМУ, что он слишком слаб, что бы встречаться с красивой девушкой, если не может видеть взгляды других мужчин.

Опубликовано

Боже. Разговор глухих. Или меня очень толстой тролят непониманием посыла темы. 

 

Как с картинками на сигаретах. Говорю почему на водке к примеру нет их, а мне потому что курить вредно. Пипец. Полный алес капут. Цангер гут уп зангер. 

2 минуты назад, мама Яна сказал:

Вот если даст, а к масе никаких претензий не будет - не назовут... хотя все равно слабак....

ПОТОМУ, что он слишком слаб, что бы встречаться с красивой девушкой, если не может видеть взгляды других мужчин.

Жесть. Или вы меня за дуру держите и тролите

Опубликовано
5 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

ПОЧЕМУ? ВОПРОС - - ПОЧЕМУ Васю назовут слабаком если он будет ревновать. 

Природа ревности какова?

Опубликовано
24 минуты назад, мама Яна сказал:

Наташ, я больше 30 лет живу с ревнивцем и знаю о ревности не по рассказам подружек. Это патология)))

О. Твой муж не уверенный в себе человек? 

7 минут назад, мама Яна сказал:

Вот уж действительно... ты меня не читаешь?))

Я не успеваю. 

Опубликовано
5 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

 

Жесть. Или вы меня за дуру держите и тролите

У меня такое же впечатление) Скажи, что непонятного в моих ответах? В чем вина маси, что она красивая? Какое право он имеет, предъявлять ей претензии, за то, что на нее смотрят другие мужчины? Вот такие мужчины потом запрещают женам краситься, носить мини и прочую белиберду... шоб не пялились.... И кто они после этого? )

Опубликовано
4 минуты назад, Margari_ta сказал:

Природа ревности какова?

До лампочки. Меня это не интересует. Здесь и сейчас. Вопрос другой. 

Только что, мама Яна сказал:

У меня такое же впечатление) Скажи, что непонятного в моих ответах? В чем вина маси, что она красивая? Какое право он имеет, предъявлять ей претензии, за то, что на нее смотрят другие мужчины? Вот такие мужчины потом запрещают женам краситься, носить мини и прочую белиберду... шоб не пялились.... И кто они после этого? )

 

4 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

О. Твой муж не уверенный в себе человек? 

 

Опубликовано
3 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал:

О. Твой муж не уверенный в себе человек? 

Конечно... только у меня ревность другая, к взглядам прохожих он не ревнует))

Опубликовано
14 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

 

Может и подойдёт. Может и даст. Но почему Васю назовут слабаком? 

Так это смотря как  даст.

Вон Отелло каак подошёл, как дал, где ж слабак? 

Опубликовано
Только что, practik сказал:

Так это смотря как  даст.

Вон Отелло каак подошёл, как дал, где ж слабак? 

Кто нибудь сказал что он молодец? 

Опубликовано
1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

 

Ну так ревнует же. Значит слабак? 

Конечно слабак)) Это я сейчас смеюсь, а первые годы не до смеха было)

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

Кто нибудь сказал что он молодец? 

А кто он? Хорошо, не слабак, а кто? По твоему?

Опубликовано

Дорри, вы меня извините, но я заметила, у вас многие темы на нерве. если так остро реагируете, может их просто не создавать?

Опубликовано
7 минут назад, мама Яна сказал:

Конечно слабак)) Это я сейчас смеюсь, а первые годы не до смеха было)

А кто он? Хорошо, не слабак, а кто? По твоему?

Уверенный в себе слабак? 

По моему? А почему по моему, если я и вступаю в спор с этим утверждением? 

Опубликовано
18 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

ПОЧЕМУ? ВОПРОС - - ПОЧЕМУ Васю назовут слабаком если он будет ревновать. 

 

Бля, так ты у них и спрашивай!

Кто считает Васю слабаком, поднимите руки и ответьте Дориане - какого хера вы это делаете?

 

Опубликовано
3 минуты назад, Джули сказал:

Дорри, вы меня извините, но я заметила, у вас многие темы на нерве. если так остро реагируете, может их просто не создавать?

У меня не темы на нерве. А то как их передергивают. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...