goryushkogore Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 18 минут назад, Джули сказал: нужно знать, что левое женское, правое мужское. учи матчасть. Ахахах. Это она мне говорит, смешно.
Dorry.An_Grey Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 10 часов назад, practik сказал: Ну какая это власть, стоя на коленях? Зачем натягивать термины на глобус? Желание владеть не равно желанию власти, власть это доминирование. Если я вожделею чужого мужа и ревную его к жене, то я хочу комиссарского тела, а никак не гегемонии. А Мася реально слаба на передок, или Вася зря загоняется? Мася не слаба на передок. Но другие Васи оказывают ей знаки внимания. Что и приводит к Васю к ревности. 11 часов назад, practik сказал: здрасьте, о том, что объект даёт повод для ревности, в условии не значилось)) Ну повода нет. Но Васям это до лампочки. Они Васи и они ведут себя как Васи. Не каждая женщина даёт повод к себе приставать, однако это не останавливает вась.
Dorry.An_Grey Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 10 часов назад, Souren сказал: Потому что Вася рассчитывает на человека, в котором неуверен. Нет. Ситуация часто совсем другая. Вася не уверен не в том человеке на которого рассчитывает, а в своих собрать ях. И я его понимаю. Васям закон не писан. Только как пошлость остальных вась умаляет личную самооценку этого Васи? Тему никто не понял. Пичалька. Идёт гон на Васю козла и шлюху масю. А в жизни мася тупо хороша собой, а Васю бесит, что какое то быдловася смотрит на его масю похотливого хватаясь за член. И Вася масин при этом ещё и казел. Вот с каких фигов то, хочу разобраться? 4 часа назад, мама Яна сказал: Потому что, они сами обесценивают себя теми поступками, которые совершают ... рыться в вещах, сумках, телефонах, устраивать скандалы, следить... это и есть обесценивание собственной самооценки) Желание обладать - это азарт, упорство, ну и влюбленность конечно, РЕВНОСТЬ - это страх потерять, а страх - это всегда неуверенность... Никто ни в чем не роется.
мама Яна Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 4 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал: Никто ни в чем не роется. Тогда о какой ревности тут речь?
Джули Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 топик совершенно размытый, без конкретики. отсюда такие разномастные ответы
Dorry.An_Grey Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 3 часа назад, oziris сказал: Наташа, тут другое. Я адово уверен в себе, просто пипец какой супермен, но я тоже ревную. Но ревность, как и зависть, можно окрасить в позитивные тона. Смотри, если я с улыбкой на лице обнимая свою девушку скажу, что ревную ее вон к тому хмырю, то в этом не будет ничего плохого. Она назовет меня дураком и поцелует меня. Это прекрасно. Если со злобной рожей круша мебель начну устраивать сцену ревности, она назовет меня мудаком и не поцелует. Как-то так. Вот, вот. Но дураком то она тебя назовёт. Почему, если ревность это нормальное чувство при наличии любви? Мало того, дураком тебя все назовут, даже если ты просто вы раз шь свои чувства словами. Вот и вопрос у меня возник, почему уверенного в себе человека принижают, низводя его обственную самооценку до иррациональной единицы? Но никто не понимает этот вопрос. Это что, попытка спихнуть с себя ответственность?
Margari_ta Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 16 минут назад, Dorry.An_Grey сказал: Нет. Ситуация часто совсем другая. Вася не уверен не в том человеке на которого рассчитывает, а в своих собрать ях. И я его понимаю. Васям закон не писан. Только как пошлость остальных вась умаляет личную самооценку этого Васи? Тему никто не понял. Пичалька. Идёт гон на Васю козла и шлюху масю. А в жизни мася тупо хороша собой, а Васю бесит, что какое то быдловася смотрит на его масю похотливого хватаясь за член. И Вася масин при этом ещё и казел. Вот с каких фигов то, хочу разобраться? Никто ни в чем не роется. Ну если вы в здесь уже ставите сравнение...с быдловасей....то...речь о низкой самооценке...а не о ревности. И не умении защищать жену. Сам статус женщины и позиция/стать мужа, одна лишь позиция по отношению к ней и стать мужа могут изменить взгляд быдловаси и заставить спрятать свои похотливые желания прочь в свое нутро. А если не быдловася, а просто федя?
мама Яна Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 Я слишком хорошо знаю что такое ревность)
Dorry.An_Grey Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 3 часа назад, ЭллиТото сказал: Я лично не ревновала. Как-то не задумывалась над этим. Если кто-то ревнует - значит он не решил свои личностные проблемы внутри себя Чушь философская. Из разряда гордения энурезом. Надо будет прямо собрать эти перлы и..... Доказать их полную несостоятельность . Полную чухневость.
мама Яна Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 3 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал: Вот, вот. Но дураком то она тебя назовёт. Почему, если ревность это нормальное чувство при наличии любви? Мало того, дураком тебя все назовут, даже если ты просто вы раз шь свои чувства словами. Вот и вопрос у меня возник, почему уверенного в себе человека принижают, низводя его обственную самооценку до иррациональной единицы? Но никто не понимает этот вопрос. Это что, попытка спихнуть с себя ответственность? Какую ответственность, Наташ? За что?
Dorry.An_Grey Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 Боже, да что не ясного в стартопе то? Почему все так выворачивает? Что размытого? Конкретный вопрос. Почему о ревнителе говорят что у него низкая самооценка и он не уверен в себе? Что размытого в этом вопросе?
Dorry.An_Grey Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 15 минут назад, мама Яна сказал: Какую ответственность, Наташ? За что? Вася ревнует масю. Петя усирается доказывает, что Вася слабак, не увереный в себе. Вася ревнует масю, и прекрасно в себе уверен. Но ревнует при этом масю. Зачем Петя доказывает Васе что он чмо? Потому что сам Петя не уверен в себе?
мама Яна Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 2 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал: Боже, да что не ясного в стартопе то? Почему все так выворачивает? Наташ, я больше 30 лет живу с ревнивцем и знаю о ревности не по рассказам подружек. Это патология))) Я ответила на твой топик, в чем ты не согласна? Люди делают вещи отвратительные и унизительные, тем самым САМИ себя обесценивают...
Кармадон Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 19 минут назад, Dorry.An_Grey сказал: Тему никто не понял. Пичалька. Идёт гон на Васю козла и шлюху масю. А в жизни мася тупо хороша собой, а Васю бесит, что какое то быдловася смотрит на его масю похотливого хватаясь за член. И Вася масин при этом ещё и казел. Вот с каких фигов то, хочу разобраться? Конечно, казел. Потому что считает, что имеет право контроливать поведение других людей, контролировать жизнь вообще. И его бесит, по сути, своя неспособность это делать.
мама Яна Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 4 минуты назад, Dorry.An_Grey сказал: Вася ревнует масю. Петя у играется доказывает, что Вася слабак, не уверены в себе. Вася ревнует масю, и прекрасно в себе уверен. Но ревнует при этом масю. Зачем Петя доказывает Васе что он чмо? Потому что сам Петя не уверен в себе? Как вариант, Петя сам имеет виды на Масю)
practik Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал: Вася ревнует масю. Петя у играется доказывает, что Вася слабак, не уверены в себе. Вася ревнует масю, и прекрасно в себе уверен. Кажется, Петя редкая сука. Зачем он у играется?
Кайфую Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 20 минут назад, Джули сказал: топик совершенно размытый, без конкретики. отсюда такие разномастные ответы А вдруг получится впихнуть невпихуемое объять необъятное?
practik Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 2 минуты назад, мама Яна сказал: Как вариант, Петя сам имеет виды на Масю) Или на Васю)
мама Яна Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 Только что, practik сказал: Или на Васю) Да! ))) Один шалун, второй ревнивый дебил)
Джули Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 2 минуты назад, Андрэ сказал: А вдруг получится впихнуть невпихуемое объять необъятное? сложно, но можно
Margari_ta Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 16 минут назад, Dorry.An_Grey сказал: Боже, да что не ясного в стартопе то? Почему все так выворачивает? Что размытого? Конкретный вопрос. Почему о ревнителе говорят что у него низкая самооценка и он не уверен в себе? Что размытого в этом вопросе? Причин для ревности может быть много. И ревность может быть разная.
Dorry.An_Grey Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 8 минут назад, мама Яна сказал: Как вариант, Петя сам имеет виды на Масю) Нет. Давайте ближе к жизни. А не фантазии.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти