Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я тут на мысль одну набрел, не судите строго, старый маразматик. Итак, если мужчины будут воспринимать своих жен исключительно как объект для секса, то измена теряет смысл. Ну какая разница кого трахать, жену или другую женщину, половые органы примерно одинаковы. Получается, что изменщики ищут в женщинах что то другое, нежели просто секс.

Опубликовано

Тоже мне, бином.

Единственным фактором,  отличающим супружеский секс от блуда, является новизна. Новая женщина - это трофей, который нужно добыть любой ценой. И повесить в рамочку, к ранее добытым трофеям.

Какой дурак будет добывать жену, если она уже давно добыта и даже изрядно использована?

 

Опубликовано

Я думаю, что мы изначально  не задуманы природой как моногамные существа. Потому и чувства наши - любовь, страсть, похоть - очень быстротечны. С точки зрения эволюции это правильно - продолжать свой род с разными генетическими партнёрами. У меня есть знакомая семья, в которой 3 детей и все с генетическими заболеваниями. Семья очень религиозная, т.е. "будем рожать, сколько бог пошлёт". Хотя им, по идее, лучше бы разойтись или хотя бы остановиться на 1-2 детях.
Религия вообще играет основную роль в моногамии. 2000 и более лет назад полигамия была нормой. Люди не моногамны от природы, это культурное влияние общества на нашу животную сущность.

Опубликовано
4 часа назад, Гоша сказал:

Получается, что изменщики ищут в женщинах что то другое, нежели просто секс.

  Изменщики это те которые изменяют природе. Природа (эволюция) дала женщине 200000 яйцеклеток а мужчине 15000000000(15миллиардов). То что у женщины есть, оно все время сокращается. К 30 годам у женщины остается только 1000 яиц. А мужчина свои миллиарды восполняет каждый день и каждый час. Эти миллиарды природа дала ему не зря. Те кто думает иначе- изменщики.

Опубликовано
3 часа назад, Smena сказал:

2000 и более лет назад полигамия была нормой. Люди не моногамны от природы, это культурное влияние общества на нашу животную сущность.

   Моногамия- явление временное. Она возникла вместе с началом земледелия. Хозяину отцу стало важно кому он оставит свою возделанную землю. Или сыну Васи Пупкина или своему сыну, который понесет его гены в будущее. ( с землей он понесет их успешнее).

 Моногамия всегда поддерживалась государством. Государство с моногамными семьями было сильнее полигамных племен и такие государства выиграли. 

  С появлением теста днк все стало проще. Мама уже не переживает о том кто будет кормить дитя. 

  Появятся другие технологии, о которых мы еще не знаем и вперед! Моногамный разлад с природой станет археологической редкостью.

Опубликовано
5 часов назад, Гоша сказал:

Я тут на мысль одну набрел, не судите строго, старый маразматик. Итак, если мужчины будут воспринимать своих жен исключительно как объект для секса, то измена теряет смысл. Ну какая разница кого трахать, жену или другую женщину, половые органы примерно одинаковы. Получается, что изменщики ищут в женщинах что то другое, нежели просто секс.

А у мужчин все завязано только и исключительно на физике? Вы Гоша, как то сами себя мужчины, впрягаете не в здоровую (с любой стороны) тему, кидаясь в крайности.

Или сиськи, сиськи! и соответственно другие причиндалы.

Или люблю не могу/я урод/не умею и прочее, про эмоции.

А на проверку каждого из мужчин капни, есть и физика, и химия, и эмоции так же есть. Просто любите вокруг да около заборы выстраивать, до поры до времени. 

А как зазнобушку свою найдете, сразу все в норму приходит, в соответствие к золотой середине. А дальше у кого на что крен больше, туда вас и штормит, если что.

  • Нравится 1
Опубликовано
55 минут назад, Игумен сказал:

  Изменщики это те которые изменяют природе. Природа (эволюция) дала женщине 200000 яйцеклеток а мужчине 15000000000(15миллиардов). То что у женщины есть, оно все время сокращается. К 30 годам у женщины остается только 1000 яиц. А мужчина свои миллиарды восполняет каждый день и каждый час. Эти миллиарды природа дала ему не зря. Те кто думает иначе- изменщики.

С учетом, что у женщин яйцеклетка вызревает раз в месяц, а вы выпуливаете своих пачками, каждый раз при сексе и в одно лицо когда играетесь, тоже, то как бэ, Ваша теория не состоятяльна. )

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Гоша сказал:

Я тут на мысль одну набрел, не судите строго, старый маразматик. Итак, если мужчины будут воспринимать своих жен исключительно как объект для секса, то измена теряет смысл. Ну какая разница кого трахать, жену или другую женщину, половые органы примерно одинаковы. Получается, что изменщики ищут в женщинах что то другое, нежели просто секс.

вкусных котлет, не иначе. либо сложный секс. и тут становится интересно.мужчины утверждают, что секс с женой скучен, и ищут "веселья" на стороне с проститутками, любовницами. но! боже упаси какую нить женушку удивить своего ненаглядного чем нить этаким..... автоматически она будет занесена в список самых последних шлюх. хотелось бы услышать, с чего вдруг так?

1 час назад, Игумен сказал:

Природа (эволюция) дала женщине 200000 яйцеклеток а мужчине 15000000000(15миллиардов). То что у женщины есть, оно все время сокращается. К 30 годам у женщины остается только 1000 яиц.

при такой математике теряя каждый месяц пол тысячи этих яиц, через два месяца после тридцатилетнего юбилея яиц у нее вообще не должно остаться. 

Опубликовано
5 часов назад, practik сказал:

Какой дурак будет добывать жену, если она уже давно добыта и даже изрядно использована?

ну, чужая жена недалеко от этого ушла, а мужики лядуны все равно их "добывают".  доедают объедки... и не так уж мало таких дураков.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, Гоша сказал:

Получается, что изменщики ищут в женщинах что то другое, нежели просто секс. 

Вот надо было дожить до полста, чтоб понять эту простую истину.
Налево бегут не за сексом, а за эмоциональным фоном. За любовным тремором бегут, потому что невыносимо уныло жить

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, oziris сказал:

Вот надо было дожить до полста, чтоб понять эту простую истину.
Налево бегут не за сексом, а за эмоциональным фоном. За любовным тремором бегут, потому что невыносимо уныло жить

Наверное, каждый "бежит" за своим. КТо-то за тремором, кто-то за сексом, кто-то за котлетами. 

Опубликовано
15 минут назад, Katana сказал:

Наверное, каждый "бежит" за своим. КТо-то за тремором, кто-то за сексом, кто-то за котлетами. 

Ну, да. Просто я сужу людей по себе, такая вот свинья =)
И все же я уверен, что большинство мужчин бежит к другой за чувствами. Так уж получилось, что я в некоторой степени мужчина и со всей ответственностью заявляю, что секс здесь вторичен. Другое дело, что для мужчины любовь и секс неотделимы, но бежит он именно за любовью.

Опубликовано
8 часов назад, practik сказал:

Единственным фактором,  отличающим супружеский секс от блуда, является новизна. Новая женщина - это трофей, который нужно добыть любой ценой. И повесить в рамочку, к ранее добытым трофеям.

Какой дурак будет добывать жену, если она уже давно добыта и даже изрядно использована?

При таком раскладе бороться с изменами, как здесь советуют, похудениями и походами в фитнес, бесполезно, более того, если женщина "трофей, который нужно добыть", то мужчины , стремящиеся к этому, все таки более мужчины, чем имеющие свою зайчиху и больше ничего не помышляющие.

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Katana сказал:

ну, чужая жена недалеко от этого ушла, а мужики лядуны все равно их "добывают".  доедают объедки... и не так уж мало таких дураков.

"Объедки". ..т.е. вы намекаете, что женщина имеющая двух детей гораздо менее интересна как женщина(не как кандидат в жены) для секса, чем женщина не имеющая детей или одного?

2 часа назад, oziris сказал:

Вот надо было дожить до полста, чтоб понять эту простую истину.
Налево бегут не за сексом, а за эмоциональным фоном. За любовным тремором бегут, потому что невыносимо уныло жить

Стоп, женщины этого вообще не понимают, когда кто то приходит на форум, жалуясь на измены, женщины первый вопрос задают "а как у вас с сексом", а получается надо спрашивать " а как у вас с эмоциональным фоном"?

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Гоша сказал:

"Объедки". ..т.е. вы намекаете, что женщина имеющая двух детей гораздо менее интересна как женщина(не как кандидат в жены) для секса, чем женщина не имеющая детей или одного?

Это как раз таки вы утверждаете. 

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

Это как раз таки вы утверждаете. 

где? я в своих постах вычитал, что женщины для секса одинаковы, в физиологическом плане.

Опубликовано
1 час назад, oziris сказал:

Ну, да. Просто я сужу людей по себе, такая вот свинья =)
И все же я уверен, что большинство мужчин бежит к другой за чувствами. Так уж получилось, что я в некоторой степени мужчина и со всей ответственностью заявляю, что секс здесь вторичен. Другое дело, что для мужчины любовь и секс неотделимы, но бежит он именно за любовью.

А в семье где любовь? И почему за любовью надо бегать исподтишка, а не развестись официально с нелюбимой женой, и жениться на своей любви. 

1 минуту назад, Гоша сказал:

где? я в своих постах вычитал, что женщины для секса одинаковы, в физиологическом плане.

Так для чего вам секс на стороне, тогда? 

Опубликовано
2 минуты назад, Katana сказал:

Так для чего вам секс на стороне, тогда? 

стоп, вы приписали мне оценку женщин как "объедки" давайте закроем это, а потом перейдем к другим аспектам. Повторю, откуда вы решили, что я отношусь к женщинам как к "объедкам"?

2 минуты назад, Виши сказал:

.От измен есть только болезни определённой области))

Этими болезнями болеют не только женатые изменщики. 

Опубликовано

Стоп, Гоша, стоп. Закрывайте. Прочтите тему, может логика от вас не ускользнет на этот раз. Мне свое не приписывайте

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

Стоп, Гоша, стоп. Закрывайте. Прочтите тему, может логика от вас не ускользнет на этот раз. Мне свое не приписывайте

не хотите отвечать за свой пост, не настаиваю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...