Перейти к содержанию

Loboda как идеал женской красоты.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Посмотрите на эту женщину, она ведь бесконечно прекрасна и нежна. Ее песни о любви к мужчине. Она просто квинтэссенция женственности. Глядя на нее хочется облачиться в доспехи, вскочить на коня и всех порубить мечом.
И это так, потому что я, неформал до мозга костей очарован попсовой певицей.
Вот мне интересно, что думают другие о внешности и творчестве этой особы.

 

avatar_2353_max.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано
11 минут назад, oziris сказал:

Посмотрите на эту женщину, она ведь бесконечно прекрасна и нежна. Ее песни о любви к мужчине. Она просто квинтэссенция женственности. Глядя на нее хочется облачиться в доспехи, вскочить на коня и всех порубить мечом.
И это так, потому что я, неформал до мозга костей очарован попсовой певицей.
Вот мне интересно, что думают другие о внешности и творчестве этой особы.

 

avatar_2353_max.jpg

Мне нравится.

:bye1::flowers:Привет, Дэн!

 

Вот:

 

  • Нравится 1
Опубликовано
18 минут назад, oziris сказал:

Посмотрите на эту женщину, она ведь бесконечно прекрасна и нежна. Ее песни о любви к мужчине. Она просто квинтэссенция женственности. Глядя на нее хочется облачиться в доспехи, вскочить на коня и всех порубить мечом.
И это так, потому что я, неформал до мозга костей очарован попсовой певицей.
Вот мне интересно, что думают другие о внешности и творчестве этой особы.

 

avatar_2353_max.jpg

Попса дешевая, ниже плинтуса.

Пробу негде ставить.

Голос есть, смазливая, фигура хорошая.

Такой женский типаж меня не нравится.

В лице что-то от Милляра, от Бабы Яги.

Какая -то неправильность, которая не украшает , как бывает обычно, придавая изюминку.

А наоборот , уродует.

 

8 минут назад, Очаровашка сказал:

78a26962a8529b195daa43899d1f41e135a88be5.jpg

Ой....

Это мужик , штоле?

Опубликовано
5 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Какая -то неправильность, которая не украшает , как бывает обычно, придавая изюминку.

А наоборот , уродует.

как раз подходит для второго фото

Опубликовано
3 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

В лице что-то от Милляра, от Бабы Яги.

Вот, ведьма!
А я и думаю, что же мне так в ней нравится, а вот оно что!
Всегда с особой симпатией относился к фольклорным персонажам.

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Вот, ведьма!
А я и думаю, что же мне так в ней нравится, а вот оно что!
Всегда с особой симпатией относился к фольклорным персонажам.

Ну, нравится Вам и нравится....

Чо хотите?

Фанклуб создать?

Опубликовано
Только что, Red_Рыжая сказал:

Чо хотите? 

Фанклуб создать?

Жить хочу. Можно?
Хочу иметь свое мнение, хочу позитивно общаться, хочу быть свободным от стереотипов, можно?

Опубликовано
12 минут назад, Очаровашка сказал:

до и после

svetlana-loboda-posle-plasticheskih-operacij.jpg

Ну вот, она смогла изменить себя, может быть это уже достойно уважения?

Опубликовано

Март то как затянулся.

Или это та самая седина в ребро? 

 

Я так вообще не понимаю, эти игрушечные уродливые силиконовые губы,, вв том числе... Наряду со всем остальным.

Опубликовано
8 минут назад, Katana сказал:

Март то как затянулся.

Или это та самая седина в ребро? 

 

Я так вообще не понимаю, эти игрушечные уродливые силиконовые губы,, вв том числе... Наряду со всем остальным.

Знаешь, меня тоже тут обвиняют в гомосексуальности потому что я поднимаю штангу, чтоб выглядеть красивее.
Люди сами с собой ничего делать не хотят. А обозвать красивую певицу уродкой - это такой способ повышения самооценки.

Опубликовано
28 минут назад, oziris сказал:

Ну вот, она смогла изменить себя, может быть это уже достойно уважения?

изменится за счет пластики всех частей тела? в интервью сама об этом говорит, и это уважать?

Опубликовано
4 минуты назад, Очаровашка сказал:

изменится за счет пластики всех частей тела? в интервью сама об этом говорит, и это уважать?

Ну давайте не будем пить анальгин от мигрени, это же противоестественно!
Пластическая хирургия - это благо. Тебя же не смущает, что ты сейчас ведешь со мной суррогатный диалог, который внутри выглядит как масса нулей и единиц, а не как набор звуков. Лицемерие.

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Ну давайте не будем пить анальгин от мигрени, это же противоестественно!
Пластическая хирургия - это благо. Тебя же не смущает, что ты сейчас ведешь со мной суррогатный диалог, который внутри выглядит как масса нулей и единиц, а не как набор звуков. Лицемерие.

Да, дело не в пластике.

Я против пластики ничего не имею против.

Ну, реально, тётка без харизмы, от слова совсем.

Стандартная Барби, каких миллионы.

Опубликовано
51 минуту назад, oziris сказал:

Жить хочу. Можно?
Хочу иметь свое мнение, хочу позитивно общаться

Ты позитивно общаться зажелал? Ты, который день назад огромному количеству людей расточал страшные пожелания? С чего вдруг такая тяга к жизни то? Будешь жить как заслужил, как пожелал другим.

Опубликовано
1 минуту назад, Наталья Ефремова сказал:

Ты, который день назад огромному количеству людей расточал страшные пожелания?

Эти "люди" плясали на могиле моего друга. А теперь иди в игнор.

Опубликовано
22 минуты назад, oziris сказал:

Знаешь, меня тоже тут обвиняют в гомосексуальности потому что я поднимаю штангу, чтоб выглядеть красивее.
 

Не потому что. Многие мужчины поднимают штангу, но не у всех ярко выраженный нарциссизм, бабский склочный характер и голубые волосы на аватарке. Мальчик степей.

Только что, oziris сказал:

 А теперь иди в игнор.

Трус.

Опубликовано
Только что, Наталья Ефремова сказал:

Трус.

Казахстан, акмолинская область, город Степногорск, 6-34-34, Грачев Денис.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...