Panda95 Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Друзья говорят, что я пессимист, а девушки - грусть. На всех форумах пишут, что надо избавляться от таких людей. А что делать таким людям? Как им стать позитивными, мне почему-то они даже понятны, нежели весельчаки. Но увы если не стать вторым типом, то можно остаться одному на всю жизнь. Что делать, как исправить?
Гость momus Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 найдите себе пессимистку и нудите друг друга, пока смерть не разлучит вас.
Гость momus Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 3 минуты назад, Panda95 сказал: клин клином? подобное к подобному. Сами посудите, если вы не будете терпеть друг друга, то кто будет?
офигевший Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 12 минут назад, Panda95 сказал: А что делать таким людям? не читать форумы, на которых это пишут 13 минут назад, Panda95 сказал: Но увы если не стать вторым типом, то можно остаться одному на всю жизнь. а можно не остаться.. А можно стать вторым, третим, четвёртым типом и остаться.. 14 минут назад, Panda95 сказал: Что делать, как исправить? а зачем? чтобы потом писать темы типа "я тихий, серьёзный, но заставляю себя изображать клоуна, это смотрится дико и от меня все шарахаются" ? 1 1
Panda95 Опубликовано 15 августа, 2018 Автор Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, офигевший сказал: а зачем? чтобы потом писать темы типа "я тихий, серьёзный, но заставляю себя изображать клоуна, это смотрится дико и от меня все шарахаются" ? как тогда поступить, не хочу больше засыпать один и шляться по городу после работы, я просто знаю, что задолбаю девушку, что надоем Только что, momus сказал: подобное к подобному. Сами посудите, если вы не будете терпеть друг друга, то кто будет? не знаю
офигевший Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, Panda95 сказал: как тогда поступить, не хочу больше засыпать один и шляться по городу после работы, я просто знаю, что задолбаю девушку, что надоем забудьте это сокровенное знание. Просто найдите девушку и начните её задалбывать и надоедать. Может кому нибудь понравится? народу на Земле знаете ли много.. Кто то может и любить задалбываться 1
Гость momus Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 2 минуты назад, Panda95 сказал: как тогда поступить, не хочу больше засыпать один и шляться по городу после работы, котика?
Panda95 Опубликовано 15 августа, 2018 Автор Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, momus сказал: котика? я хочу собаку - корги, я на нее уже нацелен, хоть не будет так одиноко
Jurij Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Офигевший извенись. Momus собака лучше 1
Гость momus Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, Panda95 сказал: я хочу собаку - корги, я на нее уже нацелен, хоть не будет так одиноко с собакой засыпать? Ну, не знаю...а с котиком спать приятно - мягко и тепло. И он - хррррррр...
Panda95 Опубликовано 15 августа, 2018 Автор Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, momus сказал: с собакой засыпать? Ну, не знаю...а с котиком спать приятно - мягко и тепло. И он - хррррррр... не засыпать с собакой я не буду, просто хоть кому-то я буду нужен.
офигевший Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 2 минуты назад, momus сказал: с собакой засыпать? Ну, не знаю...а с котиком спать приятно - мягко и тепло. И он - хррррррр... зато с собакой есть повод из дома выйти и прогуляться. А вокруг собачницы прогуливаются.. Некоторые молодые и симпатичные.. И тема для разговора тут же на поводке гуляет
Panda95 Опубликовано 15 августа, 2018 Автор Опубликовано 15 августа, 2018 Только что, офигевший сказал: зато с собакой есть повод из дома выйти и прогуляться. А вокруг собачницы прогуливаются.. Некоторые молодые и симпатичные.. И тема для разговора тут же на поводке гуляет ) Ладно я пойду попробую заснуть завтра рано на работу, точнее сегодня, но с проблемой буду бороться, а то всё вокруг этого вертится
Гость momus Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 1 минуту назад, Panda95 сказал: не засыпать с собакой я не буду, просто хоть кому-то я буду нужен. можно обоих - котика и корги. С котиком спать, с собакой гулять, обоих кормить, мыть, гладить, лечить.
офигевший Опубликовано 15 августа, 2018 Опубликовано 15 августа, 2018 23 минуты назад, Jurij сказал: Офигевший извенись ????????????????
анимешник Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 4 часа назад, Panda95 сказал: Друзья говорят, что я пессимист, а девушки - грусть. На всех форумах пишут, что надо избавляться от таких людей. А что делать таким людям? Как им стать позитивными, мне почему-то они даже понятны, нежели весельчаки. Но увы если не стать вторым типом, то можно остаться одному на всю жизнь. Что делать, как исправить? Заняться благотворительностью. Создать общественную библиотеку своего собственного имени: С чего ты взял, что девушки - грусть? Ты Харухи Судзумию видел? "Меланхолия Харухи Судзумии", "Исчезновение Харухи Судзумии" - посмотри вот это.
Rins Опубликовано 16 августа, 2018 Опубликовано 16 августа, 2018 3 часа назад, анимешник сказал: Заняться благотворительностью. Создать общественную библиотеку своего собственного имени: С чего ты взял, что девушки - грусть? Ты Харухи Судзумию видел? "Меланхолия Харухи Судзумии", "Исчезновение Харухи Судзумии" - посмотри вот это. Да это, блин, один из самых бесячих персонажей. Юки ванлав))
Panda95 Опубликовано 16 августа, 2018 Автор Опубликовано 16 августа, 2018 6 часов назад, Jurij сказал: Я сочувствую девушкам твоим. что не так?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти