Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 До этого жила год с мужчиной! Влюбленна была! через пол года стал рукоприкладством заниматься! Я ушла от него! А в теперешнего вы тоже влюблены?
Светланка Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Асса, Вы ждали волшебного слова мира, но всё что Вам могут здесь предложить, это слова войны. Владимир, так скажите свои слова мира.
Брендон Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 1. Он не ревнует меня ни к кому! Он знает что я его очень люблю и никто кромен него мне не нужен2. Это да! В точку! Он не может просто понять, как я могла переспать с ними! Я же их не любила! Вот это его и гложет! Он просто понять меня не может. 3. Он знает, что я ему никогда не изменю! Я верная, и если у меня есть любимый, то смысла налево ходить не вижу! Он знает, что мне кроме него никто не нужен на всем свете...не считая наших будущих детей 4. Еще он боится, что где нибудь мы встретимся с кем нибудь из них! Четвёртый пункт. Вот оно. Таким образом львиная часть "загона" построена на его самолюбии. Он боится увидеть кривые ухмылки окружающих (бывших) и шепотки за спиной. Как лечить? Говорить ему приблизительно следующее: "А тебе не по-барабану, что посторонние люди подумают?" (Ему не по-барабану, но говорить нужно) "Они завидуют. Пусть завидуют, придурки, что я досталась тебе. Ты победил." Как-то так. Форумчане, надеюсь, ещё предложат, какие-то мантры для него. По 2-му пункту. Поварачивайте ситуацию именно на пункте нелюбви. "Я их не любила. А для женщины именно это и есть главное в сексе. Это и не секс, а недоразумение какое-то. Вот с тобой - настоящий секс." Приблизительно....
Kerby Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Говорить ему приблизительно следующее:"А тебе не по-барабану, что посторонние люди подумают?" (Ему не по-барабану, но говорить нужно) "Они завидуют. Пусть завидуют, придурки, что я досталась тебе. Ты победил." так для этого нужно перестать твердить про вину и ошибки. А девочка явно этого не догоняет) Он мог победить только в борьбе с другими мужчинами за женщину, а с её слов получается что она бл*дь которая думает п*здой. Всё что нужно сделать - это развернуть ситуацию в свою пользу. А она реально с каждым словом усугубляет проблему, заставляя мужика сомневаться в ней. Ситуация проста как две копейки - но автор смвоей глупостью рушит отношения.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Я думаю, что если бы мама жива была, то так бы не получилось! Она бы объяснила что и как! Если бы была жива ваша мама, то она бы в первую очередь, наверное, объяснила бы вам, что вы, ваша жизнь, ваш опыт - абсолютная ценность. И рассказала бы вам об элементарно замечаемых признаках того, что мужчина вас не уважает и самоутверждается за ваш счет. Мужчина, который "распускал руки" - раз. Ваш нанешний мужчина с "тревожными звоночками" - два. И ваша самоуничижительная позиция - это нечто! Боюсь, что без занятий с психологом не обойтись, и вас все время будут преследовать неудачи в отношениях с мужчинами. Всё что нужно сделать - это развернуть ситуацию в свою пользу. А она реально с каждым словом усугубляет проблему, заставляя мужика сомневаться в ней.Ситуация проста как две копейки - но автор смвоей глупостью рушит отношения. Керби, не надо, мне кажется, усугублять ее комплексы. Смерть мамы и детсткий дом - это серьезная травма. Профессионал нужен. Очно. Срочно (лучше до свадьбы). Асса, слышите?!
скорпи Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Не могу в этой теме понять одного..., если он все знал, зачем женился?Мазохизм чистой воды! Ей нравятся муки совести, ему муки ревности к ее прошлому.
Kerby Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Керби, не надо, мне кажется, усугублять ее комплексы.Смерть мамы и детсткий дом - это серьезная травма. Профессионал нужен. Очно. Срочно (лучше до свадьбы). Асса, слышите?! желание нужно. Пусть в аську стучит если хочет. Кроме того я ей чётко сказал что делать. Сменить грех на осознанный выбор, в результате которого её мужчина оказался самым лучшим самцом. Нужно дать мужику уверенность - и это сделать легко. Просто сказав что прошлый опыт был поиском, а не ошибкой, в результате которого она нашла своего мужчину. И ироничные взгляды бывших партнёров уже можно расценивать как зависть неудачников.
Гость assa Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Да ничего я не усугубляю!!!Я ему примерно это и говорю!!! Я не показываю ему, что чувствую себя виноватой! Наоборот, стараюсь показать, что это прошлое и еще пытаюсь показать, что среди всех я ведь выбрала именн его! Что ради него я вернулась в небольшой город из Москвы! Только ради него! Хотя были большие перспективы! Он это видит и мне кажется отходит! по крайней мере последние 3 дня об этом не напоминает! "мдяя.. тяжко тебе будет по жизни. Готов поспоритьь чтот это твой "непоследний" муж. " Муж у меня первый и последний! Я не такой человек, который просто хочет пожениться! Я знаю себя и знаю, что если я выбрала, тем более в мужья мужчину, то я буду с ни до последнего! Что бы не случилось! Неправильного вы обо мне мнения! "А в теперешнего вы тоже влюблены?" А разницу между любовью и влюбленностью вы знаете? Так вот! Этого я люблю!!! Всем сердцем! И это не влюбленность! я научилась отличать эти чувства! Чего и вам советую. Да я если честно не разошлась бы и с первым, если бы он рукоприкладством не занимался! Я слишком привязываюсь к человеку и мне потом трудно его из близких в чужие отправить! Я до сих пор считаю его близким человеком, хотя он мне много плохого сделал! все таки было и хорошее! А сейчас совсем другое все! Сейчас все по другому! И чувства другие! И я вижу его недостатки и его достоинства! Я трезво смотрю на все! Тут-все по другому! И в этом человеке я уверенна!
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Асса, А можно вас спросить кое о чем. Ребенок - он жн рождается без знания о том, как и что правильно оценивать. Ему потом взрослые рассказывают. Давайте по порядку. Почему вы считаете, что вы совершили проступок, переспав в 9-ю мужчинами? Почему это плохо? И еще. Первый. Который руки распускал. До секса с 9-ю мужчинами. У него к вам какие претензии были?
Гость assa Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 в аську? С радостью! Только к кому????? Кто среди вас хороший психолог??? Кому постучаться? Дайте асю! Буду очень благодарна! Для этого то и на форуме написала! Тем более на этом! Чтобы помоч могли, а не блядью называли!!!! Нет у меня психолога знакомого хорошего! А к непонятно кому идти не хочу! Боюсь что просто деньги выкачиват будут!
Kerby Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Да ничего я не усугубляю!!!Я ему примерно это и говорю!!! Я не показываю ему, что чувствую себя виноватой! вам привести десяток ваших цитат обратного? Наоборот, стараюсь показать, что это прошлое и еще пытаюсь показать, что среди всех я ведь выбрала именн его! Что ради него я вернулась в небольшой город из Москвы! Только ради него! Хотя были большие перспективы! Он это видит и мне кажется отходит! по крайней мере последние 3 дня об этом не напоминает! видимо настолько эффективно что он спрашивает советы по мужским форумам Муж у меня первый и последний! Я не такой человек, который просто хочет пожениться! Я знаю себя и знаю, что если я выбрала, тем более в мужья мужчину, то я буду с ни до последнего! Что бы не случилось! да речь то не о тебе... Чтобы помоч могли, а не блядью называли!!!! солнце, ты сама так себя называешь, уж прости Тут все твои ходы собственноручно тобой записаны. В этом то и проблема. И это тебе и толдычат уже сутки! Ок. Будет нужно - аська в профиле. Не вижу смысла больше в советах. Успехов всем.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Чтобы помоч могли, а не блядью называли!!!! Асса! Это ТЫ себя сама так называешь! Цитаты привести?!
Гость assa Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Да не могу я сказать что это плохо! Это плохо только в этой ситуации! Если бы ее не случилось, то ну не жалела бы я не о чем! Да и не жалею! Что было, то было! Да даже если бы проституткой была до этого, то это мое дело! Его это не калышит! Если любит, то ему по барабану на это должно быть! Вот я и пытаюсь помочь ему достигнуть этого барабана!!! Я же не знала что до меня у него никого не было! Я считаю, что это даже хорошо, что до него были мужчины! Я теперь ценю его так как не могла бы ценить будь у меня он первый!
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Асса. Послушайте. Так трагично случилось, что в период созревания вы оказались в условиях, далеких от нормальных. Так случилось. Так случилось, что какая-то искаженная информация о себе, о жизни, о сексе попала в ваш мозг. Что это за информация? Можете рассказать? Почему вы считаете, что поступали плохо? Кто вам рассказал, что так поступать плохо? Откуда вы узнали, что это именно плохо, а не хорошо? Как делать хорошо? Откуда вы об этом узнали? Если любит, то ему по барабану на это должно быть! Умничка. А если не по барабану?
Гость assa Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Я не называла себя блядью! Не припомню такого слова в своих писмах! Распутничество-да! Но блядь-не помню! Не имела ввиду этого! Что чувствовать себя так начинаешь-да, но что я такая-нет!
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Да не могу я сказать что это плохо! Это плохо только в этой ситуации! Если бы ее не случилось, то ну не жалела бы я не о чем! Да и не жалею! Что было, то было! Да даже если бы проституткой была до этого, то это мое дело! Просто не кому было вовремя сказать что это плохо!Я думаю, что если бы мама жива была, то так бы не получилось! Она бы объяснила что и как! Хотя все это не оправдание моим поступкам! Надо было головой а не передним местом думать! Вот только теперь и дошло! Асса. Вы противоречите сами себе. Почему?
Kerby Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Я не называла себя блядью! Не припомню такого слова в своих писмах! Распутничество-да! Но блядь-не помню! Не имела ввиду этого! Что чувствовать себя так начинаешь-да, но что я такая-нет! я вам перевёл на мужской язык. Он менее эмоционален и вариативен, чем женский. Не важно что вы говорите - важно что человек слышит и понимает. Кроме того женщина одним словом может унизить мужчину, даже не заметив этого. Вы просто трепанули, а мужчина загрузился.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 Я не называла себя блядью! Не припомню такого слова в своих писмах! Распутничество-да! Но блядь-не помню! А какая разница?Что чувствовать себя так начинаешь-да, но что я такая-нет! А какая разница?
Kerby Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 А какая разница? асса, теперь верите что мужчины слышат несколько другое что имеют ввиду женщины? )
Гость assa Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 кто то уже писал какая разница не буду повторяться! Теперь-верю! Тогда во всеуслышанье могу заявить! НЕ БЛЯДЬ Я!!! И таковой себя не считаю! =)
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 20 января, 2009 Опубликовано 20 января, 2009 кто то уже писал какая разница не буду повторяться!Меня "кто-то" не интересует. Я не с "кто-том" разговариваю.Меня ваше мнение интересует. И ответьте мне, пожалуйста, на мой вопрос о том, кто вам рассказывал о том, что хорошо и что плохо в сексе и отношении с мужчинами. Теперь-верю!Тогда во всеуслышанье могу заявить! НЕ БЛЯДЬ Я!!! И таковой себя не считаю! =) Слава богу! Теперь ответьте, есть ли вам за что перед кем-либо извиняться? И есть ли что-либо в вашей личной жизни такое, что позволяет кому бы то ни было не то что осуждать, а даже просто обсуждать с вами? А организм молодой, секса просит! вот и получилась такая мутотень! Просто начинаеш понимать, что зачем беречь себя, если этого не ценят? Почему я себе должна отказывать в удовольствии, ведь кому я хуже делаю? Итак до 18-ти на молодых людей даже не смотрела! Организм привык что у него 2 раза в день секс, вот и требовал снова! Вот и получилось, что к человеку не пригляделась, а в постели уже оказалась!Вы ведь НЕ В ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ объяснили вашему жениху причину того, что имели секс с вашими мужчинами?!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти