Перейти к содержанию

Дочь сказала, что у нее психологические проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Автор, вы бы поговорили с дочерью и объяснили что комнату ей из волшебного "ниоткуда" добыть невозможно
А этих ораторов не слушайте
Сами повыходят замуж за абрамовичей и думают, что все могут с лёгкостью квартиры трёхкомнатные покупать

  • Нравится 2
Опубликовано

Автор, Вы можете членораздельно объяснить сколько людей где живёт и что это за люди? Имеется двушка. В одной комнате живете Вы с мужем, в другой его сестра с мужем, мамой и дочкой? Или как?

Опубликовано
2 минуты назад, OptimusPrime сказал:

Автор, Вы можете членораздельно объяснить сколько людей где живёт и что это за люди? Имеется двушка. В одной комнате живете Вы с мужем, в другой его сестра с мужем, мамой и дочкой? Или как?

В одной комнате мы с мужем и дочкой,во второй его сестра со своим сожителем и дочей в другой. Больше никого нет,слава богу

16 минут назад, Zarevna сказал:

Дочери вашей.... Мы же сейчас о дочери говорим?

Помощь вашей дочери нужна?

А я откуда знаю нужна ей помощь или нет?? А вообще,её «проблемы»,тем более «психологические» (с этого вообще хотелось падать со смеху :lol:) и гроша не стоят. Это просто подростковый бунт,все через это проходят. У всех так. Это просто надо пережить.

15 минут назад, SpiderDuck сказал:

Автор, вы бы поговорили с дочерью и объяснили что комнату ей из волшебного "ниоткуда" добыть невозможно
А этих ораторов не слушайте
Сами повыходят замуж за абрамовичей и думают, что все могут с лёгкостью квартиры трёхкомнатные покупать

Вот именно. Она сама понимает,какая ситуация. Тем более что не раз объясняла ей это. Что говорить-зажралась девочка :biggrin:

  • Не нравится 1
Опубликовано
44 минуты назад, МарияПетрова сказал:

А как мы купим квартиру,которая стоит миллиона 4 минимум с зарплаты в 20 тысяч???!! Не все так легко!

ну и живите тогда так, как живёте
если не хватает мозгов жить лучше

Опубликовано
1 час назад, МарияПетрова сказал:

В смысле орет? Что её личное пространство? Не поняла.

Что вы подразумеваете под нездоровой атмосферой в семье?? 

Она не говорит,она ноет. А я нытиков не люблю. У некоторых рук,ног нету,но они не смотря на это счастливо живут! А этой что-то вечно не нравится!

Наверное, ей не нравится, что мать у нее херовая и неадекватная.

Цитата

Все проблемы из головы! Она сама на этом зациклена! 

И че? Какая разница, откуда проблемы, если они ЕСТЬ? Зациклена и че? Ей от этого проще? Логика-то какая?

Цитата

А я откуда знаю нужна ей помощь или нет?

А спросить не пробовали? Говорят, помогает.

Цитата

Вот и я про то же! Некоторые вообще в бараках живут,а у одноклассника дочери мать рассказывала,что у них вообще двое детей и ещё Бабушка с дедушкой,а сын на кухне уроки делает! Так что у нас ещё по божески!

А негры в Африке голодают. Правда, это не повод на них равняться и ничего не делать для улучшения своего положения. Если вы говорите про квартиру минимум за 4 миллиона, это, наверное, не в каком-нибудь умирающем городке, а в нормальном городе, где можно зарабатывать и побольше, чем 20 тыс. руб. Тем более вас двое, муж есть.

Опубликовано

Самая большая ошибка родителей - была пустить эту свору жить в квартиру в принципе
как женится и детей рожать - мозгов хватает, а как жить нормально - нет, сразу все сирые, да убогие, обделённые жизнью.

А проблемы дочери - это так, говно на палке.

Автор, так чья всё таки сестра то - в прошлой теме ваша, в этой мужа, причём от другого отца
В третьей выяснится - что это чей-то внебрачный ребёнок

Опубликовано
6 минут назад, JustStranger сказал:

Если вы говорите про квартиру минимум за 4 миллиона, это, наверное, не в каком-нибудь умирающем городке, а в нормальном городе, где можно зарабатывать и побольше, чем 20 тыс. руб.

В Питере цены на однушки начинаются от 4 лямов. В провинции наверняка меньше, соотвественно двушка там вполне может 4 ляма стоить

Опубликовано
29 минут назад, SpiderDuck сказал:

В Питере цены на однушки начинаются от 4 лямов. В провинции наверняка меньше, соотвественно двушка там вполне может 4 ляма стоить

Ты, наверное, присматривался к квартирам близко от метро, более или менее приличным. Беглый анализ цен на cian.ru показал, что за 4 млн. в Питере продаются двушки, но, конечно, не в центре города и не очень близко к метро)))) В крайнем случае - в строящемся доме точно можно.

И в Подмосковье (довольно близком) можно купить двушку за 4 миллиона. Да, не очень большую, не очень близко, но свою.

А в регионах квартиры, как правило, уже сильно дешевле. В Новосибирске, третий по размеру город, за 4 миллиона продаются уже очень хорошие квартиры, скорее комфорт-класс.

Так что если автор назвала цену "от 4х млн", могу предположить, что это либо СПБ, либо МСК+Подмосковье. В Новосибе нормальные квартиры есть за 2-2,5 млн.

Зарабатывать в Москве или в СПБ 20 тыс. руб. на семью - это нужно вообще ни к чему не стремиться. Вот и ответ, почему у девочки нет своей комнаты. Потому что родители лентяи и не могут в крупном городе заработать на аренду хотя бы простенькой квартиры и предпочитают жить в зоопарке.

Кстати, стоит отметить, что потянуть аренду намного проще. Аренда квартиры за 4 млн. руб. скорее всего обойдется тысяч в 20-25, что не является для МСК или СПБ неподъемной суммой для двух взрослых людей.

  • Нравится 1
Опубликовано
39 минут назад, МарияПетрова сказал:

Что говорить-зажралась девочка 

Это чем же ваша дочь "зажралась"? Закуточком за занавеской, невозможностью поговорить с подругой по телефону без ваших комментариев? Может быть она любима и уважаема родителями? Что вы, как мать, дали ей, кроме неудобного жилья и необходимых для жизни вещей и еды? 

Не можете создать нормальные бытовые условия, так хотя бы контакт с дочкой имели, чтобы не срывалась девочка, а могла поговорить по душам, уверенная в том, что её поймут.

Не боитесь, что отольются кошке мышкины слёзки?  

  • Нравится 2
Опубликовано
2 минуты назад, Смирина сказал:

Это чем же ваша дочь "зажралась"? Закуточком за занавеской, невозможностью поговорить с подругой по телефону без ваших комментариев? Может быть она любима и уважаема родителями? Что вы, как мать, дали ей, кроме неудобного жилья и необходимых для жизни вещей и еды? 

Не можете создать нормальные бытовые условия, так хотя бы контакт с дочкой имели, чтобы не срывалась девочка, а могла поговорить по душам, уверенная в том, что её поймут.

Не боитесь, что отольются кошке мышкины слёзки?  

Смирина, не стоит
это знаменитый на весь форум - семейство троллей
у них тем 15 точно было - то от лица дочери, то мужа, то матери семейства 

Опубликовано
4 минуты назад, JustStranger сказал:

Ты, наверное, присматривался к квартирам близко от метро, более или менее приличным. Беглый анализ цен на cian.ru показал, что за 4 млн. в Питере продаются двушки, но, конечно, не в центре города и не очень близко к метро)))) В крайнем случае - в строящемся доме точно можно.

4 ляма стоит квартира не у метро, а там где я щас снимаю. Это полчаса на автобусе до ближайшего метро
Меньше - это только в новостройку вкладываться и ждать пока построят
А это нынче очень рискованное предприятие

5 минут назад, JustStranger сказал:

И в Подмосковье (довольно близком) можно купить двушку за 4 миллиона. Да, не очень большую, не очень близко, но свою.

И добираться до центра два часа на электричке? Благодарю покорно
Охотно верю что и в ленобласти есть квартиры от 2 лямов

7 минут назад, JustStranger сказал:

Так что если автор назвала цену "от 4х млн", могу предположить, что это либо СПБ, либо МСК+Подмосковье. В Новосибе нормальные квартиры есть за 2-2,5 млн.

Нормальные однушки? Верю. Двушка как раз будет стоить ляма 4

Опубликовано
6 минут назад, Федерация сказал:

Ща, выяснится - что у них есть дача, куда дочь не хочет ездить, как и заниматься каким-то там плаванием, а хочет играть в футбол  )))

и еще она не хочет что бы у нее месячные были )))

Опубликовано
3 часа назад, МарияПетрова сказал:

У дочери нет своей комнаты,и когда она в очередной раз с подругой громко разговаривала,то мы с мужем попросили её быть потише.

мать неужели в 50 лет трудно понять что у каждого человека должно быть личное пространство ? либо выделяйте ей комнату либо выгоняйте на улицу не на вас же смотреть с мужем... почему многие люди не понимают элементарных истин ? да потому что в школе учат всему кроме самого главного - как найти своего человека, как создать семью как правильно воспитывать детей - все это отдано на откуп бессознательного фактически это форма геноцида. 

  • Нравится 1
Опубликовано
42 минуты назад, Федерация сказал:

Самая большая ошибка родителей - была пустить эту свору жить в квартиру в принципе
как женится и детей рожать - мозгов хватает, а как жить нормально - нет, сразу все сирые, да убогие, обделённые жизнью.

А проблемы дочери - это так, говно на палке.

Автор, так чья всё таки сестра то - в прошлой теме ваша, в этой мужа, причём от другого отца
В третьей выяснится - что это чей-то внебрачный ребёнок

Ответила выше

36 минут назад, SpiderDuck сказал:

В Питере цены на однушки начинаются от 4 лямов. В провинции наверняка меньше, соотвественно двушка там вполне может 4 ляма стоить

В новом жк недалёко от дома двушка 7 лямов 

Опубликовано

людей не учат главному - как грамотно создать семью когда и сколько надо рожать детей как их обеспечивать и воспитывать. Это вытесняющее образование направленное на геноцид нации. Люди превратились в животных которые действуют инстинктивно бессмысленно плодят нищету более того это поощряется государством материнским капиталом. Иными словами человеков разводят как скот... 

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, МарияПетрова сказал:

Ответила выше

что вы ответили?
может хватить тут народ смешить??? ))))
ну или расскажите нам, как это тварина - не хочет на дачу ехать )))
мы ещё раз поржём

Опубликовано
16 минут назад, Смирина сказал:

Это чем же ваша дочь "зажралась"? Закуточком за занавеской, невозможностью поговорить с подругой по телефону без ваших комментариев? Может быть она любима и уважаема родителями? Что вы, как мать, дали ей, кроме неудобного жилья и необходимых для жизни вещей и еды? 

Не можете создать нормальные бытовые условия, так хотя бы контакт с дочкой имели, чтобы не срывалась девочка, а могла поговорить по душам, уверенная в том, что её поймут.

Не боитесь, что отольются кошке мышкины слёзки?  

Она сидит на диване,купленном на наши деньги! Связь,одежда,телефон и прочее оплачиваем ей МЫ! Родители,конечно должны содержать ребёнка,но оплачивать сиюминутные хотелки-нет. Люди бывают и хуже живут. 

12 минут назад, SpiderDuck сказал:

4 ляма стоит квартира не у метро, а там где я щас снимаю. Это полчаса на автобусе до ближайшего метро
Меньше - это только в новостройку вкладываться и ждать пока построят
А это нынче очень рискованное предприятие

И добираться до центра два часа на электричке? Благодарю покорно
Охотно верю что и в ленобласти есть квартиры от 2 лямов

Нормальные однушки? Верю. Двушка как раз будет стоить ляма 4

Да,у меня коллега уже 7й год ждёт квартиру в строящемся доме. Бегает по съёмным,т.к. обещали в течении двух месяцев квартиру,а она свою продала.

да,это спб

4 минуты назад, Федерация сказал:

что вы ответили?
может хватить тут народ смешить??? ))))
ну или расскажите нам, как это тварина - не хочет на дачу ехать )))
мы ещё раз поржём

Я ОТВЕТИЛА ЧТО ЭТО СЕСТРА МУЖА И ОНА НАХОДИТСЯ ЗАКОННО В КВАРТИРЕ

  • Не нравится 2
Опубликовано
20 минут назад, SpiderDuck сказал:

4 ляма стоит квартира не у метро, а там где я щас снимаю. Это полчаса на автобусе до ближайшего метро
Меньше - это только в новостройку вкладываться и ждать пока построят
А это нынче очень рискованное предприятие

И добираться до центра два часа на электричке? Благодарю покорно
Охотно верю что и в ленобласти есть квартиры от 2 лямов

Нормальные однушки? Верю. Двушка как раз будет стоить ляма 4

Маленькая двушка - это примерно 55 м2. Если ты говоришь, что цены на двушки в Новосибе начинаются от 4х миллионов, это получается 72 тыс. руб. за м2. При средней 65....

Повторюсь, ты говоришь не про цену "от" а про что-то уже ближе к средней. Я говорю про совсем эконом-варианты для ситуации автора. В жопе мира. Это все равно лучше, чем жить в зоопарке.

С арендой еще проще, она намного доступнее покупки квартиры.

Цитата

Она сидит на диване,купленном на наши деньги! Связь,одежда,телефон и прочее оплачиваем ей МЫ! Родители,конечно должны содержать ребёнка,но оплачивать сиюминутные хотелки-нет. Люди бывают и хуже живут. 

Какие хотелки? Одежда, связь и телефон - это обязательные в современном мире вещи! Я писал, что негры в Африке хуже живут, но они в Африке, а вы где-то в крупном городе и даже квартиру снять не можете.

SpiderDuck, в СПБ легко найти зарплату хотя бы тысяч на 40-50 на руки? Среднему человеку.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...