Zarevna Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 2 минуты назад, МарияПетрова сказал: Все проблемы из головы! Она сама на этом зациклена! И? Ей помощь не нужна?
МарияПетрова Опубликовано 23 августа, 2018 Автор Опубликовано 23 августа, 2018 3 минуты назад, Zarevna сказал: И? Ей помощь не нужна? Кому ей?
Zarevna Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 Только что, МарияПетрова сказал: Кому ей? Дочери вашей.... Мы же сейчас о дочери говорим? Помощь вашей дочери нужна?
SpiderDuck Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 Автор, вы бы поговорили с дочерью и объяснили что комнату ей из волшебного "ниоткуда" добыть невозможно А этих ораторов не слушайте Сами повыходят замуж за абрамовичей и думают, что все могут с лёгкостью квартиры трёхкомнатные покупать 2
OptimusPrime Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 Автор, Вы можете членораздельно объяснить сколько людей где живёт и что это за люди? Имеется двушка. В одной комнате живете Вы с мужем, в другой его сестра с мужем, мамой и дочкой? Или как?
МарияПетрова Опубликовано 23 августа, 2018 Автор Опубликовано 23 августа, 2018 2 минуты назад, OptimusPrime сказал: Автор, Вы можете членораздельно объяснить сколько людей где живёт и что это за люди? Имеется двушка. В одной комнате живете Вы с мужем, в другой его сестра с мужем, мамой и дочкой? Или как? В одной комнате мы с мужем и дочкой,во второй его сестра со своим сожителем и дочей в другой. Больше никого нет,слава богу 16 минут назад, Zarevna сказал: Дочери вашей.... Мы же сейчас о дочери говорим? Помощь вашей дочери нужна? А я откуда знаю нужна ей помощь или нет?? А вообще,её «проблемы»,тем более «психологические» (с этого вообще хотелось падать со смеху ) и гроша не стоят. Это просто подростковый бунт,все через это проходят. У всех так. Это просто надо пережить. 15 минут назад, SpiderDuck сказал: Автор, вы бы поговорили с дочерью и объяснили что комнату ей из волшебного "ниоткуда" добыть невозможно А этих ораторов не слушайте Сами повыходят замуж за абрамовичей и думают, что все могут с лёгкостью квартиры трёхкомнатные покупать Вот именно. Она сама понимает,какая ситуация. Тем более что не раз объясняла ей это. Что говорить-зажралась девочка 1
Федерация Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 44 минуты назад, МарияПетрова сказал: А как мы купим квартиру,которая стоит миллиона 4 минимум с зарплаты в 20 тысяч???!! Не все так легко! ну и живите тогда так, как живёте если не хватает мозгов жить лучше
JustStranger Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 1 час назад, МарияПетрова сказал: В смысле орет? Что её личное пространство? Не поняла. Что вы подразумеваете под нездоровой атмосферой в семье?? Она не говорит,она ноет. А я нытиков не люблю. У некоторых рук,ног нету,но они не смотря на это счастливо живут! А этой что-то вечно не нравится! Наверное, ей не нравится, что мать у нее херовая и неадекватная. Цитата Все проблемы из головы! Она сама на этом зациклена! И че? Какая разница, откуда проблемы, если они ЕСТЬ? Зациклена и че? Ей от этого проще? Логика-то какая? Цитата А я откуда знаю нужна ей помощь или нет? А спросить не пробовали? Говорят, помогает. Цитата Вот и я про то же! Некоторые вообще в бараках живут,а у одноклассника дочери мать рассказывала,что у них вообще двое детей и ещё Бабушка с дедушкой,а сын на кухне уроки делает! Так что у нас ещё по божески! А негры в Африке голодают. Правда, это не повод на них равняться и ничего не делать для улучшения своего положения. Если вы говорите про квартиру минимум за 4 миллиона, это, наверное, не в каком-нибудь умирающем городке, а в нормальном городе, где можно зарабатывать и побольше, чем 20 тыс. руб. Тем более вас двое, муж есть.
Федерация Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 Самая большая ошибка родителей - была пустить эту свору жить в квартиру в принципе как женится и детей рожать - мозгов хватает, а как жить нормально - нет, сразу все сирые, да убогие, обделённые жизнью. А проблемы дочери - это так, говно на палке. Автор, так чья всё таки сестра то - в прошлой теме ваша, в этой мужа, причём от другого отца В третьей выяснится - что это чей-то внебрачный ребёнок
SpiderDuck Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 6 минут назад, JustStranger сказал: Если вы говорите про квартиру минимум за 4 миллиона, это, наверное, не в каком-нибудь умирающем городке, а в нормальном городе, где можно зарабатывать и побольше, чем 20 тыс. руб. В Питере цены на однушки начинаются от 4 лямов. В провинции наверняка меньше, соотвественно двушка там вполне может 4 ляма стоить
JustStranger Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 29 минут назад, SpiderDuck сказал: В Питере цены на однушки начинаются от 4 лямов. В провинции наверняка меньше, соотвественно двушка там вполне может 4 ляма стоить Ты, наверное, присматривался к квартирам близко от метро, более или менее приличным. Беглый анализ цен на cian.ru показал, что за 4 млн. в Питере продаются двушки, но, конечно, не в центре города и не очень близко к метро)))) В крайнем случае - в строящемся доме точно можно. И в Подмосковье (довольно близком) можно купить двушку за 4 миллиона. Да, не очень большую, не очень близко, но свою. А в регионах квартиры, как правило, уже сильно дешевле. В Новосибирске, третий по размеру город, за 4 миллиона продаются уже очень хорошие квартиры, скорее комфорт-класс. Так что если автор назвала цену "от 4х млн", могу предположить, что это либо СПБ, либо МСК+Подмосковье. В Новосибе нормальные квартиры есть за 2-2,5 млн. Зарабатывать в Москве или в СПБ 20 тыс. руб. на семью - это нужно вообще ни к чему не стремиться. Вот и ответ, почему у девочки нет своей комнаты. Потому что родители лентяи и не могут в крупном городе заработать на аренду хотя бы простенькой квартиры и предпочитают жить в зоопарке. Кстати, стоит отметить, что потянуть аренду намного проще. Аренда квартиры за 4 млн. руб. скорее всего обойдется тысяч в 20-25, что не является для МСК или СПБ неподъемной суммой для двух взрослых людей. 1
Федерация Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 Ща, выяснится - что у них есть дача, куда дочь не хочет ездить, как и заниматься каким-то там плаванием, а хочет играть в футбол )))
Смирина Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 39 минут назад, МарияПетрова сказал: Что говорить-зажралась девочка Это чем же ваша дочь "зажралась"? Закуточком за занавеской, невозможностью поговорить с подругой по телефону без ваших комментариев? Может быть она любима и уважаема родителями? Что вы, как мать, дали ей, кроме неудобного жилья и необходимых для жизни вещей и еды? Не можете создать нормальные бытовые условия, так хотя бы контакт с дочкой имели, чтобы не срывалась девочка, а могла поговорить по душам, уверенная в том, что её поймут. Не боитесь, что отольются кошке мышкины слёзки? 2
Федерация Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 2 минуты назад, Смирина сказал: Это чем же ваша дочь "зажралась"? Закуточком за занавеской, невозможностью поговорить с подругой по телефону без ваших комментариев? Может быть она любима и уважаема родителями? Что вы, как мать, дали ей, кроме неудобного жилья и необходимых для жизни вещей и еды? Не можете создать нормальные бытовые условия, так хотя бы контакт с дочкой имели, чтобы не срывалась девочка, а могла поговорить по душам, уверенная в том, что её поймут. Не боитесь, что отольются кошке мышкины слёзки? Смирина, не стоит это знаменитый на весь форум - семейство троллей у них тем 15 точно было - то от лица дочери, то мужа, то матери семейства
SpiderDuck Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 4 минуты назад, JustStranger сказал: Ты, наверное, присматривался к квартирам близко от метро, более или менее приличным. Беглый анализ цен на cian.ru показал, что за 4 млн. в Питере продаются двушки, но, конечно, не в центре города и не очень близко к метро)))) В крайнем случае - в строящемся доме точно можно. 4 ляма стоит квартира не у метро, а там где я щас снимаю. Это полчаса на автобусе до ближайшего метро Меньше - это только в новостройку вкладываться и ждать пока построят А это нынче очень рискованное предприятие 5 минут назад, JustStranger сказал: И в Подмосковье (довольно близком) можно купить двушку за 4 миллиона. Да, не очень большую, не очень близко, но свою. И добираться до центра два часа на электричке? Благодарю покорно Охотно верю что и в ленобласти есть квартиры от 2 лямов 7 минут назад, JustStranger сказал: Так что если автор назвала цену "от 4х млн", могу предположить, что это либо СПБ, либо МСК+Подмосковье. В Новосибе нормальные квартиры есть за 2-2,5 млн. Нормальные однушки? Верю. Двушка как раз будет стоить ляма 4
koori Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 6 минут назад, Федерация сказал: Ща, выяснится - что у них есть дача, куда дочь не хочет ездить, как и заниматься каким-то там плаванием, а хочет играть в футбол ))) и еще она не хочет что бы у нее месячные были )))
RESEARCН Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 3 часа назад, МарияПетрова сказал: У дочери нет своей комнаты,и когда она в очередной раз с подругой громко разговаривала,то мы с мужем попросили её быть потише. мать неужели в 50 лет трудно понять что у каждого человека должно быть личное пространство ? либо выделяйте ей комнату либо выгоняйте на улицу не на вас же смотреть с мужем... почему многие люди не понимают элементарных истин ? да потому что в школе учат всему кроме самого главного - как найти своего человека, как создать семью как правильно воспитывать детей - все это отдано на откуп бессознательного фактически это форма геноцида. 1
МарияПетрова Опубликовано 23 августа, 2018 Автор Опубликовано 23 августа, 2018 42 минуты назад, Федерация сказал: Самая большая ошибка родителей - была пустить эту свору жить в квартиру в принципе как женится и детей рожать - мозгов хватает, а как жить нормально - нет, сразу все сирые, да убогие, обделённые жизнью. А проблемы дочери - это так, говно на палке. Автор, так чья всё таки сестра то - в прошлой теме ваша, в этой мужа, причём от другого отца В третьей выяснится - что это чей-то внебрачный ребёнок Ответила выше 36 минут назад, SpiderDuck сказал: В Питере цены на однушки начинаются от 4 лямов. В провинции наверняка меньше, соотвественно двушка там вполне может 4 ляма стоить В новом жк недалёко от дома двушка 7 лямов
RESEARCН Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 людей не учат главному - как грамотно создать семью когда и сколько надо рожать детей как их обеспечивать и воспитывать. Это вытесняющее образование направленное на геноцид нации. Люди превратились в животных которые действуют инстинктивно бессмысленно плодят нищету более того это поощряется государством материнским капиталом. Иными словами человеков разводят как скот... 1
Федерация Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 3 минуты назад, МарияПетрова сказал: Ответила выше что вы ответили? может хватить тут народ смешить??? )))) ну или расскажите нам, как это тварина - не хочет на дачу ехать ))) мы ещё раз поржём
МарияПетрова Опубликовано 23 августа, 2018 Автор Опубликовано 23 августа, 2018 16 минут назад, Смирина сказал: Это чем же ваша дочь "зажралась"? Закуточком за занавеской, невозможностью поговорить с подругой по телефону без ваших комментариев? Может быть она любима и уважаема родителями? Что вы, как мать, дали ей, кроме неудобного жилья и необходимых для жизни вещей и еды? Не можете создать нормальные бытовые условия, так хотя бы контакт с дочкой имели, чтобы не срывалась девочка, а могла поговорить по душам, уверенная в том, что её поймут. Не боитесь, что отольются кошке мышкины слёзки? Она сидит на диване,купленном на наши деньги! Связь,одежда,телефон и прочее оплачиваем ей МЫ! Родители,конечно должны содержать ребёнка,но оплачивать сиюминутные хотелки-нет. Люди бывают и хуже живут. 12 минут назад, SpiderDuck сказал: 4 ляма стоит квартира не у метро, а там где я щас снимаю. Это полчаса на автобусе до ближайшего метро Меньше - это только в новостройку вкладываться и ждать пока построят А это нынче очень рискованное предприятие И добираться до центра два часа на электричке? Благодарю покорно Охотно верю что и в ленобласти есть квартиры от 2 лямов Нормальные однушки? Верю. Двушка как раз будет стоить ляма 4 Да,у меня коллега уже 7й год ждёт квартиру в строящемся доме. Бегает по съёмным,т.к. обещали в течении двух месяцев квартиру,а она свою продала. да,это спб 4 минуты назад, Федерация сказал: что вы ответили? может хватить тут народ смешить??? )))) ну или расскажите нам, как это тварина - не хочет на дачу ехать ))) мы ещё раз поржём Я ОТВЕТИЛА ЧТО ЭТО СЕСТРА МУЖА И ОНА НАХОДИТСЯ ЗАКОННО В КВАРТИРЕ 2
JustStranger Опубликовано 23 августа, 2018 Опубликовано 23 августа, 2018 20 минут назад, SpiderDuck сказал: 4 ляма стоит квартира не у метро, а там где я щас снимаю. Это полчаса на автобусе до ближайшего метро Меньше - это только в новостройку вкладываться и ждать пока построят А это нынче очень рискованное предприятие И добираться до центра два часа на электричке? Благодарю покорно Охотно верю что и в ленобласти есть квартиры от 2 лямов Нормальные однушки? Верю. Двушка как раз будет стоить ляма 4 Маленькая двушка - это примерно 55 м2. Если ты говоришь, что цены на двушки в Новосибе начинаются от 4х миллионов, это получается 72 тыс. руб. за м2. При средней 65.... Повторюсь, ты говоришь не про цену "от" а про что-то уже ближе к средней. Я говорю про совсем эконом-варианты для ситуации автора. В жопе мира. Это все равно лучше, чем жить в зоопарке. С арендой еще проще, она намного доступнее покупки квартиры. Цитата Она сидит на диване,купленном на наши деньги! Связь,одежда,телефон и прочее оплачиваем ей МЫ! Родители,конечно должны содержать ребёнка,но оплачивать сиюминутные хотелки-нет. Люди бывают и хуже живут. Какие хотелки? Одежда, связь и телефон - это обязательные в современном мире вещи! Я писал, что негры в Африке хуже живут, но они в Африке, а вы где-то в крупном городе и даже квартиру снять не можете. SpiderDuck, в СПБ легко найти зарплату хотя бы тысяч на 40-50 на руки? Среднему человеку.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти