Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 минут назад, Фитоняша сказал:

Сдохни уже, отход эволюции. Сгинь.

Ну ты объясни слушателям, что ты там имела ввиду про хомо сапиенс и к-стратегию? :lol::lol:

Ну там таджиков в пример приведи, арабов, китайцев, индусов да и вообще все доминирующие по численности нации. 

Или ты их за какой то другой вид считаешь? Да ты же расистка! Самая натуральная.:biggrin:   

  • Нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, Фитоняша сказал:

Да эти говнюки мелкие наизнанку вывернутся, лишь бы эту самую ответственность с себя снять, а пипиской потыкать!

Как бы это не бесило некоторый контингент тут, но ответственность за детей в нашей стране у мужчин чисто добровольная. Автор может спокойно встать в позу и подружку свою отправить в пешее, она побегает хорошенько так и максимум, что сможет из него выжать 20% от его официальных доходов или фиксированная сумма, суть копейки. 

А вот у женщины ответственность самая прямая, а поэтому вопросы контрацепции должны контролироваться ею в самой высокой степени.

  • Нравится 3
Опубликовано
2 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Глупо пытаться чего-то добиться от женщины, она всё равно всё сделает по-своему

Это да. Не добивайтесь, от этого дети бывают

Опубликовано
1 минуту назад, Crimson сказал:

Как бы это не бесило некоторый контингент тут, но ответственность за детей в нашей стране у мужчин чисто добровольная. Автор может спокойно встать в позу и подружку свою отправить в пешее, она побегает хорошенько так и максимум, что сможет из него выжать 20% от его официальных доходов или фиксированная сумма, суть копейки. 

А вот у женщины ответственность самая прямая, а поэтому вопросы контрацепции должны контролироваться ею в самой высокой степени.

Господи, ты-то как прорвался на свет? Мамка сплоховала?

Опубликовано
2 минуты назад, Crimson сказал:

Как бы это не бесило некоторый контингент тут, но ответственность за детей в нашей стране у мужчин чисто добровольная. Автор может спокойно встать в позу и подружку свою отправить в пешее, она побегает хорошенько так и максимум, что сможет из него выжать 20% от его официальных доходов или фиксированная сумма, суть копейки. 

А женщины в курсе, между прочим. 

Опубликовано

Все тут говорят про презервативы, а вы в курсе что они не на 100% защищают от беременности, даже при правильном использовании. А вазэктомию разрешают делать если мужчине исполнилось 35 лет и у него есть двое детей.

Опубликовано
Только что, RainMan сказал:

Все тут говорят про презервативы, а вы в курсе что они не на 100% защищают от беременности, даже при правильном использовании. А вазэктомию разрешают делать если мужчине исполнилось 35 лет и у него есть двое детей.

Ну и что у нас выходит по итогу дискуссии? Секс только после свадьбы, другого варианта нет.

Опубликовано
9 минут назад, Crimson сказал:

Ну там таджиков в пример приведи, арабов, китайцев, индусов да и вообще все доминирующие по численности нации. 

В Китае 2-го ребенка разрешили иметь только 2 или 3 года назад. В Индии - политика стерилизации женщин, мужчин и селективные аборты.

4 минуты назад, RainMan сказал:

А вазэктомию разрешают делать если мужчине исполнилось 35 лет и у него есть двое детей.

Это в России. Но и женщине нельзя сделать стерилизацию.

Опубликовано
6 минут назад, Crimson сказал:

 

А вот у женщины ответственность самая прямая, а поэтому вопросы контрацепции должны контролироваться ею в самой высокой степени.

так тут вопрос в другом, что девушка вроде как и не соскакивает (ну еще бы, организм развивает в ней). Проблема в нем, ОН - не предохранялся, а теперь стонет, что папашкой станет. Очевидно же, что его косяк. Ему и расхлебывать.

3 минуты назад, RainMan сказал:

Все тут говорят про презервативы, а вы в курсе что они не на 100% защищают от беременности, даже при правильном использовании. А вазэктомию разрешают делать если мужчине исполнилось 35 лет и у него есть двое детей.

ничего не защищает на 100% и что, индекс Перля погуглите. но презервативы дают почти 100% гарантию при правильном использовании при своих минимальных противопоказаниях. В отличие от других способов.

Если на то пошло, то ок  - тоже не всем женщинам можно, вмс - только рожавшим и тоже не всем, перевязка труб тоже свои нюансы (2-3 детей в анамнезе)... Какой способ предохранения не возьми - куча противопоказаний и побочек. 

Недавние исследования в Швеции подтвердили то что прием ок повышает риск развития рака груди. Собственно вот почему стали развивать тему с хим. контрацепцией для мужчин. Почему это женщины в угоду мужчинам должны портить свое здоровье?

 

Опубликовано
3 минуты назад, frustration сказал:

так тут вопрос в другом, что девушка вроде как и не соскакивает (ну еще бы, организм развивает в ней). Проблема в нем, ОН - не предохранялся, а теперь стонет, что папашкой станет. Очевидно же, что его косяк. Ему и расхлебывать.

Как это не соскакивает?
Уговору рожать не было, чё ж она сама не предохранялась? 
А теперь ещё и на попятный идёт к тому же
Вот сама пускай и расхлёбывает

Опубликовано
17 минут назад, Инстасса сказал:

В Китае 2-го ребенка разрешили иметь только 2 или 3 года назад. В Индии - политика стерилизации женщин, мужчин и селективные аборты.

Ну и? Это подтверждает теорию нашей невероятно умной собеседницы, про к-стратегию у человека? :biggrin:

Опубликовано
38 минут назад, frustration сказал:

кто не хочет детей - предохраняется, это касается обоих полов. 

 

Но ни одна контрацепция не даёт 100 процентов гарантии, кроме единственной "СпиОдин").

Опубликовано
28 минут назад, ЭллиТото сказал:

Господи, ты-то как прорвался на свет? Мамка сплоховала?

К чему оскорбления моих родителей тут?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...