Трава-мурава Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 1 минуту назад, Инстасса сказал: Спешиал фо ю А еще возраст старше 22-24 лет , а также если это вторая и далее по счету беременность.
Crimson Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 9 минут назад, Фитоняша сказал: Сдохни уже, отход эволюции. Сгинь. Ну ты объясни слушателям, что ты там имела ввиду про хомо сапиенс и к-стратегию? Ну там таджиков в пример приведи, арабов, китайцев, индусов да и вообще все доминирующие по численности нации. Или ты их за какой то другой вид считаешь? Да ты же расистка! Самая натуральная. 1
ЭллиТото Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 гнусные существа-эти женщины, то потыкать не дают, то потыкаешь - аборты делать не хотят. Лучше правая рука!
Трава-мурава Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Иди лучше подрочи, чего воздух попусту сотрясать.
SpiderDuck Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Мораль сей темы такова Глупо пытаться чего-то добиться от женщины, она всё равно всё сделает по-своему
Crimson Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 6 минут назад, Фитоняша сказал: Да эти говнюки мелкие наизнанку вывернутся, лишь бы эту самую ответственность с себя снять, а пипиской потыкать! Как бы это не бесило некоторый контингент тут, но ответственность за детей в нашей стране у мужчин чисто добровольная. Автор может спокойно встать в позу и подружку свою отправить в пешее, она побегает хорошенько так и максимум, что сможет из него выжать 20% от его официальных доходов или фиксированная сумма, суть копейки. А вот у женщины ответственность самая прямая, а поэтому вопросы контрацепции должны контролироваться ею в самой высокой степени. 3
Трава-мурава Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Пральна. Тебе не светит. Ладошка надежнее. И никто не забеременеет.
Iva Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 2 минуты назад, SpiderDuck сказал: Глупо пытаться чего-то добиться от женщины, она всё равно всё сделает по-своему Это да. Не добивайтесь, от этого дети бывают
ЭллиТото Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 1 минуту назад, Crimson сказал: Как бы это не бесило некоторый контингент тут, но ответственность за детей в нашей стране у мужчин чисто добровольная. Автор может спокойно встать в позу и подружку свою отправить в пешее, она побегает хорошенько так и максимум, что сможет из него выжать 20% от его официальных доходов или фиксированная сумма, суть копейки. А вот у женщины ответственность самая прямая, а поэтому вопросы контрацепции должны контролироваться ею в самой высокой степени. Господи, ты-то как прорвался на свет? Мамка сплоховала?
SpiderDuck Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 1 минуту назад, Iva сказал: Это да. Не добивайтесь, от этого дети бывают Ужас
Iva Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 2 минуты назад, Crimson сказал: Как бы это не бесило некоторый контингент тут, но ответственность за детей в нашей стране у мужчин чисто добровольная. Автор может спокойно встать в позу и подружку свою отправить в пешее, она побегает хорошенько так и максимум, что сможет из него выжать 20% от его официальных доходов или фиксированная сумма, суть копейки. А женщины в курсе, между прочим.
RainMan Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Все тут говорят про презервативы, а вы в курсе что они не на 100% защищают от беременности, даже при правильном использовании. А вазэктомию разрешают делать если мужчине исполнилось 35 лет и у него есть двое детей.
Iva Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Только что, RainMan сказал: Все тут говорят про презервативы, а вы в курсе что они не на 100% защищают от беременности, даже при правильном использовании. А вазэктомию разрешают делать если мужчине исполнилось 35 лет и у него есть двое детей. Ну и что у нас выходит по итогу дискуссии? Секс только после свадьбы, другого варианта нет.
Инстасса Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 9 минут назад, Crimson сказал: Ну там таджиков в пример приведи, арабов, китайцев, индусов да и вообще все доминирующие по численности нации. В Китае 2-го ребенка разрешили иметь только 2 или 3 года назад. В Индии - политика стерилизации женщин, мужчин и селективные аборты. 4 минуты назад, RainMan сказал: А вазэктомию разрешают делать если мужчине исполнилось 35 лет и у него есть двое детей. Это в России. Но и женщине нельзя сделать стерилизацию.
frustration Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 6 минут назад, Crimson сказал: А вот у женщины ответственность самая прямая, а поэтому вопросы контрацепции должны контролироваться ею в самой высокой степени. так тут вопрос в другом, что девушка вроде как и не соскакивает (ну еще бы, организм развивает в ней). Проблема в нем, ОН - не предохранялся, а теперь стонет, что папашкой станет. Очевидно же, что его косяк. Ему и расхлебывать. 3 минуты назад, RainMan сказал: Все тут говорят про презервативы, а вы в курсе что они не на 100% защищают от беременности, даже при правильном использовании. А вазэктомию разрешают делать если мужчине исполнилось 35 лет и у него есть двое детей. ничего не защищает на 100% и что, индекс Перля погуглите. но презервативы дают почти 100% гарантию при правильном использовании при своих минимальных противопоказаниях. В отличие от других способов. Если на то пошло, то ок - тоже не всем женщинам можно, вмс - только рожавшим и тоже не всем, перевязка труб тоже свои нюансы (2-3 детей в анамнезе)... Какой способ предохранения не возьми - куча противопоказаний и побочек. Недавние исследования в Швеции подтвердили то что прием ок повышает риск развития рака груди. Собственно вот почему стали развивать тему с хим. контрацепцией для мужчин. Почему это женщины в угоду мужчинам должны портить свое здоровье?
Chapayskiy Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 5 минут назад, frustration сказал: Почему это женщины в угоду мужчинам должны портить свое здоровье? Бо ЛЮБОВ!!!
SpiderDuck Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 3 минуты назад, frustration сказал: так тут вопрос в другом, что девушка вроде как и не соскакивает (ну еще бы, организм развивает в ней). Проблема в нем, ОН - не предохранялся, а теперь стонет, что папашкой станет. Очевидно же, что его косяк. Ему и расхлебывать. Как это не соскакивает? Уговору рожать не было, чё ж она сама не предохранялась? А теперь ещё и на попятный идёт к тому же Вот сама пускай и расхлёбывает
frustration Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 4 минуты назад, Chapayskiy сказал: Бо ЛЮБОВ!!! ))) и потом рак груди за эту любоф)) ну его нафиг)) каждому свое.
Chapayskiy Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 Только что, frustration сказал: и потом рак груди за эту любоф Любовь - зла.
Crimson Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 17 минут назад, Инстасса сказал: В Китае 2-го ребенка разрешили иметь только 2 или 3 года назад. В Индии - политика стерилизации женщин, мужчин и селективные аборты. Ну и? Это подтверждает теорию нашей невероятно умной собеседницы, про к-стратегию у человека?
Margana Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 38 минут назад, frustration сказал: кто не хочет детей - предохраняется, это касается обоих полов. Но ни одна контрацепция не даёт 100 процентов гарантии, кроме единственной "СпиОдин").
Crimson Опубликовано 24 августа, 2018 Опубликовано 24 августа, 2018 28 минут назад, ЭллиТото сказал: Господи, ты-то как прорвался на свет? Мамка сплоховала? К чему оскорбления моих родителей тут?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти