Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
29 минут назад, Инстасса сказал:

Это теория 50-х годов. 

В ней есть оговорки, что внутри одного и того же вида могут существовать особи с различными видами стратегии в зависимости от популяции. Поэтому никаких противоречий с перенаселенными странами не вижу. Теория как теория.

Кстати, при искусственном отборе у животных в ряде стран приняты ограничения для самцов в плане воспроизводства. Ибо чрезмерное использование даже самой привлекательной по характеристикам особи сужает генный пул. Посему когда из раза в раз тут употребляют факты, характерные для естественного отбора, стоило бы учитывать, что для человека он давно не свойственен.  

Нет, не надо тут вилять. Одно дело утверждать, что все человеческие существа практикуют к-стратегию и "находятся в состоянии равновесия со своими ресурсами" (с) и другое дело говорить про различные виды стратегии внутри одного вида. 

На деле в мире подавляющее большинство населения практикует беспорядочное и неконтролируемое размножение при повальной бедноте. 

И еще интересно, чего автор этого умозаключения заткнулась и ни как не хочет пояснить свою точку зрения. 

  • Нравится 1
Опубликовано

Есть же такое наблюдение, даже я бы сказала реально правда, что дети не спасут брак, если он разваливается.  Пишете, росли без отца, знаете каково это. Выходит, нужно создавать семью с девушкой, к которой у вас нет чувств, просто чтобы ребенок не рос безотцовщиной? Сможете вы с ней жить? Я о девушке говорю, а ребенок может и не остаться без отца, вы можете его видеть сколько захотите. Просто такие браки по залету потом приводят к разводам обычно, судам, воскресным папам.

Опубликовано
1 час назад, Crimson сказал:

Нет, не надо тут вилять.

Ко мне-то какие претензии? Я в вашу милую дискуссию случайно попала, увидела зону непонимания, уточнила трактовку.

Опубликовано
6 часов назад, Джи сказал:

Радоваться)

Сразу поднимай и бизнес, и малыша)

Не так много нужно, как тебе думается...

Если не в состоянии брать из магазина коляску - берите с рук - даже  крутая выйдет приемлемо... Есть коляски в идеальном состоянии) Людям просто надо скинуть, чтобы место не занимала...

Потом посмотришь на своего сына суперского или дочку и скажешь - слава Богу что не укокошил...))

Всё разрулишь. Это тебе испытание. Поднимете бизнес, ребенок подрастет и будете с женой и ребенком на юга кататься отдыхать)))

Люди в войну рожали... А сейчас - да вообще без проблем.

Ничего не бойся)

Спасибо Вам)) я хочу просто это сказать)

Опубликовано
4 часа назад, Chapayskiy сказал:

Любовь - зла

то не любов

то

 "аддикция? перенос? якорение?" фигня на постном масле  одним словом))

Опубликовано
1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Что решили, автор?

Весь день провел в клиниках, вечером прочитал много мнений, думаю не говорить, что я решил, пусть каждый сам закончит эту историю)) спасибо всем, я просто до сих пор в шоковом состоянии, дети действительно, меняют мировозрение могу сказать...

Опубликовано
2 минуты назад, Kozel сказал:

дети действительно, меняют мировозрение могу сказать...

тема создана семь часов назад

"на днях девушка "

Ну ещё пару дней туда сюда

Дети меняют мировоззрение на протяжение всей жизни. Дай вам Бог пройти ОТ и ДО!!!

Опубликовано
4 часа назад, Iva сказал:

 

А кто-то автора просил жениться или алименты? Пока его только в известность поставили. 

О том, что ребенок будет по любому.)

Это называется не поставить в известность, а поставить перед фактом.

А еще это называется "брать на пузо"))

При существующей договоренности о сексе без обязательств.

Автор попал, да.

Опубликовано
40 минут назад, Laska сказал:

Ю

А еще это называется "брать на пузо"))

А вообще это называется вброс. Уже даже стандартный сценарий разработан. Сначала скандальная тема, потом рассуждения , автор не участвует, потом приходит и говорит :"ах, вот вы какие, пойду сам разберусь и ничего вам не скажу". Хоть бы сочиняли поинтереснее.

  • Нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, poetessa сказал:

Хоть бы сочиняли поинтереснее.

А зачем напрягаться? если тут даже откровенные вбросы, от распознаваемых с первых предложений троллей набирают много много страниц.

Опубликовано

А как вы троллей отличаете?

Тут к примеру была нестыковка словесная - делала тест при мне а результат прислала)) Смешной))

Опубликовано
4 минуты назад, Рэд сказал:

А как вы троллей отличаете?

Тут к примеру была нестыковка словесная - делала тест при мне а результат прислала)) Смешной))

По-разному . И по несостыковкам, и по поведению автора, и по активности, и по отсутствию подробностей. Да много чего.

Опубликовано
29 минут назад, Рэд сказал:

А как вы троллей отличаете?

Тут к примеру была нестыковка словесная - делала тест при мне а результат прислала)) Смешной))

По анализу информации в текстах.

Опубликовано
35 минут назад, Рэд сказал:

А как вы троллей отличаете?

 

5 минут назад, Red_Рыжая сказал:

По анализу информации в текстах.

Да, именно по анализу информации в текстах. У некоторых анализаторов склонность к анализу настолько сильна и неконтролируема, что меня, к примеру тоже записали в тролли, попутно сменив мне пол на мужской. Поначалу очень удивилась... Но это только по началу :) Чем дальше в лес, тем больше дров. А лесорубов знатных достаточно.

Опубликовано
14 минут назад, Дуняша сказал:

 

Да, именно по анализу информации в текстах. У некоторых анализаторов склонность к анализу настолько сильна и неконтролируема, что меня, к примеру тоже записали в тролли, попутно сменив мне пол на мужской. Поначалу очень удивилась... Но это только по началу :) Чем дальше в лес, тем больше дров. А лесорубов знатных достаточно.

Дуняша, гештальты у нас закрывают в другом разделе.

Опубликовано
8 часов назад, SpiderDuck сказал:

Ага, вот только у мужчины нет таких рычагов давления, как у женщины
Потому как он забеременеть не может

Ничего, наука работает над этим пробелом))

Опубликовано
13 часов назад, Kozel сказал:

Спасибо Вам)) я хочу просто это сказать)

Пожалуйста)) Держись мужик - все разрулите со своей девушкой)))

И Бог увидит - не обидит - вот посмотришь)))

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...