Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет) Надеюсь здесь мне помогут разобраться в моей ситуации.Рассталась с мужем,которым прожили 4 года.Расставание было очень тяжелым.Решила клин клином,так сказать и зарегилась на сайте знакомств.Итог,знакомство с молодым человеком,который младше меня на 6 лет,за плечами у него тоже тяжелый разрыв год назад.В итоге начали общаться,приходит в гости,но почему то вечно убегает через час(я время даже засекала).Я не домогаюсь к нему и тем более никаких намеков на интим.А в смс-переписке постоянно пишет,что хочет быть у меня в жизни.Всю голову сломала себе,вроде и прогнать не за что,но и эти походы мне не понятны,хочу двигаться дальше.Если ему не нужны отношения,тогда зачем приходит?     

Опубликовано

болтаем,кино смотрим.Даже иногда обнимания были,но это максимум,он сразу подрывается и уходит

цитирую его:"Я хочу быть у тебя.Хочешь с кем-то поболтать-я рядом,поплакать-я рядом,обнять-я рядом"- вот чего с ним делать

 

Опубликовано
2 минуты назад, малявыч сказал:

болтаем,кино смотрим.Даже иногда обнимания были,но это максимум,он сразу подрывается и уходит

И сколько вы так уже по времени - фильмов пересмотрели - в холостую?

Опубликовано
8 минут назад, малявыч сказал:

где-то месяц каждый день.Прям малолеткой себя чувствую))))

Никаких странностей не исходит от этого человека - более?

Ты его спрашивала - он уже знакомился с кем-то после своего разрыва? Может быть так же на форумах, или ещё где-то?

Приглашал ли он тебя к себе домой? Вообще - ты имеешь представление - кто к тебе в дом заходит?

Видела его круг общения, родных, друзей, работу, или кого-то что-то по работе? /Или только он и исключительно на твоей территории - пока/...

Опубликовано

вообще никаких,помог мне с переездом на новую квартиру,приносит лекарства(повредила ногу на производстве).Общался,встречался,был секс с другими,но ничего серьезного.Общалась с его родителями,но друзей не видела.знаю про работу по его рассказам,но не была,закрытый объект.

гулять пока не ходим,но и его особо не вытащишь,домосед жуткий

 

Опубликовано
8 часов назад, малявыч сказал:

вообще никаких,помог мне с переездом на новую квартиру,приносит лекарства(повредила ногу на производстве).Общался,встречался,был секс с другими,но ничего серьезного.Общалась с его родителями,но друзей не видела.знаю про работу по его рассказам,но не была,закрытый объект.

гулять пока не ходим,но и его особо не вытащишь,домосед жуткий

 

По твоим описаниям, человек вроде бы вполне нормальный.

А может быть такое, что он уходит из соображений тактичности - т.к. у тебя нога повреждена?

/Вдруг, думает, что, если на тебя полезет, а у тебя нога болит - это будет с его стороны не по-мужски...

Ноги то как-бы принимают участие в процессе, хотя и косвенным образом...:biggrin:

А не целует, чтобы не возбуждаться.../

Опубликовано
3 минуты назад, Аглая сказал:

Возможно, у него непорядок в сексуальной сфере. Возможно, все женщины до вас после секса его футболили. Вот и боится заходить слишком далеко.

Кстати да) Тоже очень может быть)

Опубликовано

спрашивала его по поводу уходов.Сказал,что хочет заботиться и всё.

 

про половой орган не знаю)))не проверяла:biggrin:

ну парень то в его возрасте,тем более красивый и статный,никогда не останется без женского внимания и отфутболит одна,найдется другая,которая приберет к рукам

Опубликовано
4 минуты назад, малявыч сказал:

ну парень то в его возрасте,тем более красивый и статный,никогда не останется без женского внимания и отфутболит одна,найдется другая,которая приберет к рукам

И что же не прибрали-то? месяц без секса для взрослого мужика, когда тебя приглашают к даме в дом - это просто свинство (или острая необходимость что-то скрыть).

Опубликовано

если он будет ждать моего выздоровления,то эт минимум 2 месяца.за этот срок можно найти более поддающуюся девушку и морочаться ежедневными приходами и разговорами по телефону

да сомнения у меня,возраст все-таки.разница в 6 лет напрягает.да и я тонко намекала,сам переводит стрелки

Опубликовано
1 час назад, малявыч сказал:

спрашивала его по поводу уходов.Сказал,что хочет заботиться и всё.

 

про половой орган не знаю)))не проверяла:biggrin:

ну парень то в его возрасте,тем более красивый и статный,никогда не останется без женского внимания и отфутболит одна,найдется другая,которая приберет к рукам

Может быть он к тебе приходит попить и поесть в обеденный перерыв - на часок :biggrin:

Опубликовано

я старше на 6 лет.

да тут больше инициатива с моей стороны была в плане домогательств:bigwink:но потом и приставать перестала,реакции то никакой.

так если бы)))ночью приходит и потом еще всю ночь переписываемся

Опубликовано
8 минут назад, малявыч сказал:

я старше на 6 лет.

да тут больше инициатива с моей стороны была в плане домогательств:bigwink:но потом и приставать перестала,реакции то никакой.

так если бы)))ночью приходит и потом еще всю ночь переписываемся

Ну что это 6 лет - это и не заметно...

Явно какие-то у него тараканы...

Может быть долго один с интимом справлялся - вот и боится, что рядом с тобой лоханется... А по телефону ему привычно делать самому вжик-вжик, когда ты на проводе...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...