Jaida Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 32 минуты назад, Анон сказал: Вы хотите сказат()ь, что если вам не нравится что-то делать, то те, кто это делают - подонки и извращенцы? В таком случае, мой вопрос не к вам. Я исхожу из того, что различиями в сексуальных предпочтениях - от гомосексуализма, до анала и садо-мазо в наше время никого не удивишь. Я понимаю, что существуют, допустим гомофобы и пр., но речь именно о том, что даже либеральные и раскрепощенные противники ксенофобии, все равно, скорее всего с отвращением отвернулись бы (это в лучшем случае, мягко выражаясь) от человека, услышав, что он испытывает влечение к подросткам? Почему? Вы хотите сказать, что это из-за того, что они думают, что им бы не понравилось заниматься сексом с этим человеком, если бы они были подростком? Но, им, и с геем, наверное, не понравилось бы ... к геям же они отвращения не испытывают (еще раз, я про нормальных соврменных людей говорю, не про ксенофобов, с ними мне все понятно). Насчет древней греции, это не правда, что там рано умирали. Те, кто не умер в младенчестве (детская смертность была высокой, это верно, но не от того, о чем м,ы говорим), и не погиб на войне, жили до 70-80 лет, примерно так, как и современные люди. Насчет детства и личных границ, я не знаю, что вы имеете в виду под этим, но рискну предположить, что, если то, что их не существовало, приводило к тому, что дети были более счастливыми и имели меньше психологических проблем, то, наверное, это хорошо, что их не было? До 70-80 доживало меньшинство, медицина ,санитария, болезни, тяжкий труд ...какие еще 70-80 лет) Это лично вам не принесло бы психологических проблем, это ваше восприятие мира, что любые живые существа , в которые теоретически получится сунуть член, должны быть доступны и разрешены априори. Похоже на демагогию с целью защитить и навязать свои педофильские хотелки , риторика у вас один в один с педофильским лобби.
Анон Опубликовано 30 августа, 2018 Автор Опубликовано 30 августа, 2018 Нет, на самом деле, продолжительность (взрослой) жизни была примерно такой же, как и сейчас. Не меньшинство доживало, а так, как и сейчас, "средний" человек жил примерно столько. Это действительно так. Многие думают так, как вы, потому что продолжительность жизни, конечно, тогда была намного ниже, чем сейчас, но это все было, в основном, за счет детской смертности, очень много детей умирало во младенчестве (как раз из-за уровня медицины и санитарии), а те, кто выжил уже жили долго, как мы ... При чем здесь "любые существа, в которые можно сунуть член"? Я о любви говорю. Причем, изначально, вообще о платонической речь шла (это уже с вашей подачи мы о древней греции заговорили). Я знаю, что "риторика один в один с педофильским лобби". В этом, как раз, и состоит суть вопроса: почему "педофильское лобби" - это плохо? Конкретно? За что их все ненавидят?
Alek-S Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 8 часов назад, Анон сказал: Я не говорю про изнасилования детей (хотя тут тоже есть вопросы), но если просто человека возбуждают молодые девочки (или мальчики) то чем он виноват? Почему надо его гнобит и делать изгоем из-за этого, и чем это от гомофобии отличается? а надо бы говорить про изнасилования детей. потому что педофилия с этим напрямую связана! " Основной признак педофилии – половое влечение в отношении лиц младше 14 лет. Оно проявляется в фантазировании, мастурбации, просмотре детских порнографических изображений, в ходе приемлемого взаимодействия с мальчиками и девочками (общение, рисование, игры), а также через изнасилование."
Анон Опубликовано 30 августа, 2018 Автор Опубликовано 30 августа, 2018 10 минут назад, Alek-S сказал: а надо бы говорить про изнасилования детей. потому что педофилия с этим напрямую связана! " Основной признак педофилии – половое влечение в отношении лиц младше 14 лет. Оно проявляется в фантазировании, мастурбации, просмотре детских порнографических изображений, в ходе приемлемого взаимодействия с мальчиками и девочками (общение, рисование, игры), а также через изнасилование." Да, половое влечение (хотя, не знаю, почему именно до 14 ... уголовный кодекс то шестнадцати запрещает). Если у вас половое влечение к женщинам (или к мужчинам), то вы же не думаете, что это "напрямую связано с изнасилованием"? А если к подросткам, то думаете почему-то. Почему? Потому что где-то в интернете так написано? :)
Karanya Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 Анон ,вы нормальный человек(я так думаю) вы думаете педофилы будут вам благодарны? не дождетесь.
Анон Опубликовано 30 августа, 2018 Автор Опубликовано 30 августа, 2018 2 минуты назад, justArsik сказал: Анон ,вы нормальный человек(я так думаю) вы думаете педофилы будут вам благодарны? не дождетесь. Я тоже думаю, что я нормальный, но боюсь, что вы бы так не думали, если бы получше меня узнали.
Karanya Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 3 минуты назад, Анон сказал: Я тоже думаю, что я нормальный, но боюсь, что вы бы так не думали, если бы получше меня узнали. У всех есть скелеты в шкафу...есть одержимые бесом дети, которые с 7 лет сексом занимаются и матюгаются...но это скорее исключение чем правило.
Alek-S Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 10 минут назад, Анон сказал: Да, половое влечение (хотя, не знаю, почему именно до 14 ... уголовный кодекс то шестнадцати запрещает). половое влечение к созревающим детям, которые еще оч молоды. И по закону сам факт таких "симпатий" признанное заболевание а не норма. Гомокесуализм это форма похоти которой увлекается вовлеченный в эти вещи человек. Это не с рождения, не само по себе, а обольщение своей похотью. иначе говоря извращение. Любое половеое влечение явзяется частью здоровых отношений в рамках семьи, где люди любят друг друга взаимно, и симпатии осознанны, и выбор быть вместе это желание и решения связать отношения навсегда. Ваша тема уже нездорова, и вопрос полон лицемерия и лжи, потому что педофилия это извращение попадающее под уголовную отвественность! Но если это заболевание без активной деятельности, то человек обязан бороться за то что бы управлять своей жизнью а не взращивать эти семена нездоровых идей, что сокрыто от общества, но не скрыто по сути, когда педофилия вырастает на фоне просмотра детского порно и т.д 17 минут назад, Анон сказал: Если у вас половое влечение к женщинам (или к мужчинам), то вы же не думаете, что это "напрямую связано с изнасилованием"? А если к подросткам, то думаете почему-то. Почему? Потому что где-то в интернете так написано? Уже ранее черканул про отношения, взаимные и здоровые симпатии и осознанные действия вступления в брак, в связь. Половое влечение мужчин к женщинам проявленное в требовании получить елаемое вопреки водле парнтера, равноценное изначилование преследуемое по закону. Подобно этому влечение к детям исключает любой намек на взаимные симпатии под видом чего то "хорошего" но истинные мотивы скрыты, дети даже не догадываются что происходит. Даже если вы себе придумаете идеи невинности педофилии, это не перестанет быть извращением и мерзостью и лживой похотью, которой некто увлекаясь и обольщаясь рождает в себе такие желания, лишенные возможности здоровых отношения с равноценным партнером. То что кто то рассматривает детей в данном ключе похоти и желаний, уже преступление. Чудовищные безумные вещи. И вы хотите это как то замылить и "обсудить"? а вы дерьмо не ели, как оно на вкус?, вдруг вы любитель, за это закон не наказывает! А вот за детей идет уголовная отвественность. Такие темы вообще должны быть запрещены на форуме! Как ума хватило всю это чушь написать 1
Karanya Опубликовано 30 августа, 2018 Опубликовано 30 августа, 2018 Это тонкая грань, садизм можно направить в правильное русло и стать спортсменом боевых стилей, хирургом. Также влечение к детям можно направить в позитивное русло.
Анон Опубликовано 30 августа, 2018 Автор Опубликовано 30 августа, 2018 9 минут назад, Alek-S сказал: половое влечение к созревающим детям, которые еще оч молоды. И по закону сам факт таких "симпатий" признанное заболевание а не норма. Да, про это и вопрос. Почему так? 10 минут назад, Alek-S сказал: Гомокесуализм это форма похоти которой увлекается вовлеченный в эти вещи человек. Это не с рождения, не само по себе, а обольщение своей похотью. иначе говоря извращение. А, тогда ясно. Ваше мнение мне понятно. Мой вопрос был не к вам.
Alek-S Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 19 минут назад, Анон сказал: А, тогда ясно. Ваше мнение мне понятно. Мой вопрос был не к вам. Было бы ясно вопроса бы не было. Бог а не религиозники, Автор слов истины о похоти и путям следования помыслам и желаниям извращенного ума. Бог оставил людям поврежденного ума жить своими извращениями, а в обществе определенные перегибы преследуемы по закону. т к переходят грань чужих прав В вашем случае прав детей. Я стоял перед Богом, и знаю что даже будучи полностью оправданным очень сложно перед Ним быть. Те же кто живут бесчестием, тоже встанут перед Ним, и вкроется их позор и пути тьмы, и вечное наследие в царстве лишенного света. Но что будет то будет. сейчас права человека охраняются законом, и ни вам ни другим в этом спуска не будет. 24 минуты назад, Анон сказал: Да, про это и вопрос. Почему так? А почему вобще вопрос, почему так, почему есть почему? Вы идиот или шлангом прикидываетесь, сфера секса это сфера симпатий и отношений которые взаимны и осознанны. Что непонятного в том что закон определяет грань взросления 16-ю годами. Педофилия это влечение в одностороннем виде, исключающем уважения прав детей 1
Karanya Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 Зачем вы пугаете вечным Тартаром Алекс, ? вы же христианин и должны знать ,что лаской можно добиться больше чем страхом наказания. А преданность основанная на страхе - грош цена ей. А если человек недостоин ласки - нахрена с ним вообще говорить.
Игумен Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 10 часов назад, Анон сказал: Конечно, если кто-то насильно заставляет другого (не важно, ребенка или взрослого) заниматься сексом, то это насилие, и никакого оправдания этому нет. Оправданий насилию сколько хочешь. В природе оно кругом и всюду. Сильные самцы трахают любого ( любую), кого им захочится. В нашем обществе тоже. Я не хочу дорогу, а многие хотят. И вот я плачу налоги и деньги уходят на дорогу которую мне не надо.
Karanya Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 Где вы в педофилах силу нашли? инфантильность сплошная. не каждый педофил насильник , и не каждый насильник педофил. На востоке женщина часто бесправна, ими торгуют, считают за куриц ,и даже если их ктото изнасиловал - не изза особой любви к ним, просто их возбуждает все что движется.
Iva Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 10 часов назад, Анон сказал: Вопросы вызывает так называемый "возраст согласия". Почему берете "возраст согласия"? Возраст согласия все равно выше, чем "возраст" педофилии. Работать тоже нельзя до 14 не просто так. И уголовная ответственность несовершеннолетних начинается только с 14 лет. До 14 лет ребенок не может отвечать за свои решения сам, не готов. И, следовательно, все что с ним происходит до этого возраста ответственность взрослых. И решение вступить в половую связь с совершеннолетним не может быть личным желанием ребенка, а значит это всегда насилие.
Karanya Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 Вообще непонятки с понятием педофилия. Это ведь не обязательно секс. Но слово грубое в отношении тех, кто просто общается с молодежью ,чувствует себя с ними своим. 1 2
Iva Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 Только что, justArsik сказал: Это ведь не обязательно секс. А что?
Karanya Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 Только что, Iva сказал: А что? Платоническая любовь...ну если человек в душе 15 летний подросток...для него нормально общаться с такими же.
Iva Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 2 минуты назад, justArsik сказал: Платоническая любовь...ну если человек в душе 15 летний подросток...для него нормально общаться с такими же Почему 15? возраст 15 лет закон не рассматривает, как педофилию. А вот если человеку в душе до 14, то это задержка психического развития. Диагноз, между прочим.
Karanya Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 1 минуту назад, Iva сказал: Почему 15? возраст 15 лет закон не рассматривает, как педофилию. А вот если человеку в душе до 14, то это задержка психического развития. Диагноз, между прочим. Филия это слово любовь. А уж какая там любовь плотская или духовная надо смотреть индивидуально. Я бы назвал это не педофилия а педосексуальность))))
Iva Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 2 минуты назад, justArsik сказал: Филия это слово любовь. А уж какая там любовь плотская или духовная надо смотреть индивидуально. Я бы назвал это не педофилия а педосексуальность)))) Мы обсуждаем термин или явление? Автор предложил рассмотреть вариант, когда не духовная, а плотская.
Karanya Опубликовано 31 августа, 2018 Опубликовано 31 августа, 2018 Дауны и слабоумные тоже находят любовь, как правило такихже как они. А у них интеллект еще ниже 14. ЭТо не мешает им быть беззлобными и доброжелательными.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти