Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наверно от меньшинства увидел помощь,а от большинства наверно к сожалению не увидел помощь.К счастью мне в большей степени помогала мама значит спасибо и сказала как тебе помочь?,сам не знаешь.

Права.Жду добрые вопросы.

Советую быть за добрые слова и дела.

Никогда не думал что окажусь:в церкви несколько раз (в первый раз сильно плакал),окажусь на психологических форумах,буду звонить в психологическую помощь.

Что нибудь доброе спрашивайте.

Опубликовано

К счастью мне один подсказал играешь в футбол с пацанами,на заборе пишешь я против наркотиков,а ты?.

Отличная идея.

2 минуты назад, Карамелька_ сказал:

А тебе легче от того, что ты общаешься на форуме? Привет.

Не думал.

3 минуты назад, Universe сказал:

Береги маму, больше гуляй, читай.

Верно.

Сегодня общался с другом детства по телефону(наверно 14 лет не виделись),мне не совсем понравилось с ним общаться.

Что нибудь доброе спрашивайте.

Советую быть за добро,но заставить не смогу.

Скоро будет у брата день рождения.

12 минут назад, Карамелька_ сказал:

А тебе легче от того, что ты общаешься на форуме? Привет.

Отличный текст.

Скоро будет у племянниц дни рождения.

У меня мама помогает знакомой бабушке значит правильно.

Читайте,спрашивайте,если знаю,отвечу.

Опубликовано
39 минут назад, Universe сказал:

Береги маму, больше гуляй, читай.

Добрые слова.

Отжимался в городе,перестал,опять в городе мало отжимался,тоже самое другим советую.

Опубликовано
1 час назад, Карамелька_ сказал:

А тебе легче от того, что ты общаешься на форуме? Привет.

Как дела?

Если будут меня обижать даже маленькие,пожалуйста заступитесь.

У всех дела.

1 час назад, Universe сказал:

Береги маму, больше гуляй, читай.

Приветик.

Как жизнь?

Лучше бы давно помогли.

Надеюсь скоро будет отлично.

1 час назад, Карамелька_ сказал:

А тебе легче от того, что ты общаешься на форуме? Привет.

Очень рад тебя видеть.

Опубликовано
1 час назад, никитыч сказал:

Скоро будет у племянниц дни рождения.

у тебя много племянниц? привет

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, dmxer сказал:

какие смотришь?

Джиган,Баста,Дино мс 47-время,Серебро-пройдёт,Вячеслав Хохалкин-не суждено(не помню как хвалил его в личке,если не фейк),USB и Сергей Жуков-скажи зачем(USB не помню как хвалил,если не фейки),5ista famaly-снова вместе.

Опубликовано

:) :bye1:

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям...

 

  • Нравится 1
Опубликовано
31 минуту назад, никитыч сказал:

Как дела?

Если будут меня обижать даже маленькие,пожалуйста заступитесь.

У всех дела.

Приветик.

Как жизнь?

Лучше бы давно помогли.

Надеюсь скоро будет отлично.

Очень рад тебя видеть.

Дела отлично. Так отлично, что я могу даже заступиться за тебя, если попросишь. Занимайся спортом, помогай маме, дружи с родственниками и всё будет хорошо :juggle:

  • Нравится 4
Опубликовано
14 минут назад, Карамелька_ сказал:

Дела отлично. Так отлично, что я могу даже заступиться за тебя, если попросишь. Занимайся спортом, помогай маме, дружи с родственниками и всё будет хорошо :juggle:

Понятно.

15 минут назад, Карамелька_ сказал:

Дела отлично. Так отлично, что я могу даже заступиться за тебя, если попросишь. Занимайся спортом, помогай маме, дружи с родственниками и всё будет хорошо :juggle:

Не хватает личных отношений с доброй женщиной.

Опубликовано
2 минуты назад, Карамелька_ сказал:

Вот тебе в реале нужно найти добрую и понимающую женщину. 

Верно.

2 минуты назад, Карамелька_ сказал:

Вот тебе в реале нужно найти добрую и понимающую женщину. 

Отправил тебе на почту письмо.

3 минуты назад, Карамелька_ сказал:

Вот тебе в реале нужно найти добрую и понимающую женщину. 

Добрые слова.

7 минут назад, Карамелька_ сказал:

Вот тебе в реале нужно найти добрую и понимающую женщину. 

Что нибудь доброе пиши.

Опубликовано
4 минуты назад, Zak3 сказал:

А в чем проблема? 

К сожалению почти всегда слишком плохое настроение.

43 минуты назад, dmxer сказал:

какие смотришь?

Как дела?

Читайте,спрашивайте,если знаю, отвечу.

7 минут назад, Zak3 сказал:

А в чем проблема? 

Надеюсь скоро будет отличное настроение.

8 минут назад, Zak3 сказал:

А в чем проблема? 

Читай,спрашивай.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...