Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 минут назад, никитыч сказал:

Гулял немного и в инете ползал.

я тоже целый день на свежем воздухе на даче))))... что видел...что в интернете увидел нового

  • Нравится 1
Опубликовано
19 часов назад, dmmak сказал:

я тоже целый день на свежем воздухе на даче))))... что видел...что в интернете увидел нового

Привет,как поживаешь?

Опубликовано
1 час назад, никитыч сказал:

Привет,поживаешь как?

Привет... лежу горизонтально после посадки картошки... но жив))))) 

  • Нравится 1
Опубликовано
18 часов назад, dmmak сказал:

Привет... лежу горизонтально после посадки картошки... но жив))))) 

Понятно.

Совсем скучно.

Наверно опять пойду гулять.

Опубликовано

Помогайте другим людям.

Используя имеющие знания и навыки. Научитесь чему-либо. И используйте это для помощи другим людям. Помощь не обязательно в виде денег. Уделяйте внимание другим людям. Помогайте своим желанием сделать мир лучше.

  • Нравится 1
Опубликовано
18 минут назад, Злой сок сказал:

Помогайте другим людям.

Используя имеющие знания и навыки. Научитесь чему-либо. И используйте это для помощи другим людям. Помощь не обязательно в виде денег. Уделяйте внимание другим людям. Помогайте своим желанием сделать мир лучше.

Верно.

Опубликовано
20 минут назад, никитыч сказал:

К сожалению почти всегда совсем плохое настроение в том числе сейчас,надеюсь скоро будет отличное.

Привет, все будет хорошо и настроение тоже))))

  • Нравится 1
Опубликовано
09.05.2019 в 16:16, никитыч сказал:

Желаю доброго неба над головой.

Как дела?

Привет!!!!  Спасибо...много гуляли вчера...ног не чувствую))))))

Как ты провел день????

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, dmmak сказал:

Привет!!!!  Спасибо...много гуляли вчера...ног не чувствую))))))

Как ты провел день????

Сегодня много раз гулял.

Опубликовано
1 час назад, никитыч сказал:

Красивые деревья.

Да сейчас все зеленеет и цветет...после зимы глаз радуется))))

  • Нравится 1
Опубликовано
17 часов назад, dmmak сказал:

Да сейчас все зеленеет и цветет...после зимы глаз радуется))))

Привет,поживаешь как?

Считаю нужно мирно жить,дак не получается мирно жить,наверно видел что в мире происходило и происходит.

Опубликовано
30 минут назад, никитыч сказал:

Привет,поживаешь как?

Считаю нужно мирно жить,дак не получается мирно жить,наверно видел что в мире происходило и происходит.

Мир миром... а начинать надо с себя.... если честно то что в мире происходит слежу черещ раз)) 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, dmmak сказал:

Мир миром... а начинать надо с себя.... если честно то что в мире происходит слежу черещ раз)) 

Нужно творить добро хотя бы маленькое.

Будем что-нибудь проходить?

Опубликовано
3 часа назад, никитыч сказал:

Нужно творить добро хотя бы маленькое.

Будем что-нибудь проходить?

это точно... я сейчас мало играть стал... времени нет.. особо.... так в WoW часок погоняю и все

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...