dmmak Опубликовано 4 мая, 2019 Опубликовано 4 мая, 2019 10 минут назад, никитыч сказал: Гулял немного и в инете ползал. я тоже целый день на свежем воздухе на даче))))... что видел...что в интернете увидел нового 1
никитыч Опубликовано 5 мая, 2019 Автор Опубликовано 5 мая, 2019 19 часов назад, dmmak сказал: я тоже целый день на свежем воздухе на даче))))... что видел...что в интернете увидел нового Привет,как поживаешь?
dmmak Опубликовано 5 мая, 2019 Опубликовано 5 мая, 2019 4 часа назад, никитыч сказал: Привет,как поживаешь? В дачных посадках)))))...скоро закончу)))) 1
никитыч Опубликовано 6 мая, 2019 Автор Опубликовано 6 мая, 2019 19 часов назад, dmmak сказал: В дачных посадках)))))...скоро закончу)))) Привет,поживаешь как?
dmmak Опубликовано 6 мая, 2019 Опубликовано 6 мая, 2019 1 час назад, никитыч сказал: Привет,поживаешь как? Привет... лежу горизонтально после посадки картошки... но жив))))) 1
никитыч Опубликовано 7 мая, 2019 Автор Опубликовано 7 мая, 2019 18 часов назад, dmmak сказал: Привет... лежу горизонтально после посадки картошки... но жив))))) Понятно. Совсем скучно. Наверно опять пойду гулять.
Злой сок Опубликовано 7 мая, 2019 Опубликовано 7 мая, 2019 Помогайте другим людям. Используя имеющие знания и навыки. Научитесь чему-либо. И используйте это для помощи другим людям. Помощь не обязательно в виде денег. Уделяйте внимание другим людям. Помогайте своим желанием сделать мир лучше. 1
никитыч Опубликовано 7 мая, 2019 Автор Опубликовано 7 мая, 2019 18 минут назад, Злой сок сказал: Помогайте другим людям. Используя имеющие знания и навыки. Научитесь чему-либо. И используйте это для помощи другим людям. Помощь не обязательно в виде денег. Уделяйте внимание другим людям. Помогайте своим желанием сделать мир лучше. Верно.
никитыч Опубликовано 8 мая, 2019 Автор Опубликовано 8 мая, 2019 06.05.2019 в 19:06, dmmak сказал: Привет... лежу горизонтально после посадки картошки... но жив))))) Привет,поживаешь как?
никитыч Опубликовано 8 мая, 2019 Автор Опубликовано 8 мая, 2019 К сожалению почти всегда совсем плохое настроение в том числе сейчас,надеюсь скоро будет отличное.
dmmak Опубликовано 8 мая, 2019 Опубликовано 8 мая, 2019 20 минут назад, никитыч сказал: К сожалению почти всегда совсем плохое настроение в том числе сейчас,надеюсь скоро будет отличное. Привет, все будет хорошо и настроение тоже)))) 1
никитыч Опубликовано 9 мая, 2019 Автор Опубликовано 9 мая, 2019 19 часов назад, dmmak сказал: Привет, все будет хорошо и настроение тоже)))) Желаю доброго неба над головой. Как дела?
dmmak Опубликовано 10 мая, 2019 Опубликовано 10 мая, 2019 09.05.2019 в 16:16, никитыч сказал: Желаю доброго неба над головой. Как дела? Привет!!!! Спасибо...много гуляли вчера...ног не чувствую)))))) Как ты провел день???? 1
никитыч Опубликовано 10 мая, 2019 Автор Опубликовано 10 мая, 2019 3 минуты назад, dmmak сказал: Привет!!!! Спасибо...много гуляли вчера...ног не чувствую)))))) Как ты провел день???? Сегодня много раз гулял.
dmmak Опубликовано 10 мая, 2019 Опубликовано 10 мая, 2019 43 минуты назад, никитыч сказал: Сегодня много раз гулял. Молодец.....что видео на прогулке???? 1
никитыч Опубликовано 10 мая, 2019 Автор Опубликовано 10 мая, 2019 15 минут назад, dmmak сказал: Молодец.....что видео на прогулке???? Красивые деревья.
dmmak Опубликовано 10 мая, 2019 Опубликовано 10 мая, 2019 1 час назад, никитыч сказал: Красивые деревья. Да сейчас все зеленеет и цветет...после зимы глаз радуется)))) 1
никитыч Опубликовано 11 мая, 2019 Автор Опубликовано 11 мая, 2019 17 часов назад, dmmak сказал: Да сейчас все зеленеет и цветет...после зимы глаз радуется)))) Привет,поживаешь как? Считаю нужно мирно жить,дак не получается мирно жить,наверно видел что в мире происходило и происходит.
dmmak Опубликовано 11 мая, 2019 Опубликовано 11 мая, 2019 30 минут назад, никитыч сказал: Привет,поживаешь как? Считаю нужно мирно жить,дак не получается мирно жить,наверно видел что в мире происходило и происходит. Мир миром... а начинать надо с себя.... если честно то что в мире происходит слежу черещ раз)) 1
никитыч Опубликовано 11 мая, 2019 Автор Опубликовано 11 мая, 2019 1 час назад, dmmak сказал: Мир миром... а начинать надо с себя.... если честно то что в мире происходит слежу черещ раз)) Нужно творить добро хотя бы маленькое. Будем что-нибудь проходить?
dmmak Опубликовано 11 мая, 2019 Опубликовано 11 мая, 2019 3 часа назад, никитыч сказал: Нужно творить добро хотя бы маленькое. Будем что-нибудь проходить? это точно... я сейчас мало играть стал... времени нет.. особо.... так в WoW часок погоняю и все 1 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти