Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Познакомился с одной девушкой и выяснили что не плохо проводим время и как то через пару свиданий она дала себя поцеловать и потом еще на следующем свидании но потом резко что то поменялось. Сначала все как обычно. Гуляем в обнимку, ходим за ручку но когда дело подходит к поцелую она говорит что мы торопимся...

и так постоянно теперь.

Что у нее в голове происходит я не могу понять

Опубликовано

У нее на Вас не стоит. 

Сколько лет участникам процесса??

Опубликовано
30 минут назад, greatsblack сказал:

Что у нее в голове происходит я не могу понять

а спросить ? язык он нужен не только для поцелуев.

Опубликовано

Может, она легко от поцелуя с Вами возбуждается. А дальше идти пока не хочет. Ведь и правда рано. Поэтому и боится целовать. Не целует, чтобы можно было подольше с Вами погулять, провести время, а не убегать смутившись.

так что это может быть вполне комплимент Вам. В щечку целуйте и смотрите как она себя ведет. нравится ей. Или съеживается. Хотя, за руки то вы держитесь. Значит, все нормально  И не стесняется, и нравится может, и не боится, что кто-то увидит. так что положительные сигналы есть.

Опубликовано
9 часов назад, greatsblack сказал:

Что у нее в голове происходит я не могу понять

Ну... наиболее правдоподобное предположение - она считает, что вы торопитесь. Либо что Вы торопитесь.

8 часов назад, momus сказал:

У нее на Вас не стоит

Либо она не захотела уже на пятом свидании оказаться в койке.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...