Перейти к содержанию

Почему люди здесь такие тупые?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

все разговоры - однотипное жевание жванины об отношениях, дрочерстве, суициде, боге и прочем соплежуйстве!!! б...ть, у вас на шее мощнейший на сегодняшний день компьютер, а такой х...ней занимаетесь!!!

  • Нравится 2
Опубликовано

ну дык ИИ то вы ж ещё не написали, который будет генерировать интересные темы. А пока его нет - имеем то, что имеем

http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты

к тому же большинство тем тут - однотипные троли, работающие исключительно на накрутку рейтинга

  • Нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, granit201z сказал:

все разговоры - однотипное жевание жванины об отношениях, дрочерстве, суициде, боге и прочем соплежуйстве!!! б...ть, у вас на шее мощнейший на сегодняшний день компьютер, а такой х...ней занимаетесь!!!

Что сегодня за праздник - день танкиста форумчанина - все норовят облить пользователей грязью...

То черствые, то тупые...

Боюсь представить - что будет дальше :lol:

 

1383673548_1379410556_yakudza_04.jpg

Опубликовано
3 минуты назад, Джи сказал:

Боюсь представить - что будет дальше :lol:

https://tsa-tsa.livejournal.com/274129.html

https://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/swear-words/

http://www.russki-mat.net/e/mat_slovar.htm

https://malina-mix.com/topic11278.html

В общем по ссылкам если внимательно изучить - ещё пару лет такие темы как эта создавать можно :-))))

Опубликовано
15 минут назад, офигевший сказал:

ну дык ИИ то вы ж ещё не написали

бог с ним с искусственным. глядя вокруг - понимаешь, что и естественный интеллектом назвать можно лишь с большой натяжкой

Опубликовано
Только что, granit201z сказал:

что и естественный интеллектом назвать можно с большой натяжкой

ой, я вас таки умоляю... Я же уже вам написал - всё уже посчитано до вас

 

16 минут назад, офигевший сказал:

http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты

поработайте на внедрение каких нибудь больших систем или в техподдержки - вам местные дурачки гениями покажутся. Всё познаётся в сравнение

Опубликовано
1 минуту назад, офигевший сказал:

В общем по ссылкам если внимательно изучить - ещё пару лет такие темы как эта создавать можно :-))))

Сегодня уж очень концентрированно - кто с возгласом фу, кто с мылом и веревкой...:biggrin:

image.jpg.b609cab174bfef97730d5e1a8bd9b422.jpg

 

Опубликовано
22 минуты назад, granit201z сказал:

 вас на шее мощнейший на сегодняшний день компьютер

Тема создана как типичный холивар.

Я сомневаюсь, что у местных юзеров мощный ПК.

Опубликовано
4 минуты назад, Latird7 сказал:

Я сомневаюсь, что у местных юзеров мощный ПК.

еще ни один из пк "я" не сгенерировал, а тот что на шее - в легкую, по 16 часов на дню!

Опубликовано

...- Представьте себе пещеру и себя на месте первобытного человека. У него такой проблемы не возникало. Ему от этого жилось лучше? ...НТР предусматривает увеличение информации обрабатываемой мозгом. Количество неизменно переходит в качество. Что бы от "качества" не "перегревало мозг". Думаю, что надо "фильтровать" информацию.

Из Библии. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24—30) рассказывается, как некий человекпосеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью и семенасорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, ипредложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы невыдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажужнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».

«Плевелы» в переводе со старославянского «сорняки».

Иносказательно: отделить хорошее от дурного, вредное от полезного.

Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. — М.: «Локид-Пресс». Вадим Серов. 2003.

Опубликовано
3 минуты назад, спонтанов сказал:

...- Представьте себе пещеру и себя на месте первобытного человека. У него такой проблемы не возникало. Ему от этого жилось лучше? ...НТР предусматривает увеличение информации обрабатываемой мозгом. Количество неизменно переходит в качество. Что бы от "качество" не "перегревало мозг". Думаю, что надо "фильтровать" информацию.

Ну, это же весьма субъективно.

То, что для одного будет в категории плевел - к примеру - какого вы про суицид говорите - достали, для другого будет важными зернами, потому что он уже с табуретки послание пишет...

Опубликовано
1 минуту назад, Джи сказал:

Ну, это же весьма субъективно.

...- А как иначе? Каждый человек - интегральная индивидуальность. "кóгито, эрго сум". Если это так. Значит ты ответственен перед собой, прежде всего. Думать, размышлять и принимать решения - это и есть ответственность перед собой. Если это для тебя "слабо"? То кто здесь виноват?

Опубликовано
1 минуту назад, спонтанов сказал:

...- А как иначе? Каждый человек - интегральная индивидуальность. "кóгито, эрго сум". Если это так. Значит ты ответственен перед собой, прежде всего. Думать, размышлять и принимать решения - это и есть ответственность перед собой. Если это для тебя "слабо"? То кто здесь виноват?

Ну ты же понимаешь - брать людей "на слабо" - это не метод...

Помощь ещё никто не отменял и обращаться за помощью, советом и т.д. - все равно, так или иначе, но когда-то приходится абсолютно всем. Жизнь прожить - не поле перейти.

Опубликовано
1 минуту назад, спонтанов сказал:

...- Я употребил местоимение "ТЫ" не имея ввиду вас. Я обращался к себе и только к себе. А мы с вами не знакомы.

:doh::lol: Спонтанов - чЁ ты распальцовку включаешь - я поняла, что ты там употребил... Вот только не надо выкать - я это терпеть не могу... Ты блин не на симпозиуме...:biggrin:

Опубликовано
2 минуты назад, Игумен сказал:

Почему люди здесь такие тупые?

не только здесь

День каких то пессимистический откровений :lol:

03-tumblr_mrfi70L28v1sezoa7o1_500.gif.e2e3520b8cd538d8365fab6815770565.gifW11AoL7.gif.6ad08d7e71b84f9f2c7c09daec71597c.gif50429-dumb-and-dumber-gif-N9FG.gif.e8de9f2c20602086c6a8061af328d304.gifkiIod2.gif.6abd64d5b57b373c852e48efb0ff1812.gif

Опубликовано
3 минуты назад, спонтанов сказал:

...- Встал утром и подумал: почему люди тупые? ...Вечером, перед сном, подумал: я тупее людей. И уснул "как младенец".

Твой рецепт?

Отлично - ФсЕ записали...:biggrin:

Другое дело.

А то - Выыыы, Выыыыы... :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...