ДLana Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 12.10.2018 в 22:27, granit201z сказал: все разговоры - однотипное жевание жванины об отношениях, дрочерстве, суициде, боге и прочем соплежуйстве!!! б...ть, у вас на шее мощнейший на сегодняшний день компьютер, а такой х...ней занимаетесь!!! Высокие технологии продвигают умы гениальные. Но человечество в большинстве остаётся на прежнем уровне. Эволюция процесс длительный. .столетия. А так называемое соплежуйство будет актуально, пока людей с их сложной психикой и богатым эмоциональным миром, не заменят роботы.
eror404 Опубликовано 16 октября, 2018 Автор Опубликовано 16 октября, 2018 18 минут назад, ДLana сказал: с их сложной психикой и богатым эмоциональным миром психика действительно сложна, а вот о богатстве эмоционального мира - слишком громкое заявление)
Ведающий Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 12.10.2018 в 22:27, granit201z сказал: все разговоры - однотипное жевание жванины об отношениях, дрочерстве, суициде, боге и прочем соплежуйстве!!! б...ть, у вас на шее мощнейший на сегодняшний день компьютер, а такой х...ней занимаетесь!!! Верно подмечено. Просто им нравится прикидываться жертвами. Это в СССР всегда было модно
ДLana Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 24 минуты назад, granit201z сказал: психика действительно сложна, а вот о богатстве эмоционального мира - слишком громкое заявление) Ещё какое богатство ! Разум заслоняет )).
Игумен Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 10 часов назад, Patrik Killpatrik сказал: эти понятия "здесь" которые употребляются направо и на лево пользователями, ваще лишены психологического смысла, и используются просто как набор статусных слов. просеивать??)))да мне тут один психолог сказал про "цикл контакта" а это как раз базовое понятие в гештальт терапии,что это не психология)такое вы сможете отсеить?) То что для вас глупость, для меня откровение. Сегодня, здесь, я узнал что такое сублемация. Так что для отсева придурков, мне не надо мелкое сито. Вполне вероятно что очень скоро я выучу всю эту "статусную терминологию" и тогда я пойду искать другой форум. Или создам свой. Ну с 'очень мелким ситом.))
eror404 Опубликовано 16 октября, 2018 Автор Опубликовано 16 октября, 2018 где корабль, мать вашу? тут же темы только за деньги удаляют. какого хера корабль удалили???
ДиКош Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 13.10.2018 в 08:50, Bogdana сказал: и я об этом - каждый умен в своей области, степени и в отношении к чему либо - и так же глуп - в какой-то области, степени и отношении Нет, Тоня, ум, равно как и глупость, не имею отношение к профессиональным знаниям. И не путай ум и образованность - это совершенно разные вещи.
eror404 Опубликовано 16 октября, 2018 Автор Опубликовано 16 октября, 2018 ах да, запамятовал... здесь это не в почете. вот если б я скинул фотку, где стою на табуретке с веревкой на шее и дрочу с нее в свои 33 - это да! это святое! это бы не удалили!
ДиКош Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 7 минут назад, Игумен сказал: Сегодня, здесь, я узнал что такое сублемация. Поделитесь сокровенным знанием! Что такое сублимация - мне отлично известно, а вот что есть сублемация - наука не ведает.
Игумен Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 11 минут назад, Дмитрий_Кош сказал: сублемация - Oops)) Спасибо за культпросвет. Не зря же я здесь!
ДиКош Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 1 минуту назад, Игумен сказал: Не зря же я здесь! Проще спеллер подключить.
Patrik Killpatrik Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 55 минут назад, Игумен сказал: То что для вас глупость, для меня откровение. Сегодня, здесь, я узнал что такое сублемация. Так что для отсева придурков, мне не надо мелкое сито. Вполне вероятно что очень скоро я выучу всю эту "статусную терминологию" и тогда я пойду искать другой форум. Или создам свой. Ну с 'очень мелким ситом.)) ее не надо учить - это не стихи, и с таким подходом к пониманию того, что сама по себе раскрывает психология как предмет делать нечего(я серьезно) лучше всего - это чего то читать из основ,и параллельно справляясь об этом в словаре когда возникают проблемы с терминами.так научишься присоединять смысловую нагрузку термина к контексту той или иной читаемой тобой проблематики. это правильно конечно, что свой)только какая у него была бы специфика?просто интересно.
Игумен Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 3 минуты назад, Дмитрий_Кош сказал: Проще спеллер подключить. Подсказки спеллера не вазывают во мне чувство стыда и они менее эффективны чем помощь добрых людей. 5 минут назад, Patrik Killpatrik сказал: это правильно конечно, что свой)только какая у него была бы специфика?просто интересно. Еще не знаю. Но отсеивать дураков сильно не буду. Именно они делают тусовку тусовкой.
Patrik Killpatrik Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 5 минут назад, Игумен сказал: Подсказки спеллера не вазывают во мне чувство стыда и они менее эффективны чем помощь добрых людей. Еще не знаю. Но отсеивать дураков сильно не буду. Именно они делают тусовку тусовкой. если ты являешся хозяином своей площадки то конечно) видимо это так, ведь в первую очередь важно количество людей, что и делает форум привлекательным для других. но лично я бы все не так делал,вабще все)
спонтанов Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 1 час назад, granit201z сказал: корабль удалили? ...- Да вы што? А какой? Трёхпалубный линейный?
Игумен Опубликовано 16 октября, 2018 Опубликовано 16 октября, 2018 30 минут назад, Patrik Killpatrik сказал: в первую очередь важно количество людей, Насчет "моего" форума я не серьезно. Просто треп. И! Я знаю, что в тусовке знаний не получишь. Но! Тусовка , дает мотивацию их получить. Тусовка, пусть даже и виртуальная, это какое то подобие племени, где каждый занимает свою нишу, играет свою роль, влияет на других, меняет других, меняется. Мне этого в жизни не хватает. Может быть не только мне.
САМ Опубликовано 17 октября, 2018 Опубликовано 17 октября, 2018 4 часа назад, Игумен сказал: Может быть не только мне. мне тоже. Предлагаю создать духовную группу, управляющую этой реальностью Верою в Истинного Бога. Для того, чтобы войти в группу, нужно стать как ребёнок. Кто хочет войти в группу? Кто не хочет войти в группу? Почему? А теперь, становитесь как дети. 1
яТоня Опубликовано 17 октября, 2018 Опубликовано 17 октября, 2018 11 часов назад, Дмитрий_Кош сказал: Нет, Тоня, ум, равно как и глупость, не имею отношение к профессиональным знаниям. И не путай ум и образованность - это совершенно разные вещи. прекращай хоть ты это расчлинение! общество поталогоанатомов блин ты не можешь образовываться не задействуя и не развивая при этом ум 16.10.2018 в 04:18, САМ сказал: Новый Завет больше не работает, так как люди и эту возможность - просрали. Нет, по силам ноша, и, по сеньке шапка. Не волнуйтесь за меня. О своей душе советую позаботиться - дни лукавы. Жизнь быстро пролетает. а Вы с чего решили, что я о ней не позаботилась? и каким образом Новый Завет не работает, если это Слово Божье? а оно всегда, во все времена "живо и действенно ..." 21 час назад, DimaKa85 сказал: Вопросы бытия Божия оказались достаточно плодотворными в истории философии. Достаточно задать вопрос "А почему люди верят в Бога, хотя эмпирических и логических доказательств Его бытия вроде как и нет достойных?", сразу же тема закрутится насчет того, почему психике свойственно порождать концепцию Бога и упорно считать ее истинной. А сознание — это мелковато. Надо брать человека (или хотя бы психику) целиком. на этот вопрос (связанный с порождение психикой концепции Бога) хорошо ответил Ансельм Кентерберийский в своём онтологическом доказательстве
ДиКош Опубликовано 17 октября, 2018 Опубликовано 17 октября, 2018 2 часа назад, Bogdana сказал: прекращай хоть ты это расчлинение! общество поталогоанатомов блин ты не можешь образовываться не задействуя и не развивая при этом ум Тоня, а что такое "члин"? Мне известно действие "расчленение" - это к вопросу об образованности )))). Не задействуя ум? Да сколько угодно девочек/мальчиков "отличников" и прочих "умниц". Образование - есть, мозгов как не было - так и не будет.
яТоня Опубликовано 17 октября, 2018 Опубликовано 17 октября, 2018 1 минуту назад, Дмитрий_Кош сказал: Тоня, а что такое "члин"? Мне известно действие "расчленение" - это к вопросу об образованности )))). Не задействуя ум? Да сколько угодно девочек/мальчиков "отличников" и прочих "умниц". Образование - есть, мозгов как не было - так и не будет. "члин"- это еденица сообщества людей не соглашающихся с очевидным))
ДиКош Опубликовано 17 октября, 2018 Опубликовано 17 октября, 2018 7 минут назад, Bogdana сказал: "члин"- это еденица сообщества людей не соглашающихся с очевидным)) харошая еденица - адабряю!)))))
Мадам_ГошЕ Опубликовано 17 октября, 2018 Опубликовано 17 октября, 2018 12.10.2018 в 22:27, granit201z сказал: все разговоры - однотипное жевание жванины об отношениях, дрочерстве, суициде, боге и прочем соплежуйстве!!! б...ть, у вас на шее мощнейший на сегодняшний день компьютер, а такой х...ней занимаетесь!!! Сказал человек, который этим же самым тут и занимается)))) вы-то сами не здесь обитаете? С этими тупыми людьми? Дык и вы значит тупой логично?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти