Перейти к содержанию

Почему люди здесь такие тупые?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, granit201z сказал:

истинный бог - это мир, в котором я живу. остальное - бред сивой кобылы

повышение пенсионного возраста?

ваш мир?

или, законы в пользу олигархии, ваш мир?

  • Не нравится 1
Опубликовано
Только что, САМ сказал:

повышение пенсионного возраста?

ваш мир?

или, законы в пользу олигархии, ваш мир?

и это в том числе

Опубликовано
9 часов назад, САМ сказал:

каким образом?

читайте выше:

9 часов назад, granit201z сказал:

истинный бог - это мир, в котором я живу

 

Опубликовано
2 часа назад, Bogdana сказал:

да уж большего бреда сивая кобыла не встречала :yes:

 

не позорьтесь, лучше по умному промолчите, если не понимаете)

5 часов назад, САМ сказал:

вы - масон?

без понятия. я не в курсе кто это

Опубликовано
5 минут назад, granit201z сказал:

я тебе буду. ты ж никто, чтобы мне указывать

а ты значит для меня "кто")))) 

иди книжки читай

5 часов назад, САМ сказал:

вы - масон?

ребетеночек он маленький)))  какой из него масон!? 

Опубликовано
11 минут назад, Bogdana сказал:

а ты значит для меня "кто")))) 

иди книжки читай

так я и читаю, в отличие от некоторых

11 минут назад, Bogdana сказал:

ребетеночек он маленький))) 

такая вот прям мудрая и взрослая))

Ну вот... Обиделась!

Опубликовано
3 часа назад, granit201z сказал:

так я и читаю, в отличие от некоторых

такая вот прям мудрая и взрослая))

Ну вот... Обиделась!

чего это обиделась? нет

ты хороший))) 

Опубликовано
1 час назад, granit201z сказал:

как вы это поняли? я ж гадости разные пишу по большей части

Это зря. Гадости порождают гадости. Агрессия агрессию...а вот если порождать что-нибудь позитивное? 

Опубликовано
12 часов назад, Bogdana сказал:

ребетеночек он маленький)))  какой из него масон!? 

непослушный, только.

скажите честно, чем будет плохо миру, если люди поверят в пророка Иакова?

21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
(Ис.44:21-23)

3 часа назад, granit201z сказал:

то это был бы уже не я

вам противно делать добро людям?

это есть дух антихриста, когда человек поднимает свою значимость, за счёт опускания собеседников.

а дух Христа поднимает свою безусловную любовь (безупречность) , за счёт духовного поднятия своего собеседника, не важно, друга или врага.

  • Не нравится 1
Опубликовано
Возлюбленные Мои.
МИР ВАМ.
Прошу, спасите свои души, и войдите в Царство Божье, на земле, как на небе.
ЖАТВА.
Кто не войдёт - умрёт вместе со Вселенной.
А войдёт лишь тот, кто станет мне другом, как пророку, уверовав в это....
А вам нужно победить свою гордыню, и подчиниться Воле Бога:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
__________________
Я, Господь, призвал Тебя в правду,
и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя
...

чтобы открыть глаза слепых,
чтобы узников вывести из заключения и
сидящих во тьме - из темницы.

Вот, в стыде и посрамлении останутся все,
раздраженные против тебя;

будут как ничто и
погибнут
препирающиеся
с тобою

https://kievforum.org/showpost.php?p=2217200&postcount=12018

 

 

  • Не нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, САМ сказал:

 

вам противно делать добро людям? 

если доброта не естественное состояние, то она и выглядеть будет фальшиво. по мне, так лучше выглядеть естесственно плохим, чем неестесственно добрым

13 минут назад, САМ сказал:
Кто не войдёт - умрёт вместе со Вселенной.

эт чушь. нематериальное бессмертно в принципе!

Опубликовано

я предлагаю все беды свести к нулю.


Зараз убить всех?


Нет. Предлагаю вам начать практиковать безусловную любовь, как основу  жизни.
И, по теме, и, эффективно.
Готовы получить инструкции?
Или, всё таки, гордыня не позволяет?
Со своей стороны гарантирую, при повышенном внимании с вашей стороны, дисциплине и исполнительности, собрать команду единомышленников за три недели, и, изменить политический строй в России.
Мне нужен всего лишь один, преданный истине, человек.

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)

  • Не нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...