Naditi Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 Добрый вечер! Влюбилась в мужчину старше себя, чувствую, что словно несусь по заснеженной горке, солнце, ветер в ушах… и страх - а вдруг перевернусь? Сосед, разведенный мужчина, есть дочка, 51 год, крепкий, умный, предприниматель. Любит выпить, но ситуацию контролирует. Мне 33 года, не замужем, детей нет. Отношения были с ровесниками, и тут – на тебе: дядька, вообще не мой типаж внешности, а чувствую, что тянет. Когда рядом с ним - возникает ощущение надежного плеча. Нахожусь в каком-то неведении, что делать. Решила на время затаиться, чтобы понять себя, свои чувства. Стоит ли сказать о своих чувствах или взрослый мужчина насквозь меня видит? В общем, в сердце хаос, а голова не знает, как правильно поступить.
Джи Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 А что там у дядьки за плечами - семья, дети?
Naditi Опубликовано 15 октября, 2018 Автор Опубликовано 15 октября, 2018 Да, был женат, дочка лет 18, живет с матерью
Глафира Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 И почему такое сокровище бросила жена? 1
Universe Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 15 минут назад, Naditi сказал: Влюбилась в мужчину старше себя 18 лет разницы многовато, конечно +/- 10 еще куда не шло. Раз любовь - рискуйте..
Архидеевна Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 Ощущения ваши - как при гормональной влюбленности)) Скорее всего, вам обеспечен бурный роман, а к чему он приведет...сами подумайте...
Радван Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 20 минут назад, Naditi сказал: В общем, в сердце хаос, а голова не знает, как правильно поступить. Другие ухажеры есть?
Eto YA Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 Переждите. Тут что-то по теме отца. Наверное. "Не было заботливого отца". Корчое отца ищете.к ажется. Надежность и т.д. Д аи сосед. Оно Вам надо? Неловкие ситуации потом? После расстанвания или отвержения, наприемр? Это еще не настоящая любовь. А прсото мысли. Вы разберитеьс вначале. Полгодика походите мимо, посмотрите. Зачем же сразу как возникло чувство какое-то НЕПОНЯТНОе бростаься и пробовать? Ужасно.
Гость momus Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 52 минуты назад, Universe сказал: Раз любовь - рискуйте.. чем? Взрослая женщина, свободная, самостоятельная.
The_Butcher Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 1 час назад, Naditi сказал: Стоит ли сказать о своих чувствах или взрослый мужчина насквозь меня видит? Если бежать навстречу к человеку с открытым сердцем "бери меня" - прогноз - провал... Женщина крутится возле мужчины, ищет встреч, аля, случайных... А мужчина берёт её и делает своей, после секса... Если мужик тупит, то либо не нравится ему как женщина. не стоИт на неё, либо тормоз... Некст... с глаз долой, из сердца вон
СтасикМ Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 А какие у вас отношения вообще? Может вы как тургеневская девушка его любите, просто смотрите через забор и мечтаете? Он как себя ведет?
Aлeксандра Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 Гормональный коктейль в голове. Ничего , поутихнет. Разум с мозгом потягаются) Ну думаю признаваться точно ни в чём не нужно...а то наговорите лишнего. Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».Общие симптомы:— навязчивые мысли о другом;— резкие перепады настроения;— завышенное чувство собственного достоинства;— жалость к себе;— бессонница, прерывистый сон;— необдуманные, импульсивные поступки;— перепады артериального давления;— головные боли;— аллергические реакции;— синдром навязчивой идеи.
Эндурист Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 "Тоже мне, бином Ньютона" (Коровьев). Закрутите роман, что и кто Вам мешает? А там как будет, так будет. Что теряете-то? Если он какой-нить Гурген, Аслан или Гиви, то, со слов теток, у них и в 60 лет хрен тверд, а движения стремительны.
Naditi Опубликовано 15 октября, 2018 Автор Опубликовано 15 октября, 2018 2 часа назад, Аглая сказал: И почему такое сокровище бросила жена? Этого не знаю, о предыдущей жизни я узнала от общих знакомых 2 часа назад, Universe сказал: 18 лет разницы многовато, конечно +/- 10 еще куда не шло. Раз любовь - рискуйте.. Да, конечно, сама понимаю, что разница - ого-го Сам-то он не говорит, сколько ему. Он хочет выглядеть моложе своих лет. Мне стало самой интересно, нашла возраст в интернете. Когда узнала - прямо разрыв шаблона случился) потому что старше лет на 8 - уже дядька) 2 часа назад, Арина Архидеевна сказал: Ощущения ваши - как при гормональной влюбленности)) Скорее всего, вам обеспечен бурный роман, а к чему он приведет...сами подумайте... Но это мои ощущения такие, а какие у него - неизвестно) Он может контролировать ситуацию, а я не могу посмотреть со стороны, как это выглядит 2 часа назад, Радван сказал: Другие ухажеры есть? Есть, но с ним неинтересно
Naditi Опубликовано 15 октября, 2018 Автор Опубликовано 15 октября, 2018 1 час назад, КошкаЯ сказал: А какие у вас отношения вообще? Может вы как тургеневская девушка его любите, просто смотрите через забор и мечтаете? Он как себя ведет? Мы можем посидеть вдвоем, посмотреть кино под пиво, "тусим" совместно с соседями Как-то был случай: курили компанией на балконе, он обнял сзади, а потом говорит - целуй (в щеку) 33 минуты назад, Эндурист сказал: "Тоже мне, бином Ньютона" (Коровьев). Закрутите роман, что и кто Вам мешает? А там как будет, так будет. Что теряете-то? Если он какой-нить Гурген, Аслан или Гиви, то, со слов теток, у них и в 60 лет хрен тверд, а движения стремительны. Единственно, кто мешает - это мозг, сигнализирует :"Опасно!") Когда влюбляюсь - хочется заполнить собой все пространство, становлюсь очень уязвимой эмоционально 2 часа назад, Eto YA сказал: Переждите. Тут что-то по теме отца. Наверное. "Не было заботливого отца". Корчое отца ищете.к ажется. Надежность и т.д. Д аи сосед. Оно Вам надо? Неловкие ситуации потом? После расстанвания или отвержения, наприемр? Это еще не настоящая любовь. А прсото мысли. Вы разберитеьс вначале. Полгодика походите мимо, посмотрите. Зачем же сразу как возникло чувство какое-то НЕПОНЯТНОе бростаься и пробовать? Ужасно. В детстве отец носился со мной как с писаной торбой, я всегда ощущала, что отец - каменная стена для меня. Вот сейчас и решила с мыслями собраться, подумать, в каком направлении движется.
Foreigner Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 49 минут назад, Naditi сказал: он обнял сзади, а потом говорит - целуй (в щеку) Ну а ты растерялась конечно ))
Belladonna__ Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 4 часа назад, Naditi сказал: как правильно поступить. бежать.)) в смысле не ввязываться в отношения с ним. и не из-за возраста. а потому что: "Любит выпить". хотя если вы тоже любительница этого дела, тогда его пристрастие для вас не проблема.)
Глафира Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 4 минуты назад, Belladonna__ сказал: бежать.)) в смысле не ввязываться в отношения с ним. и не из-за возраста. а потому что: "Любит выпить". Он контролирует ситуацию(с)!!)) и потом - они уже вместе пьют пиво, так что союз вполне себе гармоничен)
Belladonna__ Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 Только что, Аглая сказал: Он контролирует ситуацию(с)!!)) и потом - они уже вместе пьют пиво, так что союз вполне себе гармоничен) ага. прочитала уже о соседских посиделках под пивко.)) так что вполне возможно, что союз будет гармоничен.)
Глафира Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 1 минуту назад, Belladonna__ сказал: ага. прочитала уже о соседских посиделках под пивко.)) так что вполне возможно, что союз будет гармоничен.) Правда, у пивных, да еще и возрастных дедушек дядюшек секс очень уныл бывает) 1
ustas Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 1 час назад, Naditi сказал: Есть, но с ним неинтересно так обычно говорят школьницы, которые заглядываются на старшеклассников. пора бы в 33 года видеть разницу между "влюбилась" и "тянет".
Naditi Опубликовано 16 октября, 2018 Автор Опубликовано 16 октября, 2018 7 часов назад, ustas сказал: так обычно говорят школьницы, которые заглядываются на старшеклассников. пора бы в 33 года видеть разницу между "влюбилась" и "тянет". И в чем же эта разница?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти