Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 часов назад, Naditi сказал:

Думаю, что давить на мужчину, который уже состоялся в этой жизни как мужчина - дохлый номер.

 

 )))

а что у него с семьей и браком случилось, знаете?

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
58 минут назад, ustas сказал:

 )))

а что у него с семьей и браком случилось, знаете?

из-за чего развелись - не знаю, но они общаются по делам дочки

Опубликовано
1 час назад, Naditi сказал:

из-за чего развелись - не знаю, но они общаются по делам дочки

а надо бы, если что-то собираетесь с ним лепить.

Опубликовано
15.10.2018 в 23:36, Naditi сказал:

В детстве отец носился со мной как с писаной торбой, я всегда ощущала, что отец - каменная стена для меня.

ВОТ ГЛАВНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Рядом с этим мужчиной...вы ощущаете себя МАЛЕНЬКОЙ девочкой.

и так...становится...тепло и БЕЗОПАСНО!...что аж бабочки в животе пархают.

 

но взрослая тетенька.....уже  в другое ушко говорит....ОДУМАЙСЯ!!! что ты делаешь.

 

Вам 33....

Вы уже взрослая. по этому совет такой.

Как говорила одна моя подруга.

 

А ТЫ ПЕРЕСПИ...МОЖЕТ ЕЩЕ И НЕ ПОНРАВИТСЯ. :wub:

5 часов назад, Naditi сказал:

Да уж, раскусил) только у меня есть свое жилье и свою жизнь я могу обеспечивать

 

Опубликовано
15 октября 2018 г. в 20:26, Naditi сказал:

Добрый вечер!

Влюбилась в мужчину старше себя, чувствую, что словно несусь по заснеженной горке, солнце, ветер в ушах… и страх - а вдруг перевернусь?

Сосед, разведенный мужчина, есть дочка, 51 год, крепкий, умный, предприниматель. Любит выпить, но ситуацию контролирует.

Мне 33 года, не замужем, детей нет. Отношения были с ровесниками, и тут – на тебе: дядька, вообще не мой типаж внешности, а чувствую, что тянет.  Когда рядом с ним - возникает ощущение надежного плеча.

Нахожусь в каком-то неведении, что делать.

Решила на время затаиться, чтобы понять себя, свои чувства.

Стоит ли сказать о своих чувствах или взрослый мужчина насквозь меня видит?

В общем, в сердце хаос, а голова не знает, как правильно поступить.

 

а зачем сразу говорить о своих чувствах? да еще и прямо...

похитрее надо быть...

тем более сосед)

вы определитесь надо оно вам или нет.

если надо, то можно аккуратно невзначай пробовать действовать) 

Опубликовано

В общем ,  время - лучший советчик. Неделю не общаемся - и уже как-то отлегло, можно на ситуацию трезво посмотреть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...