Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Дмитрий_Кош сказал:

и планируемом объеме потребления.

Ну нынче объем совсем не велик......1 литр в месяц. не ну если гости....то может два.

а как на счет сырья.......

Да и брагу где то хранить нужно.

блин...даже и не знаю.

Трудно все это в московии.....да еще что бы соседи не пронюхали. Сдадут ведь суки-падлы.

 

Опубликовано
13 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

Ну нынче объем совсем не велик......1 литр в месяц. не ну если гости....то может два.

а как на счет сырья.......

Да и брагу где то хранить нужно.

блин...даже и не знаю.

Трудно все это в московии.....да еще что бы соседи не пронюхали. Сдадут ведь суки-падлы.

 

Самогоноварение для личных нужд уже давно не запрещено - гони без проблем. А 1 литр в месяц - это купи самый простой и дешевый дистиллятор  - аптечного типа, из стекла на спиртовке. Отлично работает.
А вот брагу хранить нельзя - прокиснет, ее, как она готова - сразу перегонять треба))))

Опубликовано
48 минут назад, Бухой Пэдро сказал:

А как тяжелые фракции и масла удалить?

Это в 2х словах не расскажешь - тут тематическую литературу читать надо. 

Опубликовано
49 минут назад, Дмитрий_Кош сказал:

Это в 2х словах не расскажешь - тут тематическую литературу читать надо. 

вот...век живи ...да век учись.

Хотя...если честно...я как то побаиваюсь "самодельных," напитков.

Тут приятель звонил...дескать из деревни 3 литра самогона прислали...приезжай.

А я Чавоето ОЧКАНУЛ. :sorry:

Опубликовано
11 часов назад, Бухой Пэдро сказал:

Хотя...если честно...я как то побаиваюсь "самодельных," напитков.

Это зависит от квалификации и "жадности" изготовителя. Бывает редкостная дрянь, бывает супер-качество.

Опубликовано
11 часов назад, Дмитрий_Кош сказал:

Это зависит от квалификации и "жадности" изготовителя. Бывает редкостная дрянь, бывает супер-качество.

ага......кто бы знал...на какой

Малой-Арнауттской.....сие пойло изгоняли.

Не........

Мне....... моя "тушёнка" еще дорога.

Хотя сегодня...накрыл гайморит.Ну хана.....зима, однако.

я полагаю что 200 грамм водочки ....поправят положение.:yes:

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...